• До понедельника есть нюансы при оплате через Webmoney. Прочти, плз

Знакомимся

medic

Участник
Привет всем!
  1. Григорий
  2. Пермь
  3. Ссылка на форум была в книге Ашманова "Оптимизация и продвижение в поисковых системах", как полезный ресурс для веб мастеров.
  4. Несколько лет уже тыкаюсь в интернете с переменных успехом. С инфосайтами у меня так себе пошло дело.. Первый сделал после марафона Пузата в 2016 году, там опыт скорее отрицательный. Со вторым инфосайтом было лучше, сайт бы не плохо продан. Наибольших успехов, в плане денег и трафа удавалось достичь в кинотематике, но сейчас тема умерла, перешел на различного рода сервисы, пока на начальном этапе развития. Иногда возникает желание снова попробовать вернуться к контекстникам.
  5. Про рассказать: для начала послушаю, наверное.

Yngwie

Новичок
  1. Виктор
  2. Новосибирск
  3. 32
  4. Директ) Писать тексты.
  5. Узнать про заработок на SEO.
  6. Написание текстов.

Perehid

Новичок
1. Откуда узнал про форум - интернет

2. Город - Киев

3. Возраст - 54

4. Навыки - умения
wordpress, SEO, маркетинг, продажи

5. Цели. Зачем пришел на форум
  • сохранять/усиливать предпринимательское окружение/мышление
  • увеличение прибыли в 2-10 раз
  • инсайты/подсказки/рацпредложения предпринимателей
  • делиться знаниями
  • находить партнеров
6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?

Могу рассказать как создавать/зарабатывать на нишевых каталогах
Пример моего проекта, каталог нотариусов Киева - https://notarius.kiev.ua/

Могу рассказать как серийно зарабатывать на своих умениях
Например, как делать для клиента не сайт, а генератор лидов
Как стать для клиента не разовым исполнителем, а партнером в бизнесе

zggb

Новичок
  1. Откуда узнал про форум
    Понравились статьи на texterra, особенно про аггрегаторы от Дмитрия Скалубы. Нашел его интервью от Яра Громова и вот я тут.

2. Город
    Киев, Украина (а вообще из Донецка)

3. Возраст
    30

4. Навыки - умения
    IT Outsourcing (организатор, бывший соучредитель)
    Сервисы доставки и автоматизации
    IT Products (persollo.com) Уже вышел из соучредителей
    Парсинг сайтов, Системный дизайн (много прошло проектов, где нужно было что-то делать)

Ищу кейсы которые помогут выбрать долгосрочную нишу для сайтов. Так как информации и направлений вагон (начиная от афилиэйтов серых и черных, которые борятся с банами фейсбука каждый день и заканчивая долгостроями по которым только через полгода все понятно становится). Может у кого-то есть идеи, которые требуют помощи в технической реализации.

С удовольствием поделюсь опытом того что взлетало, а что нет и знаниями из своих прикладных навыков.

Myller

Новичок
1. Откуда узнал про форум:
Посоветовал друг
2. Город:
Одесса
3. Возраст:
25
4. Навыки - умения:
логистика на морском транспорте.
верстка сайтов (HTML, CSS, jQuery, bootstrap, git)
ведение магазина на амазоне.
Несколько месяцев назад занялся арбитражем трафика в фейсбук. Поработал с ПП, полил трафик, понравилось. Хочу развариваться в этом направлении.
Поделюсь знаниями, ресурсами где сам учился

Gesser

Moderator
Модератор

Gadget

Новичок
  1. По рекомендации
  2. Киев
  3. 24
  4. Вебмастер. SEO. Создание информационных сайтов, малостраничников (MFA) и т.д.
  5. Поиск новых знаний и направлений. Поиск новых знакомых и партнёров.
  6. Про опыт в создании инфосайтов, малостраничников и т.д. Также всегда рад пообщаться и помочь, если это в рамках моей компетенции.

SMikhail

Новичок
Всем привет!
Меня зовут Михаил, из Москвы, 43 года
Сейчас начинаю проходить «Академию мышления манимейкера»
На форум пришел, для саморазвития и общения

oxanazolot

Участник
Всем привет!
Меня зовут Оксана.
  1. Пришла в Академию (стартанула 1 сентября) и оттуда на форум, но раньше слышала о нем от Анны Ященко
  2. Нижний Новгород
  3. 41
  4. У меня два статейных сайта/блога. Всему училась сама. Начинала на Блогспот, потом переехала на Вордпрес. НЕмного зарабатываю на сайтах - Адсенс и партнерки.
  5. Цели - хочу уйти в свободное плавание, научиться зарабатывать на сайтах не менее, чем сейчас на основной работе. Хочу перенять опыт, получить новые знания.
  6. Могу рассказать про нишу трэвел, партнерки под трэвел. Что работает, а что так себе (или я не умею ;) ).

Saransk

Новичок
Привет!
Меня зовут Александр

1. От Анны Ященко. Точнее, об Академии.
  2. Саранск
  3. 45
  4. Всего понемногу - вебмастерить, SEO, контекст, копирайтинг...
  5. За вдохновением и примерами, информацией и советом.
  6. Опыта в интересующей нас всех теме пока немного, один сайт для партнёрки, учусь на нем, хочу масштабироваться, но правильно - с каждым новым проектом увеличивая доход от него в разы по сравнению с предыдущим.

Ilma

Новичок
Привет, меня зовут Илма.
Сергиев Посад. 44 года. О Яре узнала в последнем вебинаре "На Запад", о Академии в его ФБ.
Контент-менеджер, сео, веб-сайты делала давно на Джумле.
Каша в голове, знаний много, но нет структуры и главное способа заработка на них.

Vadwill

Новичок
Вадим, В самом расцвете сил. Предприниматель. Живу в Торонто летом и зимой во Флориде. Про форум узнал от Анны Ященко. Интересует тема интернет-бизнеса как возможность для инвестиций. Хочу разобраться в механизмах изнутри. Общее понимание есть, но хочется больше и в деталях.

CouldBeFree

Новичок
Всем привет! Меня зовут Саша, 29 лет. Занимаюсь фронтенд разработкой, компетентен в таких вещах как html, css, js. Имею опыт работы с WordPress и фреймворком Vue JS. Ищу независимости от работодателя, то есть хочу конвертировать свои навыки в постоянный источник дохода, и соотвественно приобрести новые навыки, собственно для чего я и пришел на этот форум. Пришел я сюда с этого видоса Партнерка Amazon. Лидогенерация под реальный бизнес. Информационные сайты. // Яр Громов в «.G»

Zavulon

Новичок
Приветствую всех!
Меня зовут Владимир, 48 лет . Живу в Израиле 20 лет. О форуме и Яре узнал из видоса интервью на Ютьюбе с Яром, на канале Точка G.
В Израиле имею свой маленький биз в сфере пассажирских перевозок (свой автобус) . Параллельно около 5 лет занимаюсь перепродажей винтажных и исторических вещей на Ибее и Етси.. Имею базовые знания (не глубокие, в чем вижу огромный минус) , почти во всех областях связанных с интернет торговлей, за исключением ниши винтажных и исторических вещей...
На форум пришел , как и все , за информацией и чужим опытом по темам лидген, сео и создание сайтов под Амазон, а также для знакомства с людьми с общими интересами , и даже возможно для нахождения партнеров для совместных проектов...
Если кому интересно, могу поделиться опытом торговли на ибее и етси, а также о том, как осуществляется своебразный лидген в нише пассажирские перевозки, в Израиле. На данный момент пытаюсь запилить проект лидгена в Израиле в вышеупомянутой нише...

Всем удачи и успехов в бизнесе !

Doctor

Новичок
Всем привет!
Меня зовут Виктор, рад познакомится;)

1. От друга​
2. Киев​
3. 22​
4. Опытный программист: могу создать всё что угодно в вебе, начиная от простых сайтов и ботов до высоконагруженных систем​
5. Цели: стать независимым от работы на дядю и получать основную прибыль от своих проектов.​
5.1. На форум пришёл за новой информацией, поиска единомышленников и развития​
6. Могу рассказать всё необходимое о моей профессии, про технические аспекты строения сайтов и прочее простыми словами.​

ledokol

Новичок
Всем привет!

1. Откуда узнал про форум - Точка G.

2. Город - Киев

3. Возраст - 39

4. Навыки - умения - Вебмастер с 10 летним стажем

- учиться и полностью перейти в онлайн, где нет прямого общения с заказчиками, устал от необязательности последних. Попробовать зарабатывать иным способом - а не только как эксперт.

Есть опыт. Окунусь, думаю, смогу быть много где полезным. Часто вижу решения на стыках "систем". Умею выстраивать системы.

Всем вдохновения и драйва.

Diffuzor

Новичок
Привет, Коллеги! Меня зовут Ярослав!
  1. Узнал о форуме от Яра
  2. город - Алматы
  3. г.р. - 1986
  4. Навыки-умения: разработка уникальных тем на wordpress, SEO, создание собственных контент-проектов
  5. Цели.
Уперся в какое-то болото. И во фрилансе и в заработке на своих проектах. Хочу вдохновения и погружения в среду.
6. Про что могу/хочу рассказать на форуме?
Путешествия и фриланс (несколько раз уезжал без обратных билетов, более года прожил в Индии, люблю Непал, Гималаи и старые английские мотоциклы), свободный образ жизни и возможности саморазвития для веб-мастера. Хотя, Громов это делает намного круче)

Vodoleev

Новичок
Всем привет.
Меня зовут Дмитрий, 41. Узнал из подкастов Кошкин про. Живу в Словакии, из Одессы.
Занимаюсь интернет-проектами. Был свой хостинг-провайдер и регистратор доменов в Украине. Уже 20 лет живет портал - статейник, сейчас его активно переделываю в очередной раз. Плюс есть сервисы поменьше. Например, продажа услуг через интернет.

Занимался seo, интернет-маркетингом, веб-аналитикой и прочим таким. Умею линукс на десктопе и немного на сервере, для своих нужд программирую на php.

Больше нравится делать свои проекты, а не на заказ. Считаю это более перспективным и благодарным.

Уперся в потолок-вилку по доходам как малый бизнес плюс острая нехватка времени и сил на все, ищу способы как-то сдвинуть это. Вырасти. Привык работать этаким многоногом мультизадачным, но пора это менять:) Понимаю, что надо менять себя и свое окружение. Потому я здесь. Взял курс Академии, пока нравится. Многое перекликается с тем, что слышал - читал ранее или до чего дошел сам. Пока только начал.

Всем удачи.

Последнее редактирование:
Сверху