Знакомимся

medvedevseo

Новичок
  1. Youtube.
  2. Минск
  3. 26 лет
  4. SEO (работаю на позиции стратега в digital-агенстве), PPC (ЯД, ADS), Таргетированная реклама. Делаю сайты на WP, MODX.
  5. Цели: получить новые знания, так как немного устал от суматохи в агенстве и собираюсь уйти на заработок с собственых проектов.
  6. Поделюсь своим опытом по созданию и продвижению интернет-проектов

Последнее редактирование:

MKLNK

Новичок
Приветствую!
  1. Кир Горшков в ФБ... НЛП практик Пьюселика, Киев, Громов... ФБ... Яр в друзьях... реклама... сайт... я здесь
  2. Украина, Киев
  3. 29
  4. Я совладелец - промышленный парк оборудования СО2 лазерных станков для лазерной резки и гравировки неметаллов GRAVO. Я НЛП практик, люблю общаться. Немножко скилов: Tilda, photoshop, Adobe illustrator, SEO... все по чуть-чуть, хочу качественней.
  5. Узнать информацию для развития своего проекта. SEO продвижение, лидогенерация... Хочу жить счастливым, и кажется, тут об этом тоже можно что-то почерпнуть... Хочу жить с достойным уровнем личных финансов, поэтому тоже тут.
  6. Опытом в клиентоориентированности (был свой сервисный центр Apple в Киеве - 145 отзывов с оценками только 5 за 3 года). Если кто-то хотел бы узнать как раз про НЛП, тоже могу.

demaksy

Новичок
Всем привет!

1. Плагин WP-MFC LINKATOR
  2. Украина, Николаев
  3. 29
  4. 5 лет в информационных сайтах и все что с ними связано
  5. Обмен знаниями и опытом, изменения мышления
  6. Всё что знаю о информационных сайтах и их развитии (сео, монетизация, СЯ и т.д)

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
Всем привет!

1. Плагин WP-MFC LINKATOR
  2. Украина, Николаев
  3. 29
  4. 5 лет в информационных сайтах и все что с ними связано
  5. Обмен знаниями и опытом, изменения мышления
  6. Всё что знаю о информационных сайтах и их развитии (сео, монетизация, СЯ и т.д)
Привет, земляк;)
информационники свои пилишь или в конторе?

demaksy

Новичок
Привет. Сам делал, было 2 сайта продал их. Хочу сменить направление (была медицина) .

Aner

Новичок
  1. Узнал про форум через выпуск про обзорники для Амазона от Вячеслава Озерова на канале точка G
  2. Минск
  3. 25 лет
  4. На текущий момент работаю в SEO (СНГ) и директологом. Работа в офисе + клиенты.
Пользуюсь по большей части ЯндексМетрикой чем GoogleAnalytics, уверенные знания в GTM (сам делаю цели).
5. Хочу найти единомышленников, сделать команду для работы на бурже. Пока что прицеливаюсь в:
  • Обзорники под Амазон на гео Европы (США тоже возможно).
  • Каталоги для организаций под США, Европу.
Очень нужен прогер который не забивает и заинтересован в проекте который он делает
6. Мог бы рассказать как толкаю сайты в бьюти индустрии и о том как сложно там найти копирайтеров которые шарят =)

zmixa

Новичок
Всем привет,

1. Выпуски точка G на YouTube
  2. Запорожье
  3. 26
  4. Senior, GoogleAds бурж. Сейчас работаю в найме.
  5. Построить свои проекты под лидген или любые другие, которые приносили бы доход
  6. Могу рассказать про GoogleAds и про основные принципы работы.с ним.

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор

Barudzo

Новичок
  1. FB
  2. Днепр
  3. 33
  4. SEO бомж. Работаю на галерке
  5. Хочу изменить майндсет, хочу научиться зарабатывать на своих проектах
  6. Сомневаюсь что смогу кому-то быть полезным(

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
Привет) какая в сеошке экспертиза?
Пысы: сам сеошу)

Barudzo

Новичок
Привет) какая в сеошке экспертиза?
Пысы: сам сеошу)
экспертиза слабая, поэтому и написал, что врядли чем-то могу быть полезным комьюнити. С ссылками работал постольку-поскольку (ггл\сапа) - такого рода закупал, но чтобы точно знать чем "накормить" проект чтобы пошла движуха - тут у меня пробел. В техничке еще более менее

на данный момент есть 3 своих проекта, все нишевые - доход пока везде - 0. На двух из них последнее время пошла положительная динамика (говно дропчики клеил).

Третий проект - статейник (одностраничник, свежерег в феврале поднял) на 25к+ символов, тоже нишевый - и на этот проект больше всего расчитывал, а он, падло, как раз вообще не хочет шевелится - обломался тут конкретно. Больше ничего не запускаю (ограничен в бюджетах).

Хотелось бы потестить еще проект под парсинг, но тут нужны прогеры ;)

Grut

Новичок
  1. Телеграм-канал АмазонПартнерка
  2. Киев
  3. 40
  4. SEO
  5. Делиться знаниями и учиться новому.
  6. Машинное обучение для SEO

vvo

Новичок
  1. Закрытый чат в Телеграмм
  2. Киев
  3. почти 50
  4. SEO, Data Mining, Machine Learning
  5. Пришел посмотреть, что да как тут устроено.
  6. Пока не знаю. Если не забанят с первого раза, может и получится кому-то помочь.

AndriiPodyma

Новичок
  1. Telegram-канал "AmazonPartnerka"
  2. Киев
  3. 29
  4. копи
  5. научиться новому, поделиться своими знаниями.
  6. копирайт типсы и тд.

Сверху