Знакомимся

Matiniq

Новичок
Менеджер по маркетингу. Аналитик. Работал 10 лет в офисе. Пробывал себя в рунете в обучающем бизнесе есть около 10к подписчиков, воронки продаж настроенные и т.п. Кое-какие продажи даже. Делал по молодости сайтов - была веб студия в 2004-2006 х годах. Потом перешел в офис на маркетингу, и там плотно около 10 лет. Полгода назад плотно заинтересовался тренингами по контент сайтам. Посмотрел тренинги Пузата. Пришел с форума f-seo.

Zheka

Новичок
Привет всем! Сижу тут уже неделю, как на родном ф-сео, и только сейчас заметил призыв к познакомиться.

Занимался продвижением клиентских сайтов, теперь перестраиваюсь на свои. Практических результатов пока не много, но работаю над этим.

Наиболее интересны темы про качество контента и работу с ЦА. По обсуждениям и составу участников вижу, что удачно зашёл :)

shandrigos

Новичок
Всем привет.
Я Андрей, 32 года, живу в Москве, пришел на форум окольными путями, но можно сказать что от smarta.
Есть пара экспериментальных сайтов, сделанных еще в 3-й марафон пузата, но результаты по ним были скромнее некуда. После 4 марафона смарта снизошло озарение и пошли капать первые стабильные деньги.
На форуме интересен бурж, ну а методические простынки от Яра поросто восхитительны.

Ирвин

Новичок
Здравствуйте, понаблюдаю в открытом режиме до 31 января за форумом, что бы понять - есть ли смысл окунаться в мир заработка на контекстной рекламе.
Сам рулю три года в социальных сетях, потихоньку капает на счет.

Ирвин

Новичок
Есть опыт по приоритетам - VK, Facebook, Twitter ... В однакласниках не работаю.

Thai

Участник
Здравствуйте. :) Пришел по ссылке с форума ф-сео рад новым знакомствам! Сам только начинаю работу по контентным сайтам и скорее всего планирую заказать качественные сайты у Громова и его команды в будущем ;):)

Fly

Новичок
Всем привет :) Меня зовут Александр, 25 лет, живу в Спб.
Долгое время занимался адимнистрированием линуксовых серверов и созданием коммерческих сайтов, работал в Питерском офисе Яндекса :) но потом переманили...)
Сейчас заканчиваю Универ: диплом и госы...)
В планах на будущее контентные проекты и js разработка, что в целом хорошо дополняет друг друга.
В интернете давно... успел позаниматься сапаводством и конвеером под ggl.. есть контентный сайтик созданный по гибридной технологии Смарта и Пузата, позиции ползут вверх траф ростет, мне все нравится :)
Перебрался сюда,впрочем как и большинство, с форума f-seo, мне интересны новые знания и технологии.

тов. Саахов

Новичок
Привет, друзья. Про MFC тоже узнал на F-SEO. Основное занятие полиграфия (каталоги). Имею три контентника. Учился по Пузату.

highwayman

Новичок
Всем привет!
Меня зовут Владимир, сам из Нижнего Новгорода. Сюда пришёл с f-seo.ru. Раньше занимался всем что связано с компьютерами, от эникейства, до системного администрирования и немного программированием. Сейчас занимаюсь разработкой сайтов для клиентов, а так же начал строить свой небольшой конвейер по производству контентных сайтов.

Vooda2012

Новичок
Доброго времени суток форумчане! Меня зовут Александр и я попал к вам с форума вебмастерс.ру.

Долгое время работал с загрузочным трафиком, но со временем стал больше обращать внимание на контентные сайты. Пока в данном направлении успехи скромные, но они есть. Буду вместе с вами покорять Рунет 3.0 ;)

QQmoar

Активный участник
Создай тему про загрузочный траф и работе с ним, как раз копаю эту тему сейчас активно или поздно уже влезать?

nikesha

Новичок
Приветствую. Виталий 32, Польша
пришел с f-seo (туда попал по совету Александра Medialab)
основная деятельность - контентные проекты
цель - переезд в бурж)

Сверху