Знакомимся

oleksiyd

Новичок
Привет, я Алекс.
  1. узнал про форум от коллег
  2. Киев
  3. 34 года
  4. занимаюсь продвижением клиентских сайтов, немного занимался лидгенами под ру-финансы и амазон
  5. пришел на форум чтоб найти инфо о заработках в сети
  6. могу осветить вопросы по продвижению

Есть вопрос к форумчанам. На Амазоне имею акаунт на котором зависло немного денег. Почему зависло - банально сменил номер телефона, а чтоб сменить номер на новый или вывести деньги, нужно получить пароль на этот старый номер (другого способа смены пароля нет). Общался с техподдержкой Амазона не раз, они предлагают поставить способ вывода денег - чеком или подарочной картой. Помогите советом - что делать, как вывести деньги? Что такое чек и что с ним можно сделать, чтоб иметь деньги на руках? Благодарю.

molotoff

Новичок
Приветствую всех, я Олег

1. Услышал в сео-чатике tg
  2. Тюмень
  3. 30
  4. Немножко SEO, немножко кодинг, в основном фронтенд.
  5. Найти схему заработка на миллион
  6. Могу рассказать про дорвеи.

alekssandro

Новичок
Всем привет
Просьба всем представиться и рассказать немного о себе (откуда вы к нам пришли, что знаете-умеете, где живете итд). Просьба всем поставить аватарку

Сообщение заполняется по форме:

1. Откуда узнал про форум
  2. Город
  3. Возраст
  4. Навыки - умения
  5. Цели. Зачем пришел на форум
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
Всем привет
Просьба всем представиться и рассказать немного о себе (откуда вы к нам пришли, что знаете-умеете, где живете итд). Просьба всем поставить аватарку

Сообщение заполняется по форме:

1. Откуда узнал про форум? Просто искал работу в интернете
  2. Город Запорожье
  3. Возраст22
  4. Навыки - умения: нет никакого опыта
  5. Цели. Зачем пришел на форум? Найти зароботок, поменять философию мышления о зароботке онлайн
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме? Наверное, о пути, который хочу пройти

Сверху