Знакомимся

Жека

Новичок
всем дороу)

1. Про форум узнал от Яра. Давно читаю его в фб

2. Киев

3. 27

4. Самая сильная компетенция — рекламные тексты (макеты лендосов, письма, рекл. объявы фб/вк, сценарии продающих видео). 5 лет в теме, 2 года работа в компаниях, 3 года фриланс. Клиенты в основном инфобиз, чуть реже сфера услуг, еще реже что-то другое. Доп. скиллы: воронки продаж в инфобизе, запуск и ведение обучающих проектов.

5. На форум пришел потому что:
а) откликается то, что говорит и делает Яр
б) заебался продавать свое время за деньги
в) понимаю, что есть косяки в башке касаемо денежного мышления. хочу исправить

6. Не совсем понял че значит "о чем можешь рассказать на форуме")). Я ток влился 10 мин назад, пока разбираюсь че тут вообще творится. На форумах никогда не тусил, только базово понимаю что это такое.

РАЗБОЙНИК

Новичок
Привет, форумчане!

1. На Арене 2019 видел выступление Яра
  2. Харьков
  3. 29
  4. SEO, контекст, продажи и маркетинг
  5. Ищу новые варианты развития своих контентных сайтов
  6. Могу поделиться своим опытом в маркетинге, продажах, некоторых фишках коммерческого продвижения.

antone

Новичок
Всем привет!
  1. Знал давно, не помню откуда
  2. Братск
  3. 30
  4. Веб-девелопер, делаю контентные проекты
  5. Заинтересовала Академия
  6. Хз, на месте разберёмся)

natitsa

Новичок
Всем привет, я из Украины, помогаю вести сайты, пишу статьи, делаю рекламу. Стремлюсь к развитию профессиональному и финансовому).

Artemius

Участник
Всем привет! Меня зовут Артём.
  1. Узнал из блога Анны Ященко.
  2. Екатеринбург.
  3. 27 лет.
  4. Маркетолог (оффлайн), есть навыки SMM. Изучаю SEO, планирую дальше изучать верстку и сайтостроение.
  5. Прохожу курс "Мышление Манимейкера"
  6. Изучаю форум и способы манимейкинга, а дальше посмотрим)

Oblitus

Новичок
  1. Rush-analytics
  2. Великий Новгород
  3. 33
  4. SEO, PPC, SMM. Программирование на python (цели: аналитика данных). Создание сайтов, лендингов на на Joomla. Создание роботов на Tslab.
  5. Подсмотреть новые идеи. Прохожу курс "Мышление Манимейкера". Общение с единомышленниками.
  6. Могу рассказать о продвижении некоторых нишевых проектов. Но пока не понял формат данного форума.

paiusov

Новичок
Всем привет!

1. Про форум узнал с конфы НаЗапад
  2. Львов, Украина
  3. 30
  4. seo + контекст + wordpress (в общем все чтобы делать сайты и трафик)
  5. Прокачать "мышление манимейкера"
  6. могу прокачать новичков в техничке по SEO может еще что-то, подумаем =)

padultra

Новичок
Всем привет
  1. узнал с доклада на Арене
  2. Рига, Латвия
  3. 39
  4. сео, владелец пачки контентных сайтов
5 разобраться в своих ошибках
6 большой опыт в сео и создание инфо сайтов

Nesher

Новичок
Всем привет!
Про форум знал давно не помню. Сейчас пришел по рекламе с ТГ чата Shakin.ru
Новосибирск
40 лет
SEO, контекст, разработка сайтов (HTML,CSS, JS, PHP), в основном Битрикс, конфигурирование и разработка 1С.
Развитие. Думаю взять курс Мышление манимейкера.
Все, что знаю.

efendi

Новичок
Салют!!!

1. Сначала f-seo. Но пришел по упоминанию в телеге shakin.
  2. Николаев.
  3. 46, всё ещё впереди)
  4. HTML/CSS, CMS DlE. Сайтостроение. SEO. Администрирование сайтов. Заработок на варез и информационных сайтах.
  5. Увеличить доход 5k$. Понять причины своего застоя, чтобы начать правильно мыслить. За 11 лет работы в инете знаний достаточно, а заработок как у заробитчанина в Польше.
  6. Чем смогу)
Могу рассказать, как перестать зарабатывать, и начать работать на дядю)
Имею черный пояс по прокрастинации)

Picasso

Участник
Приветствую.
  1. Впервые про форум узнал из блогов вебмастеров. Не подскажу, у кого именно.
  2. Тула, Россия.
  3. 29 лет.
  4. Поверхностные знания о статейниках, SEO и семантике, партнерках и пр.
  5. Я - тот самый пациент, который наблюдал историю развития манимейкинга в рунете (подписки, мидлеты, download трафик, WAP и прочее-прочее), застал еще бомжеленту и при этом ничего не заработал. Начинаю с чистого листа, надеюсь, форум и академия манимейкинга разгребут завалы в голове.
  6. На данный момент ничего, но могу описывать свои эксперименты по мере обучения.

Brunokarlovich

Новичок
Всем привет
Просьба всем представиться и рассказать немного о себе (откуда вы к нам пришли, что знаете-умеете, где живете итд). Просьба всем поставить аватарку

Сообщение заполняется по форме:

1. Откуда узнал про форум
  2. Город
  3. Возраст
  4. Навыки - умения
  5. Цели. Зачем пришел на форум
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
Узнал из "подкаста Кошкин PRO", Живу в РФ в далёком и холодном Забайкалье г.Чита, мне 55 лет, имею 30-летний практический опыт ведения бизнеса, постоянное обучение бизнесу: управлению персоналом, психологии, финансам,,обеспечивает мне компетенции выше среднего по Российским меркам в следующих направлениях, менеджмент, маркетинг, продажи и финансы. Могу быть полезен как молодому бизнесу, так и развивающемуся и твёрдо стоящему на ногах предприятию. Плюс к бизнес тематики я имею системные знания и опыт по корректировки сознания и настройки личности на позитивный сценарий жизнь. Есть интернет-магазин который не фига не продаёт. Хочу вникнуть в тему высоко рентабельных интернет проектов.

regbist

Новичок
1. Откуда узнал про форум
Уже не помню, но попал последний раз сюда из ВК.
2. Город
Думаю будет достаточно, если напишу Тверская область
3. Возраст
32
4. Навыки - умения
Человек-оркестр, всего по немногу: SEO, SMM, веб программирование, арбитраж, одно время даже был копирайтером и переводчиком с англ. Основное направление - контентные сайты и сервисы.
5. Цели. Зачем пришел на форум
То, что прочитал в открытом доступе зацепило, полез под капот.
6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
Могу про свой опыт и навыки, а хотел бы - уже другой вопрос.

andrewShe

Участник
Всем привет!

1. Про форум узнал еще давно в фб
  2. Харьков
  3. 30
  4. SEO, базовые навыки python, верстки, wordpress, opencart (могу запилить простецкий) в общем всего по немного
  5. Прокачать "мышление манимейкера"
  6. та хз, по сути все что из пункта 4 из того, что знаю.

tokua

Новичок
Привет всем!

1. NaZapad
  2. Київ
  3. 33-34
  4. SEO, немного контекста и фотошопа.
  5. Комьюнити и личностный рост, расширение кругозора. Я немного заседелся) пора растормашиться
  6. Могу в строительстве дома подсказать что и как делать)) ну и немного в SEO и как фрилансить)) сам никогда ни накого не работал по сути)

Antoncheg

Новичок
1. Ранее слышал про этот форум но большого значения не придавал.
Первое серьезное касание об Академии увидел с рассылок от Rush Analytics, после в телеге от М. Шакина, ну а дальше колесо закрутилось, воронка продаж заработала и посыпалась горсть бесплатных видео-материалов, решился включить 1 видео и теперь я "в ритме танца тебе некуда деваться".
2. 5-ый год в Спб (пока мне здесь нравится)
3. 32, а чувствую на 20-25
4. Занимаюсь SEO и PPC (работаю на дядюшку Сэма).
В свободное время работаю над личными проектами в разных нишах:
кино, музыка, стройка, партнерки (где-то есть выхлоп, где-то в минус).
Многолетний опыт работы с такими платформами как Joomla, Wordpress, DLE, Modx, с коммерцией также хорошо знаком 1С-Битрикс, UMI-CMS, имел дело с конструкторами.
Уровень знания HTML/CSS/Photoshop на твердую 3. Ранее клепал сайты-визитки под заказ (сейчас это в прошлом).
Есть опыт в PHP, программирование занятное дело но времени и терпения сжирает много...
Практикую копирайтинг, есть пару публикаций на известных платформах, которые не стыдно показать.
Одно время занимался раскруткой канала в Яндекс Дзене (это в прошлом)...
Проявляю активный интерес к "Буржнету" но отдельные психологические паттерны мешают пойти на риск (языковой барьер, слив бюджета и прочие моменты).
5. Чего ожидаю получить, внедрить, отдать:
5.1 Провести личную работу над ошибками;
5.2 Подняться на ступеньку выше при прохождении обучения "Мышление Манимейкера";
5.3 Перепрошить свои мозги в лучшую сторону как минимум до Android 10 - ну ладно хотя бы до iOS 13, "я понимаю, сейчас у меня старенький iPhone но если я приложу maximum усилий = всё может получиться, верно?;
5.4 Познакомиться с коллегами по цеху для обмена опытом, различными "ништяками";
5.5. Получить встряску нейронов для реализации новых драйвовых инсайтов.

6. В силу того что основное рабочее время занято поисковым продвижением коммерческих сайтов, а это 5 дней в неделю "Арбайтен" то думаю этот опыт будет здесь полезен.
Знаком с серыми нишами и готов также обсудить эти моменты.
Могу рассказать про ЗОЖ, витаминные добавки т.к. сижу на этой теме не первый год и в курсе что работает, где и какой продукт брать с экономией для бюджета, а главное без вреда здоровью.

static

Новичок
-С ютуба
-Тольятти
-30 лет
-база верстки, jekyll, натяжные потолки))
-ищу знания и опыт, свободу
-отвечу на вопросы о jekyll.

mmoedge

Новичок
  1. пришла информация на почту
  2. Москва
  3. 40 лет
  4. немного wordpress, немного контент
  5. интересны методы продвижения нишевых новостных и статейных сайтов
  6. копить и делиться знаниями о продвижении контент и сервисных проектах о видеоиграх.

Сверху