Знакомимся

kmkz

Новичок
Привет, я - Михаил. Мне 24. Живу в Киеве.
Узнал о форуме с публичных выступлений Яра Громова.
Есть опыт в SEO, немного PPC и таргетинг.
На форуме - для проработки себя в ходе АММ и общения в кругу предпринимателей.

galaxy

Новичок
  1. Facebook Яра Громова
  2. Екатеринбург
  3. 29
  4. Занимаюсь SEO, подталкиваю людей к изменениям, организую фестивали, завариваю especial чай, увлекаюсь микологией, коллекционирую хорошую музыку.
  5. Заинтересован в развитии своих проектов. В поиске мотивации, вдохновения и новых стратегий.
Буду рад помочь другим участникам сообщества.
6. Поделюсь тем что знаю о трансперсональной психологии, трансформации фильтров восприятия, а также истории и философии. Люблю разговаривать об интернет-маркетинге.

Barneo

Новичок
Всем привет. Меня зовут Сергей.
  1. Где-то на Ютюбе
  2. Барнаул
  3. 37
  4. В начале 2010-х было несколько сайтов, но зарабатывал копейки и не знал как развиваться - в итоге все забросил. Проходил БМ. Немного занимался арбитражом для МФО. Сейчас есть свой мини-сайт - чуть-чуть приносит денег. Изучаю SEO, сайтострой + платные источники трафика (РСЯ, Таргет Инста).
  5. Сформировать ясную картину чего и как хочу достичь в онлайне. Общение с коллегами, получить опыт, поддержку и окружение, а то я совсем один в поле…
  6. Супер-экспертности в онлайне нет, успехи скромные. Когда-то работал в банковской сфере - лизинг, кредитование ЮЛ. Писал бизнес-планы для клиентов Сбера. Есть опыт в сфере оптимизации налогообложения, юридических услуг для бизнеса (открытие/закрытие ООО), интересуюсь ЗОЖ.

Neuralink

Новичок
Всем привет, меня зовут Артем
  1. Выступление Яра Громова на Nazapad 11
  2. Минск
  3. 30
  4. Имел оффлайн точку продаж в городе, немного понимаю аудиторию и то, что у каждого своя боль и потребности. Со временем сделал себе пару ИМ, попутно пытаясь разобраться в них (сайтострой, привлечение аудитории, вот это все), поработал чуть больше года и решил разобраться плотнее в СЕО, сейчас пол года уже обучаюсь, занимаясь сайтами услуг, но пока значительных результатов не добился.
  5. Опыт, общение (в том числе и живое с людьми по своему гео), ну и собственно соединить те компетенции/знания, которые есть сейчас с теми, которые только появляются с целью монетизировать это все
  6. Онлайн экспертность невысокая, поэтому поделиться смогу поначалу только точечно

ptax

Участник
Привет
  1. ютуб
  2. Киев, Одесса
  3. 34
  4. В вебе с 2009, SEO, Таргетированная реклама, товарка свое производство
  5. Общение, и поиск лекарства от простракцинации
  6. Возможно своими навыками в таргете

svetlanaL

Новичок
Всем привет

1. Про форум узнала в интернете. НАшла по поиску.
  2. Санкт-Петербург
  3. Уже взрослая))))
  4. Продажи, Емаил маркетинг. продвижение видео. Партнерские продукты.
  5. Общение и обучение по тематике построение дохода на сайтах
  6. Пока знакомлюсь с форумом. Возможно позже созрею для рассказов.
Рада новым знакомствам!

Всем успехов!

mathdim

Новичок
Здравствуйте!)

1. Про форум рассказали коллеги вебмастера.
  2. Гомель (Беларусь).
  3. 22.
  4. Занимаюсь информационными сайтами и малостраничниками. КВН.
  5. Есть ощущение, что есть стереотипы о деньгах в голове, которые останавливают мое развитие.
  6. По своей сфере деятельности. Информационные сайты и малостраничники. Может кого-то интересует юмор, тогда могу на эту тему пообщаться)

Shizum

Новичок
  1. из яндекса
  2. Оренбург
  3. 26
  4. менеджер по продажам
  5. узнать как зарабатывать в интернете
  6. мне пока нечем делиться так как ещё сам начинающий

rearden

Новичок
Пришел с seoandme.ru
Кременчуг, Украина
23
Есть технические навыки и опыт в создании сайтов, частный инвестор
Хочу построить доход в онлайне, инвестировать финансы, умения и навыки, что бы получать процент больше чем с ценных бумаг + заниматься тем что нравиться
Думаю в скором времени на форуме смогу опубликовать пару кейсов

chiirina

Новичок
  1. Не помню. Поиск.
  2. Москва
  3. Возраст: 43
  4. Навыки - умения: системный подход к проектам, контент маркетинг, создание Онлайн Школ, коучинг для коучей и экспертов. Опыт в создании сайтов. Есть свой контентный проект, который как я понимаю, с ошибками. Есть опыт организации и продюсирования конференций, экспертов, создания обучающих программ.
  5. Цели: найти единомышленников, создать бизнес, приносящий стабильный --->> растущий доход. Зачем пришел на форум: не замкнуться в своих проектах\ошибках\заблуждениях, узнать подходы успешных экспертов.
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме? Могу рассказать про создание\развитие Онлайн Школ, а также как экспертам зарабатывать на консультациях больше. ( если уперлись в потолок).

ltsyrena

Новичок
Привет всем.
Меня зовут Цыренова Лена. Постоянно живу в Токио. Есть японский сертификат по JAVА, своя небольшая группа "Фрилансеры в Японии" на фейсбуке. Пришла с youtube, случайно наткнулась на видео.

EduOneKenobi

WebМастер-SEO-арбитражник. Черный плащ по SMM.
Здарова :) Комрады! Рад вас всех видеть! Меня зовут Андрей, мне 33 года, я из Чернигова. Половину своей жизни, как и вы, я живу в интернете. Свой путь в вебе я начинал с создания информационных сайтов на Wordpress, рерайтил генерировал контент, смотрел каждый день на статистику как 1 уник в день превращается в 3 уника в день. =)

Попутно РАБотал в продажах. Спустя 12 лет устал и решил уйти с завода. Взялся за Web серьезно. Пересмотрел все видеоролики на ютубе о диджитале и закончил пару тематических курсов. Начал SEOшить, арбитражить, SMMить, в общем по максимуму быть в теме. Постоянно находился в активном поиске комьюнити, которое готово было принять в свои ряды начинающего пилота, кто играл в eve-online, тот поймет)).

Наконец нашел себя, сейчас работаю в сфере образования с эссей вертикалью, делаю сайты под белое seo, добываю трафик из социальных сетей, по сезону запускаю таргет в ФБ. О форуме Яра узнал на канале Точка G, Олегу Артишуку - привет, лайк, подписка, колокольчик.

Буду рад общению, спасибо за внимание и хорошего всем дня!

asd

Новичок
  1. Блог Шакина
  2. МСК
  3. 25
  4. вебмастер, pm
  5. Решил посмотреть, что тут есть )
  6. Сетка инфо сайтов, майнинг на дпос блокчейнах

Kanapiya.ru

Новичок
Саламалейкум меня зовут Мухамед-Канапия
  1. С блога про заработок на амазоне вроде
  2. Астана, Казахстан
  3. 25
  4. Интернет маркетинг, контекстная и таргетированная реклама, поисковое продвижение SEO, общение
  5. Да просто зашел глянуть, может набраться/поделиться опытым, взможно клиенты есть тут
  6. Могу про крипту у нас в КЗ или про SEO

Evgen_v_relaxe

Участник
Всем привет!

1. Из СЕРПа
  2. Московская область
  3. 30+
  4. Есть навыки в арбитраже, перфоманс-маркетинге и базово СЕО (с 2013 года)
  5. Пришел за расширением кругозора
  6. Любые вопросы из 4 пункта

Последнее редактирование:

kds

Новичок
Привет.
Узнал из книги про лидген, форум вебмастерс. Занимаюсь seo, работаю в агентстве seo-аналитиком, начинал в 2011 с заработка на адсенсе и биржах ссылок. Сейчас интересует лидген.

Феликс

Новичок
Всем привет!
  1. Если честно не помню, скорее всего с блога Анны Ященко, но это не точно :)
  2. Краснодар, ранее проживал в Ижевске
  3. 35 лет
  4. Общих навыков много, основной управление
  5. Посмотрел ролики Яра Громова, увидел, что человек в теме, решил, что может быть полезен другим людям, сейчас оценивают платный контент для последующих рекомендаций, а также рассчитываю найти инфу и коммуникации для себя.
  6. Много разного опыта в оффлайн и онлайн бизнесе буду делиться по потребностям. Пока изучаю форум.

Последнее редактирование:

luckas

Новичок
Привет всем!
  1. От коллеги
  2. Чернигов
  3. 26
  4. Frontend developer, web-master
  5. Получить новые знания
  6. Пока только познакомиться и спросить совета

eretik

Участник