Знакомимся

sparsa

Moderator
Модератор
Всем привет, Андрей, 24, Одесса. С 17 до 21 где-то работал копирайтером, потом ушел в IT аутсорс. У меня несколько удаленных команд и постоянные заказчики/партнеры по СНГ и в Израиле. Такая партнерская сеть, которая понемногу растет. Делаем web & mobile development, seo/smm.

Я продаю проекты и управляю ими, сейчас появилось много свободного времени и я думал чем себя занять: то ли код выучить, то ли еще какой-то бизнес открывать, чтобы скучно не было.

И вот заинтересовался своими трафиковыми проектами. Времени достаточно, в контенте и маркетинге я хорошо понимаю, базовые познания SEO есть, ресурс в виде разработчиков тоже. Так что сейчас выбираю нишу и вперед. Интересно получить первые деньги на чем-то новом, чтобы проснулся азарт.
Интересно будет услышать твой опыт по построению удаленных команд. Разработка включает мобильные приложения или только только сайты?

Reactions: Doe

poloniy

Новичок
Интересно будет услышать твой опыт по построению удаленных команд. Разработка включает мобильные приложения или только только сайты?

Мобильные приложения тоже, был опыт и СРМ самописной. Да на самом деле все банально просто: четкое ТЗ, здесь невозможно переборщить, нужно описывать все, как для ребенка. Таймлайн с запасом и менеджерить ребят. Желательно, чтобы ребята были не совсем с улицы, иначе могут пропасть также как и появились. И конечно, нужно чувствовать ценники и рынок, ценник на одну и ту же услугу отличаться может реально в 5-10 раз.

AlekseyVS

Участник
Добрый день!
  1. Наблюдаю за SEO новостями через RSS. Видимо в статье увидел упоминание форума. Сохранил в закладках. Теперь решил заняться.
  2. Мариуполь
  3. 46
  4. Основное SEO. Есть как успешный опыт, так и неудачный. Старые не практикуемые навыки: php, javascript, css, фотошоп, копирайт (писать, рисовать - не моё), контекст.
  5. Хочу поменять заказчиков на себя. Заняться неклиентским SEO. Хочу изучить чужой опыт, меньше наступить на грабли. Без лишних ошибок сначала получить пробный доход со своих сайтов, потом начальный, чтобы больше не нуждаться в заказчиках. Когда получится потом будут другие цели.
  6. SEO. Возможно и другие находки. Когда что-то делаешь – часто что-то находится.

svanev

Новичок
Всем привет! Я из Ессентуков. На форум наткнулась где-то в интернете. Мои навыки — немного дизайнер, копирайтер, маркетолог, верстальщик, арбитражник. Работаю в фотошоп, вёрстка в Вебфлоу с последующим переносом на Вордпресс. Недавно на Телдери приобрела гадальные скрипты, продвигаю сайт gadaniyaportal.ru для последующего заработка. Тексты и картинки делаю сама. В Яндексе в поисковой выдаче на 7-10 стр. Пока сложно с посещаемостью, сайту месяц. Хочу научиться новым инструментам продвижения и заработку на рекламе.

Последнее редактирование модератором:

Doe

Новичок
Приветствую. Андрей, 25 лет, Ярославль.

1. Упомянул Олег Шестаков на интервью ЛюдиПро
  2. Навыки: маркетинговая стратегия и тактика развития проекта, PPC, таргет. Изучаю SEO.
  3. В моём окружении хорошие ребята, но развиваются совершенно в других сферах. Цели: стать частью сообщества; перенять и поделиться навыками; возможно, создать команду или объединиться с людьми, близкими по духу.
  4. Ножи, кроссовки, фильмы) Планирование, возможно, лендинги, ppc.

Vimak

Новичок
  1. ролик Яра на Youtube
  2. Минск
  3. 41
  4. Два года занимался онлайн-арбитражем на Амазоне, с конца 2018 активно интересуюсь SMM и таргетированной рекламой в частности.
  5. Активно интересуюсь разными видами заработка в онлайн. Форум - отличная возможность пополнить знания и поделиться с другими.

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
  1. ролик Яра на Youtube
  2. Минск
  3. 41
  4. Два года занимался онлайн-арбитражем на Амазоне, с конца 2018 активно интересуюсь SMM и таргетированной рекламой в частности.
  5. Активно интересуюсь разными видами заработка в онлайн. Форум - отличная возможность пополнить знания и поделиться с другими.
зарабатываешь на своих проектах или в компании?
или у тебя своя команда?

PavelSedykh

Новичок
Всем привет!

1. Про форум узнал от Анны Ященко в блоге
  2. Оренбург-Севастополь
  3. 34
  4. Лидген в b2b-сфере, финансы/кредиты и прочее. Огромный опыт в продажах, офлайн-бизнесе, построении бизнеса с 0 до выручки в 3 млн./мес.
  5. Основная цель - прокачать навыки онлайн продвижения своих проектов, обретение круга единомышленников. Пилю свой проект-агрегатор, по ходу возникают много вопросов.
  6. Возможно смогу рассказать историю про продвижение своего проекта в лидгене в узкой финансовой тематике) Сейчас на этапе подготовки, сбора инфы и общения с партнерами.

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
Всем привет!
  1. Лидген в b2b-сфере, финансы/кредиты и прочее. Огромный опыт в продажах, офлайн-бизнесе, построении бизнеса с 0 до выручки в 3 млн./мес.
  2. Возможно смогу рассказать историю про продвижение своего проекта в лидгене в узкой финансовой тематике) Сейчас на этапе подготовки, сбора инфы и общения с партнерами.
Крутой бекграунд!
Слу, у нас есть рубрика "История манимейкра - как я пришел в свои проекты". Будет круто, если ты напишешь свой путь, как ты дошел до заработка в лидгене, факапы и взлеты) такие истории мотивируют и дает целое ведерко инсайтов читающим;)

PavelSedykh

Новичок
Крутой бекграунд!
Слу, у нас есть рубрика "История манимейкра - как я пришел в свои проекты". Будет круто, если ты напишешь свой путь, как ты дошел до заработка в лидгене, факапы и взлеты) такие истории мотивируют и дает целое ведерко инсайтов читающим;)
Спасибо за предложение :)
Как только добью сайт и выведу его на более-менее нормальный доход, возможно решусь на эту рубрику.

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
Спасибо за предложение :)
Как только добью сайт и выведу его на более-менее нормальный доход, возможно решусь на эту рубрику.
у тебя основной доход с лидгена/онлайн проектов, или оффлайн биза?

PavelSedykh

Новичок
у тебя основной доход с лидгена/онлайн проектов, или оффлайн биза?
Сейчас только онлайн-проекты. Основной трафик с действующего сайта и соц.сетей, рекламу не запускал еще. Но в данный момент полностью пересматриваю концепцию работы.

Vlada_Nesterenko

Новичок
Всем привет! Я Влада.
  1. О форуме узнала из постов в Facebook. Cейчас прохожу АММ.
  2. Киев
  3. 31
  4. Занимаюсь контекстом параллельно для клиентских проектов и лидгена. Умею считать)
  5. Пришла, чтобы разобраться в своих отношениях с деньгами, работой, понять, как успевать жить больше, за новой информацией.

vebkor

Новичок
  1. Откуда узнал про форум - посоветовал хороший человек
  2. Город - Кривой Рог
  3. Возраст - 22
  4. Навыки - занимаюсь разработкой сайтов(это сам умею) и мобильных приложений(в роли проджект менеджера) да и много чем другим. Отучился 4 курса в универе по специальности инженерия программного обеспечения. Учил такия языки как C++, Js, VB6. Так же знаю html, css верстку, последнее пару лет больше занимался веб-дизайном, последнее пол года управлением командой фрилансеров под эгидой студии "Webcore". Больше всего мне нравится бизнесс и проджект менеджмент.
  5. Цели. Зачем пришел на форум - на форум пршел во-первых получить необходимую информацию по теме развития своих сайтов(проетов) в интернете, способы повышения конверсии на сайте, захват целевых клиентов через поисковые системы и подобную информацию. Так же хотел бы познакомиться с юридичесской стороной такого бизнеса.
А во-вторых я здесь что бы рассказать вам немного про фриланс, если кому-то это будет интересно. У меня 4 года опыта работы с реальными клиентами. Я снимаю обучающие видоролики о фрилансе, помогаю новичкам, даю им реальные проекты для закрепления их навыков, (потом конечно за ними доделываю их, клиенту такое нельзя показывать:D), но если все идет и человек реально учится - то я беру его в команду и начинаю платить за его потуги в верстке например. Короче благотворительностью занимаюсь своеобразной, люблю обучать людей.

Последнее редактирование модератором:

TYSON_M

Новичок
Привет! Меня зовут Роман
  1. Узнал из подкаста Евгения Кошкина
  2. Ялта. Крым.
  3. 39
  4. Юрист. Строитель. Предприниматель.
  5. Хочу инвестировать средства и время в веб. Хочу понять возможность применения юридических знаний и правовых механизмов в сети.
  6. Возможно буду полезен коллегам в вопросах правового обеспечения работы проектов.

iamkril

Новичок
Всім привіт! Звати мене Андрій і я зі Львова))

Про форум дізнався через соц мережі і через Громова, оскільки колись добавив його в друзі, через цікавий контент.
Мені 29, майже через місяць 30. Усі свої робочі будні працював в продажах, починав колись телефонним консультантом, потім був представником торгівельним в одній тютюновій компанії, розвивав регіон, працював в полях і на холодному ринку продавав, контролював асортимент, розширював клієнтську базу і т.д., потім звільнився, відкрив туристичну агенцію по франшизі, створив ввідділ продаж, рік норм вдпрацював, але перейшов у сферу страхування, прямих продаж та млм де був 2 роки, потім вернувся в сім'ю, треба було перезапустити наш готельно ресторанний комплекс, зробили реконструкцію, два роки активно продавав наші послуги, зараз все ніби ок, але треба рухатись дальше, підкорювати нові вершини. На форум прийшов за ідеями та інформацією, цікавить зараз Амазон і все що пов'язано із заробітком в інтернеті в соновному в продажах. Якщо в когось є цікаві проекти - пишіть

Поки не знаю, чим можу бути корисним на форумі, якщо будете у Львові з радістю прийму вас в нашому готелі за хорошою ціною.

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
На форум прийшов за ідеями та інформацією, цікавить зараз Амазон і все що пов'язано із заробітком в інтернеті в соновному в продажах
Для какой цели? Увеличить доход, уйти полностью в онлайн заработок? Для себя уже понял чего душа желает?)

MyOwnEyes

Новичок
Всем привет! Меня зовут Геннадий
  1. Узнал на BDD-2018, зарегистрировался через год на сайт для покупки сборок и на форуме для получения полезной информации. Форумом пользоваться начал только сейчас.
  2. Санкт-Петербург
  3. 30
  4. SEO, таргетинг
  5. Основная деятельность - SEO, веду своих клиентов. Последние 4-5 месяцев работаю со своими инфопроектами и копипастерами. В планах запуск ИМ-партнерок. Хочу больше узнать о монетизации инфопроектов.
  6. Могу рассказать о копипастерах, опыт есть, есть понимание как работают, какие тематики заходят быстрее и т.д.

Holerik

Новичок
Всем привет, меня зовут Игорь
  1. Узнал о форуме от друга он же мой коллега и руководитель
  2. Киев, Киевская область
  3. 24
  4. SEO, повар=)
  5. Освоить методы заработка денег и финансовую независимость. Начал свою работу в области SEO.
  6. По ходу обучения и общения на тему заработка на Amazon хотел бы найти много людей с похожими интересами, взглядами.

Сверху