Знакомимся

oleksiyd

Новичок
Привет, я Алекс.
  1. узнал про форум от коллег
  2. Киев
  3. 34 года
  4. занимаюсь продвижением клиентских сайтов, немного занимался лидгенами под ру-финансы и амазон
  5. пришел на форум чтоб найти инфо о заработках в сети
  6. могу осветить вопросы по продвижению

Есть вопрос к форумчанам. На Амазоне имею акаунт на котором зависло немного денег. Почему зависло - банально сменил номер телефона, а чтоб сменить номер на новый или вывести деньги, нужно получить пароль на этот старый номер (другого способа смены пароля нет). Общался с техподдержкой Амазона не раз, они предлагают поставить способ вывода денег - чеком или подарочной картой. Помогите советом - что делать, как вывести деньги? Что такое чек и что с ним можно сделать, чтоб иметь деньги на руках? Благодарю.

molotoff

Новичок
Приветствую всех, я Олег

1. Услышал в сео-чатике tg
  2. Тюмень
  3. 30
  4. Немножко SEO, немножко кодинг, в основном фронтенд.
  5. Найти схему заработка на миллион
  6. Могу рассказать про дорвеи.

AlexKarz

Новичок
Всем привет! Мое имя Алексей.
О Форуме узнал с Youtube канала - Точка G
Казахстан. г. Темиртау.
32 года.
В целом в онлайне опыта нет. Делал для знакомых сайты на WP. Но в навык превратиться этот опыт не успел. Есть опыт в продажах и маркетинге.
Цель - научиться делать деньги с помощью Affiliate marketing - Арбитража. Ищу единомышленников, которые хотят изучать Арбитраж и Бурж Арбитраж.
На форуме могу поделиться информацией по Affiliate marketing;). Для себя собираю разную информацию по этой теме с разных бурж источников. Форумы и курсы.

Sewerin

Новичок
  1. Как ни странно, узнал из почтовой рассылки
  2. Днепр
  3. 59
  4. SЕО, Вебмастер
  5. Новые тренды
  6. Буржунет, сетки сателлитов, линкбилдинг, ( о ужас, и Хрумер тоже;))

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
  1. Как ни странно, узнал из почтовой рассылки
  2. Днепр
  3. 59
  4. SЕО, Вебмастер
  5. Новые тренды
  6. Буржунет, сетки сателлитов, линкбилдинг, ( о ужас, и Хрумер тоже;))
Привет!
Сетки для себя делаешь или на продажу?

SprintSv

Новичок
Всем привет!

1. Из блога Анны Ященко
  2. Харьков-Киев
  3. 35
4. Несколько лет разработки сайтов\магазинов. Работал почти со всеми популярными CMS.
Опыт ведения проектов. Затем SEO, затем PPC. Сейчас веду клиентские проекты по SEO, работаю только с постоянными клиентами и по рекомендациям.

5. На форум пришел для вдохновения, новых идей, общения с теми кто занимается манимейкингом. Т.к сам хочу сейчас монетизировать свои знания навыки и опыт.

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
На форум пришел для вдохновения, новых идей, общения с теми кто занимается манимейкингом. Т.к сам хочу сейчас монетизировать свои знания навыки и опыт.
У нас есть плейст в ютубе - рубрика "Паровозики" - интервью с участниками форума, которые добились успеха на своих проектах.
вдохновение там черпать то что надо)

SprintSv

Новичок
У нас есть плейст в ютубе - рубрика "Паровозики" - интервью с участниками форума, которые добились успеха на своих проектах.
вдохновение там черпать то что надо)
благодарю, уже смотрел некоторые (бегло, .там видео по полтора часа, не хватает времени и терпения смотреть видосы)

tolyod

Новичок
  1. пришёл с видео обзора канала SEO IS DEAD
  2. живу в Москве (родной город Одесса)
  3. возраст 37
  4. Навыки/умения - програмирую на php/js/python
  5. Цели. Зачем пришел на форум - интересны способы монитизации своих навыков по мимо основной работы.
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме? - пока не знаю, время покажет.

sparsa

Moderator
Модератор
  1. пришёл с видео обзора канала SEO IS DEAD
  2. живу в Москве (родной город Одесса)
  3. возраст 37
  4. Навыки/умения - програмирую на php/js/python
  5. Цели. Зачем пришел на форум - интересны способы монитизации своих навыков по мимо основной работы.
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме? - пока не знаю, время покажет.
Правильно ли я понимаю ты back-end разработчик ?

MrGrey

Новичок
Всем привет
Просьба всем представиться и рассказать немного о себе (откуда вы к нам пришли, что знаете-умеете, где живете итд). Просьба всем поставить аватарку

Сообщение заполняется по форме:

1. Откуда узнал про форум
  2. Город
  3. Возраст
  4. Навыки - умения
  5. Цели. Зачем пришел на форум
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
Привет, я из Нижнего Тагила, мне 42 года, есть свой сайт, пробовал писать статьи новостного характера для привлечения трафика, не вышло. После занимался публикацией статей на английском языке для иностранных читателей, бросил. Хочу возобновить. Мне кажется, я что то не так делаю.
Хочу учиться.
Рассказывать собственно нечего, я работаю водителем почти 24/7 ... Нужно срочно завязывать.

marketation

Новичок
Всем привет. Я Валентина. Опыт в онлайне и в частности с сайтами в рунете 8 лет, решила активно заняться буржунетом.
Сейчас изучаю инфу и возникает много вопросов по ходу, захотелось стать частью сообщества единомышленников.
Штудирую инфу днем и ночью, нравится тема буржа, хоть и кажется сложнее, чем русские сайты.
Буду рада общаться!

Сверху