• До понедельника есть нюансы при оплате через Webmoney. Прочти, плз

Знакомимся

Xeper

Новичок
Всем доброго времени суток.
Предприниматель. Ищу толковых арбитражников.
У меня 2 направления бизнеса: производство мебели (обычной и для HoReCa)
и своя веб-студия.

Готов платить за подтвержденные заявки выше, чем средняя по рынку. Пишите в личку

vsiyenko

Новичок
Привет. Меня зовут Инна. Мне 28 лет. Периодически нуждаюсь в услугах интернет-продвижения. Могу рекомендовать тех, с кем работала. И буду рада вашим советам

Norder

админ
Команда форума
Модератор

Psiyar

Новичок
Привет! Меня зовут Алексей.
Я из Алтайского края.
На форум пришел по совету Varnava.
Мне 28 лет и я занимаюсь ремонтом бытовой техники (имею небольшую мастерскую).
Чего хочу от форума пока сам точно не знаю. До этого в интернете никогда не работал. Заработок в сети привлекает тем, что не привязывает ко одному месту географически.
Поделится с вами опытом я вряд ли смогу по причине его отсутствия. Если только стиральную машинку починить))

Ivitskiy

Новичок
Всем привет, меня зовут Игорь, я из Киева, 29 лет.
Про форум узнал от Яра.
Три направления деятельности:
1. Преподавание математического моделирования и программирования в государственном университете (КПИ). Кандидат наук, доцент и много других ачивок, собрал все возможные премии до 35 лет, был такой внутренний челендж. Раньше это направление занимало у меня 90% свободного времени и приносило 20% дохода. Сейчас буду сворачивать это направление.
2. Арбитраж трафика, CPA. Сейчас в основном через канал PPC, но хочу развивать статейники и другие виды каналов. Знаний достаточно. Это направление не развивал, так как все устраивало: капает 800$-1200$/мес на автомате без трудозатрат, ну и пусть капает. Даже анализом особо не занимался. Сейчас хочу систематизировать и поставить это дело на поток. Делаю все сам, так как есть страх, что наемный фрилансер может скопировать идеи и составить конкуренцию. Не знаю правда, на сколько обоснованный страх.
3. Преподавание интернет-маркетинга, PPC, SEO, SMM. Преподавал в учебных центрах и на программе MBA в частном университете. Есть умение объяснять очень сложные вещи на очень простых аналогиях из жизни. Сейчас активно создаю собственный онлайн курс по созданию и развитию бизнеса в сети для людей с нулевыми знаниями.
Пришел на форум ради того, чтобы быть "в теме" последних новостей/технологий в сфере интернет-маркетинга.

gromov

админ
Арбитраж трафика, CPA. Сейчас в основном через канал PPC, но хочу развивать статейники и другие виды каналов. Знаний достаточно. Это направление не развивал, так как все устраивало: капает 800$-1200$/мес на автомате без трудозатрат, ну и пусть капает. Даже анализом особо не занимался. Сейчас хочу систематизировать и поставить это дело на поток. Делаю все сам, так как есть страх, что наемный фрилансер может скопировать идеи и составить конкуренцию. Не знаю правда, на сколько обоснованный страх.
ох, много каши в одном абзаце
можем пообщаться на эту тему. только понять бы кто ты )

Ivitskiy

Новичок
ох, много каши в одном абзаце
можем пообщаться на эту тему. только понять бы кто ты )
"И швец и жнец и на дуде игрец" ;)
Делаю все, от верстки сайта, написания PHP-обработчиков до аналитики и CRO. Наиболее силен в веб-разработке (Joomla и билдеры), поисковом PPC, веб-аналитике и on-page SEO.

cognac

Участник
Привет.
Зовут Евгений. Луганск. Мне 34. Про форум узнал из рассылки ситиадс про академию. Заканчиваю Первый уровень PSY. Работал программером в банке (юзеры, сети, банкоматы, терминалы, шарю в финансовой части - кредиты / депозиты). Из оффлайна ушел в 2010, чего только не перепробовал. Сейчас вебмастер, есть опыт работы с WP, PHP, Photoshop. По-немногу разбираюсь во всем, что нужно вебу - от сервера до восстановления про@банного домена. Продвижением проекта всерьез не занимался, хочу восполнить пробел. Также интересует тема манимейкинга в принципе, без привязки к направлению.

Viktort

Участник
Привет.
Про форум узнал из выдачи какой то ПС, я вебмастер иногда читаю все подряд что оценить обстановку.
Я из Уфы.
38.
Вебмастер, т.е. тех моменты, говно кодинг во благо решения задачи, работал с ПП.
Только команда единомышленников потянет любые ниши и "секретные" мануалы ) ищу единомышленников.
Могу поделиться своим опытом работ с ПП, если он кому то интересен.

blix

Новичок
Привет,
Я программер .Net/C#, MSSQL.
39.
Украина, Одесса.
Нашел форум просмотрев ролик интервью Яра в Ютуб.Периодами занимался в качестве хобби немного SEO, немного арбитражил. Был небольшой опыт с партнеркой Amazon, на бесплатном блоге Wordpress склепал кривоватое подобие блога под одного популярного тогда героя мультфильма(был тренд), проспамил немного по гестам и через месяц пошли продажи. Падали копейки, но было приятно получить свой первый чек от Амазон. Основная работа прграммером отнимала добрую часть суток, поэтому забросил. Сейчас сделал передышку, чтоб оглядеться. Заметил Яра с его форумом. Хочу учиться, нужны знания, нужно общение с близкими по духу людьми, за этим и пришел на форум. Буду пробывать. Есть кое-какие идеи. Нет навыков, но есть привычка осваивать быстро новый материал. Сам готов помочь советом, поделиться знаниями. Всем добра!

Последнее редактирование:

HarLee

Новичок
Всем привет. По традиции форума (а традиции надо чтить) желательно представиться и рассказать немного о себе

1. Откуда узнал про форум
На одном из сайтов смотрел видео, где упоминался данный форум и о чем он. Когда зашел, то сразу зарегистрировался. Вопрос о подписке не стоял, т.к. тут огромное количество опытных ребят со своими идеями и предложениями. Есть чему учиться
2. Город
Харьков
3. Возраст
36
4. Навыки - умения
Если обобщенно, то как и все - вебмастер. Но больше все-таки SEO, арбитраж, маркетинг, и все вытекающее отсюда
5. Цели. Зачем пришел на форум
Учиться, учиться и еще раз учиться. Ибо когда мы неучимся, мы глупеем, стареем, становимся скучными и неинтересными
6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
Пока не знаю, чем мог бы быть полезным для форумчан. Больше, наверное, меня научат, чем я, т.к. только год назад познакомился с таким страшным словом, как "дорвей", но уже в голове куча идей куда двигаться дальше. Вопрос только в том "Как". Но я уверен, что здесь мне помогут в этом

dante

Новичок
Сообщение заполняется по форме:

Видео с Youtube
2. Город
Москва
3. Возраст
31
4. Навыки - умения
Интернет маркетолог, основные навыки завязаны на SEO под РУ сегмент, менеджер проектов, веб аналитик
Научиться зарабатывать на проектах под Бурж (ПП Amazon, ebay)
При необходимости могу рассказать про SEO под ру сегмент. Методах управления интернет проектами. Как вообще запускать интернет проекты и почему они никогда не будут идеальными )

Nordwing

Новичок
Привет!

Узнал про форум от моего бывшего шефа. Два года работал на его проектах контент-менеджером. Дал мне ссылку на форум вчера, когда общались Вконтакте.
Живу в Архангельской области, в небольшом тихом городке.
Есть опыт управления командой копирайтеров (это немного, как пасти котов), создания ТЗ для них и подготовки текстов к публикациям.
Раньше несколько лет работал инспектором в фотобанке. Сделал сайт на эту тему - про то, как снимать для стоков, какие фотки будут продаваться лучше, а какие хуже, что нельзя делать, как оформлять всё это и так далее. Могу этим и делиться.
Сейчас есть несколько контентных сайтов, готовлю ещё один. Надеюсь пообщаться с коллегами на тему контентников и их монетизации.
Дальше - в планах интернет-магазины, но пока нет возможности.

Chillout

Новичок
Всем привет! Меня зовут Кирилл. Я из Санкт-Петербурга. 28 лет. В сайтострое около 3-х лет. За это время вырастил несколько небольших статейников, приносящих скромный доход. Помимо этого есть небольшой опыт с продажами/дропшипом на ебее. За время работы с сайтами приобрел навык делегирования и работы с командой. На мой взгляд это самое ценное, чему я научился за это время.
Пришёл на форум с ютуба, после видео об Академии Мышление манимейкера. Сейчас главная цель - прорабоатать тормоза, которые мешают зарабатывать деньги в вэбе и повышать свой скилл. Для этого приобрёл доступ к Академии.
Из навыков, которыми бы мог поделиться - это навык делегирования и работы с небольшой командой контентмейкеров.

Be_happy

Новичок
Привет всем! Меня зовут Ринат, занимаюсь в основном SEO и простенькой разработкой посадочных страниц.

Из ютуба (выступление Громова на БДД)
2. Город
Санкт-Петербург
3. Возраст
28
4. Навыки - умения
Верстка, SEO, немного SMM (telegram)
Больше узнать про манимейкинг
Заработок на телеграм-канале

Сверху