Знакомимся

triple_des

Новичок
  1. Из видоса на канале Люди PRO
  2. Пятигорск
  3. 24
  4. Работаю SEO в агенстве, могу в зеннопостер, раньше писал сайты а сейчас больше перехожу к маркетингу. Пробовал себя в спаме и партнерках товарных, но как-то не очень шло. Выводил по 2-3 тысячи и все на этом.
  5. Думаю основательно заняться сайтами и зарабатывать с них больше. Вижу как в агенстве продвигаются сайты, люди рубят с них бабло, а я получаю из этого только малую часть)
  6. Про SEO в товарках, и в целом по продвижению, зеннопостер, кое-какие старые фишки спама (может для кого-то будет новыми).

VladimirGanch

Новичок
Всем привет
Зовут Владимир, 28 лет, пришел с Google.
Цель делиться, и тестировать способы заработка в сети.

Новичок
  1. Нашел на просторах интернета )
  2. Луганск
  3. 35
  4. Seo Smo
  5. искать грааль
  6. о многом

Skill

Новичок
1. Форум попался в поиске

2. Чернигов

3. 34

4. SEO, копирайтинг, создание сайтов, Wordpress, HTML, css, PHP (не программирую с нуля, но с правками кода в WordPress обычно справляюсь самостоятельно), контекстная реклама.

Когда-то создал и запустил Интернет-магазин с нуля - был довольно успешный проект для меня на то время.

Также ориентировочно в 2009-2011 годах был владельцем 5 информационных сайтов под контекстную рекламу и продажу ссылок, которые на максимуме приносили до 500$ в месяц. Сайты были распроданы (иногда жалею об этом).

5. Устал от работы с клиентами по SEO и созданию сайтов. Давно мечтаю от этого отойти и уйти в свои проекты, но обычно то времени не хватает, то денег. Некоторое время не занимался вопросами своих проектов и не следил за тем, какие сайты сейчас имеет делать для себя. Хочу при помощи форума восстановить этот пробел и выбрать направление, в котором стоит сейчас двигаться.

6. Могу рассказывать обо всем, что перечислил в пункте 4. В каких-то темах больше знаний, в каких-то меньше. Готов, по мере возможности, делиться знаниями.

DimYan

Новичок
Всем привет!
  1. Рекомендовал Олег Шестаков|Люди PRO
  2. Беларусь
  3. 31
  4. Немного Html, работа с ПП (слив трафика через соцсети)
  5. Зарабатывать, делится и перенимать опыт бывалых
  6. Как космические корабли бороздят просторы вселенной

Nivavof

Новичок
Всем привет!

Меня зовут Николай, 34 года.
Про форум узнал, читая блог rush-analytics. Там есть статья о перспективах контентных сайтов, зацепил текст от Яра Громова, в нем же была ссылка на форум.
Я из Москвы. Больше 10 лет проработал в офлайн продажах, b2b, оборудование для нефтегаза. Прошел путь от ассистента до начальника отдела продаж. Весной уволился, пришло понимание, что заработанные деньги и вложенные время и усилия, я могу вложить в свое дело и заработать для себя.
Навыки - все что касается офлайн продаж - ведение переговоров на любом уровне, средний уровень в маркетинге, планирование, отчетность, организация работы коллектива и т. д.
По онлайну - пока прошел курс по сео.
Цель - научится зарабатывать в сети, вызывает интерес лидген и амазон (дропшип и партнерка).

Gesser

Moderator
Модератор
Больше 10 лет проработал в офлайн продажах, b2b, оборудование для нефтегаза.
вызывает интерес лидген
Привет! Будешь пробовать лидгенить именно в этой нише? У нас есть один классный дневник по лидгену b2b, будет круто, если и ты тоже заведешь)

Nivavof

Новичок
Пока не знаю, на чем остановлюсь)
Возможно обратно залезу, не факт что именно в нефтегаз, зная как там все утроено внутри)

FedNick

Новичок
Всем привет!
Про сайт узнал из видоса Сергея Павловича
Москва, 31 год
Образование: высшее. Степень магистра по техносферной безопасности (экология)
Опыт работы столяром - это семейное ремесло.
На последнем месте работы изготавливал деревянные щиты и печатал на них картины на дорогущем планшетном плоттере с УФ отверждением чернил.
Есть небольшой опыт в создании статейных сайтов на WP. Один проект о кофе (траф 100 уников вдень). Умею ручками делать семантику в key collectore. Куча сайтов ждут проработки.
Недавно прошёл курс по разработке сайтов на Тильда. (как бы смешно это не звучало)
Создаю сайты под заказ.
Увлекаюсь домейнингом. В лучшие времена портфель состоял из 200+ доменов. Часть продал, часть не продлил. В настоящее время порядка 100 доменов осталось.
Пытаюсь стартануть в офлайне в сфере услуг для населения, а именно сборка мебели. Сделал сайт. В планах создать посреднический бизнес по поиску клиентов для сборщиков мебели за процент.
Еще есть жажда создать сайт под финансовые офферы.

Vlad_Skrynnik

Новичок
Привет, про форум узнал от Яра в одном из видео. Живу в Киеве, 22 года. Ударник, занимаюсь веб-дизайном. Пришел найти новое направление деятельности/сделать свои проекты/набраться инфы, дизайн надоел, очень трудно идет поиск клиентов и не могу вывозить норм деньги.
Могу рассказать об барабанах)

Redhard

Новичок
Привет
  1. Друг подкинул ссылку на паравозики, на мол посмотри по изучай , всё пересмотрел и начал бурить
  2. Москва
  3. 39
  4. Лидген авито юла :)))
  5. Обязан просто изучить SEO от а до я , мне это нравится
  6. К сожалению пока не чем поделиться, аКа Алиса в стране чудес.
Если у кого есть желание взять под крыло или в команду для обучения и работы ,я буду рад :)

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
@Redhard знакомься с форумом, задавать вопросы в темах)
будут вопросы по адаптации на форуме - пиши сразу в личку)

TanyaGr

Новичок
Всем привет!
Мне 23. Хочу найти свой кайф и зарабатывать на нем )
Работаю в digital-agency. Кому нужна помощь с продвижение - обращайтесь ))
Нашла форум со страницы Яра Громова.

Duncan

Новичок
Приветствую всех!))
  1. Название форума услышал из уст Михаила Иванишинца в интервью на канале Точка G на ютубе.
  2. Киев
  3. 41
  4. Вот когда-то работал даже продавцом в рыбном магазине, поэтому могу например филировать и селедку, и форель. Немного Forex, немного крипта, немного программирую на Dart, немного администрирую сервера Linux, немного форумы IPS, немного сайты на Вордпресс, немного верстаю и когда-то, несколько раз даже покупал ссылки.
  5. Хочу систематизировать и актуализировать имеющиеся знания, а так же получить ответы на интересующие вопросы. Как результат - хочу сделать сайт, раскрутить его и продать за 1 лям $ "для начала" ))
  6. О чем смогу рассказать - тем с удовольствием поддержу дискуссии.

Svitlana

Новичок
Всем привет! Я - Светлана, живу в Первомайске (Украина). О форуме рассказала знакомая. Работаю учителем информатики, создаю и покупаю сайты, хочу научиться работать с бурж.сайтами

Ghost

Новичок
  1. От amazonsales
  2. Батуми, Грузия
  3. ----
  4. Хороший 1сник, умею в бухгалтерию
  5. Социализация: деятельность которую обсуждают на MFC новая для меня, для прогресса нужно общаться с людьми из этой сферы, а этот форум позиционируется как дружелюбное сообщество таких людей.
  6. Про что угодно, не знаю пока, главное, чтобы по теме зашло.

pashkey

Новичок
Здравствуйте!

1. Форум нашел в поиске Google.
  2. Москва
  3. 40
  4. Wordpress, реклама в интернет, арбитраж трафика, работа с текстом.
  5. На форум пришел за общением с единомышленниками.

Сверху