Знакомимся

Константин

Постоянец
Всем привет!
Пришел с F-Seo.ru
Работаю в банке :)
Специализация - разработка сайтов на Drupal, верстка
Рад приветствовать всех присутствующих.

shedik

Новичок
Всем привет! Знакомые всё лица :)
Я Андрей. Пришёл с F-Seo

Последнее редактирование:

Прощелыга

Участник
Алчущий инвестор (на бытовом уровне), ищущий куда пристроить остатки рублевой массы.

Прощелыга

Участник
Ладно, тут видимо одни интриги будут. Оставлю предложение и пойду дальше.

Войду деньгами в проекты от 1 млн.руб. до 5 млн.руб. Условие - 10% прибыли от вложенной суммы в месяц через 10 месяцев после создания проекта. Юридическое, бухгалтерское сопровождение бесплатно с меня.

Личку буду проверять раз в 10 дней. С наступающем Новым годом!

iamincognito

Почетный участник
Войду деньгами в проекты от 1 млн.руб. до 5 млн.руб. Условие - 10% прибыли от вложенной суммы в месяц через 10 месяцев после создания проекта...
120% годовых ROIC? Фигасе инвестор... Больше похоже на отжим (особенно вкупе с "Юридическое, бухгалтерское сопровождение бесплатно с меня")... :)

gromov

админ
Ладно, тут видимо одни интриги будут. Оставлю предложение и пойду дальше.

Войду деньгами в проекты от 1 млн.руб. до 5 млн.руб. Условие - 10% прибыли от вложенной суммы в месяц через 10 месяцев после создания проекта. Юридическое, бухгалтерское сопровождение бесплатно с меня.

Личку буду проверять раз в 10 дней. С наступающем Новым годом!
давайте оформим тему с подробными условиями, чтобы не плодить здесь закономерные вопросы
можете скинуть мне первичные материалы, оформление темы беру на себя
обсуждаем вопрос привлечения инвестиций под ряд проектов в том числе, поэтому вопрос не праздный.

Antonina

Новичок
Приветствую всех! Я - Антонина. Россия, Владивосток. Основная работа - психолог. Провожу консультации, тренинги. Учусь зарабатывать на сайтах. Пришла с F-Seo.

Sagi

Новичок
Всем приветы! Я - Сергей, г. Пермь. Пришел с f-seo. Работаю веб-мастером, есть аж 1 проект после марафона осени 2013 года. :)

Starley

Контент-генератор
Привет, думаю, по аватарке меня узнают с парочки форумов )
Для совсем незнакомых - Андрей, Минск.
Бывший офицер РВСН, сейчас таксист, всё пытаюсь заработать в онлайне, но всё никак не могу перебраться туда полностью.

Сверху