Знакомимся

oleksiyd

Новичок
Привет, я Алекс.
  1. узнал про форум от коллег
  2. Киев
  3. 34 года
  4. занимаюсь продвижением клиентских сайтов, немного занимался лидгенами под ру-финансы и амазон
  5. пришел на форум чтоб найти инфо о заработках в сети
  6. могу осветить вопросы по продвижению

Есть вопрос к форумчанам. На Амазоне имею акаунт на котором зависло немного денег. Почему зависло - банально сменил номер телефона, а чтоб сменить номер на новый или вывести деньги, нужно получить пароль на этот старый номер (другого способа смены пароля нет). Общался с техподдержкой Амазона не раз, они предлагают поставить способ вывода денег - чеком или подарочной картой. Помогите советом - что делать, как вывести деньги? Что такое чек и что с ним можно сделать, чтоб иметь деньги на руках? Благодарю.

molotoff

Новичок
Приветствую всех, я Олег

1. Услышал в сео-чатике tg
  2. Тюмень
  3. 30
  4. Немножко SEO, немножко кодинг, в основном фронтенд.
  5. Найти схему заработка на миллион
  6. Могу рассказать про дорвеи.

AlexKarz

Новичок
Всем привет! Мое имя Алексей.
О Форуме узнал с Youtube канала - Точка G
Казахстан. г. Темиртау.
32 года.
В целом в онлайне опыта нет. Делал для знакомых сайты на WP. Но в навык превратиться этот опыт не успел. Есть опыт в продажах и маркетинге.
Цель - научиться делать деньги с помощью Affiliate marketing - Арбитража. Ищу единомышленников, которые хотят изучать Арбитраж и Бурж Арбитраж.
На форуме могу поделиться информацией по Affiliate marketing;). Для себя собираю разную информацию по этой теме с разных бурж источников. Форумы и курсы.

Sewerin

Новичок
  1. Как ни странно, узнал из почтовой рассылки
  2. Днепр
  3. 59
  4. SЕО, Вебмастер
  5. Новые тренды
  6. Буржунет, сетки сателлитов, линкбилдинг, ( о ужас, и Хрумер тоже;))

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
  1. Как ни странно, узнал из почтовой рассылки
  2. Днепр
  3. 59
  4. SЕО, Вебмастер
  5. Новые тренды
  6. Буржунет, сетки сателлитов, линкбилдинг, ( о ужас, и Хрумер тоже;))
Привет!
Сетки для себя делаешь или на продажу?

SprintSv

Участник
Всем привет!

1. Из блога Анны Ященко
  2. Харьков-Киев
  3. 35
4. Несколько лет разработки сайтов\магазинов. Работал почти со всеми популярными CMS.
Опыт ведения проектов. Затем SEO, затем PPC. Сейчас веду клиентские проекты по SEO, работаю только с постоянными клиентами и по рекомендациям.

5. На форум пришел для вдохновения, новых идей, общения с теми кто занимается манимейкингом. Т.к сам хочу сейчас монетизировать свои знания навыки и опыт.

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
На форум пришел для вдохновения, новых идей, общения с теми кто занимается манимейкингом. Т.к сам хочу сейчас монетизировать свои знания навыки и опыт.
У нас есть плейст в ютубе - рубрика "Паровозики" - интервью с участниками форума, которые добились успеха на своих проектах.
вдохновение там черпать то что надо)

SprintSv

Участник
У нас есть плейст в ютубе - рубрика "Паровозики" - интервью с участниками форума, которые добились успеха на своих проектах.
вдохновение там черпать то что надо)
благодарю, уже смотрел некоторые (бегло, .там видео по полтора часа, не хватает времени и терпения смотреть видосы)

tolyod

Новичок
  1. пришёл с видео обзора канала SEO IS DEAD
  2. живу в Москве (родной город Одесса)
  3. возраст 37
  4. Навыки/умения - програмирую на php/js/python
  5. Цели. Зачем пришел на форум - интересны способы монитизации своих навыков по мимо основной работы.
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме? - пока не знаю, время покажет.

sparsa

Moderator
Модератор
  1. пришёл с видео обзора канала SEO IS DEAD
  2. живу в Москве (родной город Одесса)
  3. возраст 37
  4. Навыки/умения - програмирую на php/js/python
  5. Цели. Зачем пришел на форум - интересны способы монитизации своих навыков по мимо основной работы.
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме? - пока не знаю, время покажет.
Правильно ли я понимаю ты back-end разработчик ?

MrGrey

Новичок
Всем привет
Просьба всем представиться и рассказать немного о себе (откуда вы к нам пришли, что знаете-умеете, где живете итд). Просьба всем поставить аватарку

Сообщение заполняется по форме:

1. Откуда узнал про форум
  2. Город
  3. Возраст
  4. Навыки - умения
  5. Цели. Зачем пришел на форум
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
Привет, я из Нижнего Тагила, мне 42 года, есть свой сайт, пробовал писать статьи новостного характера для привлечения трафика, не вышло. После занимался публикацией статей на английском языке для иностранных читателей, бросил. Хочу возобновить. Мне кажется, я что то не так делаю.
Хочу учиться.
Рассказывать собственно нечего, я работаю водителем почти 24/7 ... Нужно срочно завязывать.

marketation

Новичок
Всем привет. Я Валентина. Опыт в онлайне и в частности с сайтами в рунете 8 лет, решила активно заняться буржунетом.
Сейчас изучаю инфу и возникает много вопросов по ходу, захотелось стать частью сообщества единомышленников.
Штудирую инфу днем и ночью, нравится тема буржа, хоть и кажется сложнее, чем русские сайты.
Буду рада общаться!

WebMillioner

Новичок
Я WebMillioner
  1. Откуда узнал про форум
    youTube канал Люди Про.
  2. Город
    Иркутск
  3. Возраст
    41 год
  4. Навыки - умения
    Создание сайтов от визитки до интернет-магазинов. Контекстная реклама в Яндекс и Гугл, как на поиске так и в сетях. SEO продвижение и обучение этому. Разработка и создание мобильных приложений для коммерческого использования. Разработка и внедрение бонусных программ лояльности. Разработка и внедрение чат-ботов. SMM и таргетированная реклама. Копирайтинг и написание SEO текстов. Создание дизайна и презентаций. Создание youtube каналов и их продвижение. Создание и монтаж видео. Фото и видео съемка.
  5. Цели. Зачем пришел на форум
    Повышение заработка. Сообщества людей с похожими интересами.
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
    Преподаю интернет-маркетинг и SMM в Санкт-Петербургской Школе Телевидения. Про всё это и готов делиться. а так же что в рамках моих компетенций.

VovaBel

Новичок
Всем привет, меня зовут Владимир.
  1. Узнал про форум из канала Точка G
  2. Минск
  3. 37
  4. Сам ИП, сфера-промышленный альпинизм, сам делал себе сайты, запускал рекламу (соц сети, поиск).
  5. Цели - научиться арбитражу, лидогенрации, буржнет. Создать арбитражную команду. Зарабатывать онлайн.
  6. Делиться тем, что знаю. Знаю достаточно много:)

Svinec

Новичок
Всем привет! Меня зовут Александр.

1. Узнал, посмотрев видео на YT с одним из основателей Rush Agency на канале Люди Pro.
  2. Воронеж.
  3. 34
  4. Что-то знаю, что-то не знаю. Хочу это и понять и научиться новому. Возможно, смогу быть полезен остальным. Есть свои сайты коммерческие в сфере агробизнеса, канал и несколько ботов в ТГ. На данный момент хочу заняться их монетизацией.
  5. Цель - сделать 10 миллионов
  6. Присмотрюсь, что тут к чему. Буду делиться тем, что знаю. Спасибо!

MihailKislov

Новичок
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил.

Узнал про форум из интервью Олега Шестакова для Люди Про.

О себе: SEO-шник, специализируюсь на контентных проектах.

По детской глупости получил неинтересное для себя экономическое образование, ввиду чего какое-то вменяемое для себя место работы не нашёл. Как следтствие, по девичьей профессии - коллектор, несколько лет работал в этой сфере на харде (сложное взыскание), в основном по телефону. Нравились как сами переговоры, так и процесс поиска выхода на клиентов. В отличие от коллег по опасному бизнесу, никогда (почти, за всю практику может пару раз сорвался) не жестил с клиентами, старался наладить взаимовыгодный диалог. Получалось неплохо, но сама сфера всегда калила, поэтому, пробовал так же себя в продажах, и даже поработал в техподдержке Яндекса. Вообще, нормально так покидало по родам деятельности, был даже работником Пенсионного фонда.))

Счастливый случай в виде товарища из IT познакомил меня с одним сеошником из Кокоса, который обучил меня основам SEO. Для этого пришлось по началу ездить к нему по вечерам, а после и вовсе бросить работу, чтобы попробовать себя в этой сфере.

Помогло: за менее, чем пару лет вырос во вполне себе самостоятельного спеца, довольно неплохого по региональным меркам. Сменив несколько агентств и придя к выводу, что большинство агентств (в т.ч., столичных) призвано выкачивать деньги, а не давать качественную услугу, с зарплаты замутил самописный сайтик, организовал собственную рабочую группу и занялся поисками клиентов. Услуги оказываем по seo, smm, таргету, контексту, разработке сайтов, техподдержке сайтов, веб-дизайну.

Работаем с начала лета, пока не сильно густо, приходится много на что отвлекаться и куда тратить деньги, в результате чего все продажи идут только напрямую, никакого входящего трафика, например с рекламы, нет, так же не получается нанять продажника, кто бы мог всем этим параллельно со мной заниматься. Однако, это всё равно лучше работы на кого-то.

Цель присутствия на форуме такая же, как и в чтении книги: если прочтёшь хотя бы одну умную мысль, значит, читал не зря.

С учётом того, что тут столько мастодонтов от бизнеса, вряд ли смогу поделиться чем-то интересным, поэтому, буду впитывать.

Всем спасибо за прочтение. :)

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил.

Узнал про форум из интервью Олега Шестакова для Люди Про.

О себе: SEO-шник, специализируюсь на контентных проектах.

По детской глупости получил неинтересное для себя экономическое образование, ввиду чего какое-то вменяемое для себя место работы не нашёл. Как следтствие, по девичьей профессии - коллектор, несколько лет работал в этой сфере на харде (сложное взыскание), в основном по телефону. Нравились как сами переговоры, так и процесс поиска выхода на клиентов. В отличие от коллег по опасному бизнесу, никогда (почти, за всю практику может пару раз сорвался) не жестил с клиентами, старался наладить взаимовыгодный диалог. Получалось неплохо, но сама сфера всегда калила, поэтому, пробовал так же себя в продажах, и даже поработал в техподдержке Яндекса. Вообще, нормально так покидало по родам деятельности, был даже работником Пенсионного фонда.))

Счастливый случай в виде товарища из IT познакомил меня с одним сеошником из Кокоса, который обучил меня основам SEO. Для этого пришлось по началу ездить к нему по вечерам, а после и вовсе бросить работу, чтобы попробовать себя в этой сфере.

Помогло: за менее, чем пару лет вырос во вполне себе самостоятельного спеца, довольно неплохого по региональным меркам. Сменив несколько агентств и придя к выводу, что большинство агентств (в т.ч., столичных) призвано выкачивать деньги, а не давать качественную услугу, с зарплаты замутил самописный сайтик, организовал собственную рабочую группу и занялся поисками клиентов. Услуги оказываем по seo, smm, таргету, контексту, разработке сайтов, техподдержке сайтов, веб-дизайну.

Работаем с начала лета, пока не сильно густо, приходится много на что отвлекаться и куда тратить деньги, в результате чего все продажи идут только напрямую, никакого входящего трафика, например с рекламы, нет, так же не получается нанять продажника, кто бы мог всем этим параллельно со мной заниматься. Однако, это всё равно лучше работы на кого-то.

Цель присутствия на форуме такая же, как и в чтении книги: если прочтёшь хотя бы одну умную мысль, значит, читал не зря.

С учётом того, что тут столько мастодонтов от бизнеса, вряд ли смогу поделиться чем-то интересным, поэтому, буду впитывать.

Всем спасибо за прочтение. :)
Добро пожаловать на борт)
Будут вопросы по форуму, помощь с адаптацией - пиши)

Сверху