Знакомимся

Arkady

Новичок
  1. Из видео на Ютуб
  2. Самара
  3. 20
  4. Трафик, создание автоворонок
  5. Цель: привлечь эксперта advisor в арбитраже трафика. Только стартуем в теме арбитража и нужна помощь и рекомендации эксперта
  6. Про создание автоворонок и создания диджитал агенства

AndreyT

Новичок
  1. Откуда узнал: из другого форума(какого не помню)
  2. Город: Красноярск
  3. Возраст: 23 года
  4. Навыки - умения: разработка сайтов на OpenCart, WP на уровне создания плагинов, тем и т.п.
  5. Цели: найти подходящий мне способ заработка
  6. Про что можешь рассказать: как с опытом в веб-разработке более 4х лет зарабатывать 15т.р./мес)

Johny

Moderator
Команда форума
Модератор
Навыки - умения: разработка сайтов на OpenCart, WP на уровне создания плагинов, тем и т.п.
Очень интересно про создание плагинов. Есть примеры, цены, на сколько сложные продукты можешь реализовать?

Myller

Новичок
  1. Узнал про форум от друга
  2. Город: Одесса
  3. Возраст: 26 лет
  4. Занимаюсь арбитражем трафика. Привожу трафик с фейсбук в вертикале гемблинг, белая товарка.
  5. создать свою команду, выйти в прибыль 10к$ в месяц
  6. могу поделиться опытом, нюансами работы с фейсбук

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
привет!
создать свою команду, выйти в прибыль 10к$ в месяц
Для этого можешь смело создавать дневник в инкубаторе проектов - https://mfc.guru/#inkubator-proektov.101 . поддержка комьюнити, инсайты обеспечены)
могу поделиться опытом, нюансами работы с фейсбук
как мы тебя ждали) есть у нас раздел по социалкам . осваивайся на форуме, если есть чем поделится, можем и вебинар организовать)

AndreyT

Новичок
Очень интересно про создание плагинов. Есть примеры, цены, на сколько сложные продукты можешь реализовать?
Технически самыми сложными проектами на WP были:
1)ИМ с интеграцией kinguin.net(поставщик ключей от игр):
Были реализованы:
  • загрузка/обновление товаров по API
  • покупка товаров у постовщика по API
  • личный кабинет покупателя
2)Сервис по покупке и продаже ключей, игровых аккаунтов, приставок:
Были реализованы:
  • функционал загрузки товаров пользователями
  • личный кабинет продовца/покупателя
  • интеграция с сервисом безопасной сделки(safecrow.ru) по API
Часть функционала реализовывалась в виде плагинов. Плагины делал в основном только под конкретный сайт, особо не заботясь о совместимости с другими сайтами.

На 18.04.20 средняя цена на технически сложные задачи: 600р/час

ArtemCA

Новичок
  1. tochkaG интервью
  2. Киев
  3. 32
  4. Программирование, Администрирование серверов, Интернет-маркетинг, Менеджмент
  5. Получить знания и выйти со своим текущим агентством контент-райтинга на $20k/мес и запустить несколько новых проектов с доходом $5к/мес в течении года.
  6. Могу поделиться своим техническими навыками (PHP, Ruby, Linux) и опытом работы с фриланс-райтерами в разных странах.

oksana_z

Новичок
Всем привет!)
  1. Ютуб, интервью на Точке G.
  2. Харьков
  3. 24
  4. PPC во всем разнообразии (Google, Facebook, Amazon и т.д.). Сейчас наемная лошадка, инхаус (Amazon, PL).
  5. Хотелось бы помимо богатого опыта заработать и нормальных денег)) Присматриваюсь с дропшиппингу на бурж. В голове картинка есть, но пока нет свободных денег на нормальные тесты. Ищу единомышленников и просто приятных людей для общения.
  6. Успела поработать юристом по специальности, поэтому знаю некоторые юридические нюансы. Недолго работала с криптой и безопасниками.

Rasomaxa

Новичок
Всем привет,меня зовут Борис, мне 24 года ,пришёл из поисковика,я из Приднестровья,пришёл учиться.

Vil

Постоянец
Всем привет,меня зовут Борис, мне 24 года ,пришёл из поисковика,я из Приднестровья,пришёл учиться.
Привет!
Осваивайся и вливайся в наше течение)) Эх, мне бы в 24 найти подобный ресурс, далеко был бы впереди...

sicario

Новичок
Привет!
Меня зовут Александр, я с Киева и мне 30 лет.
Узнал о форуме сперва с точки Джи, а затем еще раз с канала Дмитрия Сохача.

Главная экспертиза - seo. Пришел сюда чтоб общаться на тему сайтов под амазон.

tielwir

Новичок
1. Откуда узнал про форум
- YouTube канал SEO IS DEAD
2. Город
- Мангуш. Донецкая обл
3. Возраст
- 31
4. Навыки - умения
- Программирование. Делал сайты, мобильные приложения.
5. Цели. Зачем пришел на форум
- Хотел бы высмотреть для себя путь из всех приведенных в теме. Сейчас с другом создаем YouTube канал с компиляциями смешных видео. Было выбрано из-за простоты вхождения. Не было понимания как монетизировать, кроме как подключать монетизацию от youtube. И спустя 4 месяца идёт переосмысление процесса. Первая цель - заработать что-то, хоть самый миниму, не продавая своё время работаю контрактёром. Дальше найти возможности автоматизировать этот процесс.
6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
- Могу рассказать про автоматизацию создания контента. Как стягиваем пачками видео и формируем компиляцию.

Последнее редактирование:

Reset

Механик
Команда форума
Модератор
6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
- Могу рассказать про автоматизацию создания контента. Как стягиваем пачками видео и формируем компиляцию.
Интересно, а еще интересен профит

tielwir

Новичок
Интересно, а еще интересен профит
Профит от самого действия - это минимизация ручной работы. Очень бы хотелось с кем-то поработать, что бы помочь автоматизировать действия в обем на опыт в части в котороый нет опыта.
Буду рад взаимодействию
PS
Если не втягость подскажите, пожалуйста, в каком разделе это лучше всего написать?

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
Привет!
Если не втягость подскажите, пожалуйста, в каком разделе это лучше всего написать?
пф, тут мясом собираются делиться, почему нам должно быть в тягость?))
создай тему в этом разделе
у меня уже есть пару вопросов по сабжу, но задам уже в твоей теме, чтобы тут не флудить

Сверху