Знакомимся

Kosstig

Новичок
Всем привет! Меня зовут Константин и я из Тамбова )
В SEO 7 лет: прошел путь от помощника оптимизатора до руководителя департамента. Однажды на BDD'18 слушал Яра в формате TED, где зацепила идея о том, что в агентстве никто (или почти никто не имеет и 3000$), я тогда зацепился за это и для себя доказал, что такое возможно, но это был потолок и куча рутины, когда ты превращаешься из руководителя просто в решалу, теряя как управленческие навыки, так и профессиональные. И вот, листая ленту на Fb, наткнулся на курс - не задумываясь, вписался в эту тему. ;)

alexcm

Новичок
Всем привет,
Меня зовут Сеня, из СПБ, работаю не в айти вообще.
Давным давно в нулевые занимался дорвеями под Бурж, лил на PPC. Наверно отсюда понимание SEO имеется и интерес ко всему этому остался до сих пор.
Я скорее эникейщик, знаю html, php, photoshop, работал с вордпрессом, джумлой, оскоммерцем, делал свои движки, скрипты, немного арбитражил в таргете вк и директе, ну вообщем знаний всего понемногу на 3-4, классические навыки вебмастера. Про форум узнал из видео с канала Люди ПРО, интервью с Олегом Шестаковым. Очень вдохновил своим рассказом про то как лихо продвигает под бурж. Но адекватно понимаю что ни знаний ни бюджетов под бурж не хватит, вот заинтересовался SEO под РУ. Полностью посмотрел бесплатный канал школа SEO на ютубе, новичкам оч рекомендую, представление детальное дает как двигаться. Потом покурил партнерки, и толком не понимаю подо что делать сайты.. ниш то интересных дофига, но везде надо делать лидген, а как договариваться с бизнесом пока у тебя нет ни сайтов ни трафа тож непонятно. Вот купил доступ к форуму буду курить инфу, можт дойду до осознания как-куда двигаться. Как-то так.

Последнее редактирование:
Сверху