Знакомимся

ovir

Новичок
Добрый день.
Узнал с yotube
Санкт-Петербург
44
Программирую JS, хороший продажник.
Хочу начать зарабатывать удаленно.
Пока не знаю - про что рассказывать.

Maksbmg

Новичок
Всем Здравствуйте!
Меня зовут Макс, мне 25 лет. Я с Украины. Начинающий блогер , очень хочу зарабатывать "достаточно". Нужна мотивация, понимаю что здесь очень интересные люди, которые направят и подскажут. Хочу пожелать Всем в Новом 2021 году крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый каждый найдёт свою миссию на этой прекрасной планете.

Вложения

Tushino

Новичок
Всем доброго дня!
Пришел с ютуба, по рекомендации Олега Шестакова
Москва
49
Хочу попробовать себя в CEO, добывании трафика ... Вообще не так, хочу создать небольшой бизнес, который бы приносил доход.
Сайт делал на WordPress, с СЯ и сам наполнял.
UPD: Также готов вложить деньги, ищу партнера или команду.

Последнее редактирование:

KotBegemot

Новичок
Здравствуйте.
Позвольте представиться. Сначала коротко по пунктам:
  1. Youtube, seo is dead
  2. Киев
  3. 44
  4. Программирование. Сейчас, в основном, это symfony - php фремйворк. Немного разбираюсь в сео - совладелец топ-1 регионального сайта по недвижимости в Украине
  5. Год назад я отошел от дел над проектом, с которым работал много лет (см. п.4), хорошенько отдохнул и полагаю, что созрел для новых проектов. Сейчас у меня готов код проекта, осталось придумать доменное имя, которое мне понравится. И этот проект мне надо будет продвигать. Собственно, в том числе и тут планирую черпать инфу по продвижению. Возможно, запущу еще несколько проектиков под бурж и надеюсь получить здесь дельные советы
  6. Ну знаете! ) Заплатить за подписку, чтобы что-то рассказать - это насколько же надо быть неинтересным ))

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
Ну знаете! ) Заплатить за подписку, чтобы что-то рассказать - это насколько же надо быть неинтересным ))
Привет)
У нас принято делиться информацией с комьюнити) и тут каждому есть что рассказать. Опыт каждого ценен!

KotBegemot

Новичок
Привет)
У нас принято делиться информацией с комьюнити) и тут каждому есть что рассказать. Опыт каждого ценен!
С open source работаю больше 10 лет - так что тема делиться знаниями у меня уже, можно сказать, в крови. В п. 6 просто немного иронизировал )

Kristy

Новичок
Привет всем!
Я Кристи.
Узнала про форум от Анны Ященко.
Занимаюсь созданием сайтов под заработок.

mxshk

Новичок
Всем вечера

1. Про форум узнал из
  2. Краснодар/Москва (временно уехал в Крд, надеюсь в недалеком будущем вернуться в Мск)
  3. 23
  4. Сейчас работаю в media buying агентстве, опыт 9 месяцев, в агентстве начал почти с нуля. Основные направления работы агентства - Google Ads, FB, ASO, профиль - мобильные приложения. На данный час времени работаю на позиции трафик-менеджера по google ads. Также есть опыт пролива маленьких бюджетов в поиске Яндекса, и в фб.
  5. Зачем пришел сюда? Так сложилось в жизни, что среди знакомых и друзей никто не работает в смежных тематиках. Поэтому не теряю надежды отыскать здесь новых знакомых, с которыми можно обменяться полезным опытом.
  6. С удовольствием поделюсь своим скромным агентским опытом, особенно с теми, кто спросит напрямую)

Сверху