• Проект официально закрыт. Подробности в этой теме

Знакомимся

Bukasov

Новичок
Всем привет. Меня зовут Алексей, мне 33 г. Иваново. О форуме узнал из Ютуба от Олега Шестакова. SEO-стажер. Выполнил (на 3+) 2 коммерческих проекта. Безумно нравится эта тема. В перспективе хочу зарабатывать на сай сайтах и в seo

DaveKing

Новичок
Всем привет )

Рад стать частью вашего community!

Яр, узнал o тебе с конференции NaZapad и с канала Точка G. Впечатлил твой подход и взгляд на зарабатьIвание в интернете, целостное отношение к зависимости успехa от mindset-a. Полностью разделяю твои взглядьI в данньIх вопросах.

Работаю SEO специалистом в компании.

Присоединился к вашему community чтоб знакомиться и учиться у успешньх интернет предпринимателей и експертов умеющих зарабатьIвать в интернете. Цель - бизнес в international affiliate SEO.

hey_you

Новичок
Из мануала – leadgen_tg.
Сам из Беларуси, сейчас живу Польше.
Мне 28 лет. Долго работал в маркетинге, сначала офлайн, потом онлайн – в конце концов сосредоточился на smm. Но помимо этого могу много где еще.
Пришел за информацией и обменом опыта. Если найду чем поделиться, с радостью расскажу.

SergeyLitus

Новичок
Всем привет. Меня зовут Сергей.
  1. Ваш форум нашел в видео блогера Виктор БАЗ PRO
  2. Сам родом из Донецка. Живу в Киеве
  3. Мне 29
  4. По профессии менеджер по развитию call-center.
Умею:
Создание простых сайтов через cms (opencart, jumla, wp, tilda)
Настройка телефонии
Настройка срм
Аналитика и прогнозирование
Создание автоматических воронок продаж.
Когда-то знакомился с seo и контекстом.

5. Все просто. Хочу изменить свое отношение к работе. Иметь доход, регулированный моими стараниями. Научиться получать удовольствие от деятельности.
6. Я застрял на этапе между it и техподдержкой. Как бы не менялось место работы я все время помогаю другим. Но не себе.
Программирование так и не осилил до уровня работы по найму. Думаю, что не лежит душа.
Ранее уже обращал свое внимание на диджитал маркетинг, но не мог зацепиться. Все товарищи маркетологи прошли долгую школу подготовки и за плечами опыт.
Мне банально не хватало смелости сделать шаг в направление, так как не знаю где искать информацию.
В нете много курсов, однако они либо старые, либо не во всех случаях работают. За шарлатанов я вообще молчу....
Был на курсе ЦЕХ от бизнесмолодость.
Там сильно поломался психологически.
Хочу подсмотреть опыт участников форума. И вступить в ряды)
Отдельный респект ЯРУ. Просмотрел вступительные ролики. Ты очень грамотно все рассказываешь. Как будто недельный курс психотерапии прошел.
Рад, что земляк достиг успеха в своем направлении!

Ну вот как то так. Спасибо, что выслушали. Добро пожаловать меня в комьюнити!!!

Последнее редактирование:

blek

Новичок
Привет всем. Меня зовут Андрей 41 уже стукнуло. Сам из Запорожья, но сейчас живу в Чехии. С годами доходит что работа это всегда работа просто на "хлеб" не более и не важно какая страна. Смотрел обучающие видео и там советовали Ваш форум. Всегда было желание зарабатывать в интернете, даже запускал пару сайтов на Wordpress , один отдал знакомым под бизнес. Очень интересно и хочется учится этой тематике, тут планирую узнавать то что не понятно в процессе работы и делится своим опытом.

Сверху