Знакомимся

TheExpert

Новичок
Приветствую!
  1. Партнер сеошник
  2. Ангарск
  3. 28
  4. Программист MQL4, php, но это в прошлом. Начинающий сеошник.
  5. Пройти курс Манимейкера )
  6. .

Последнее редактирование:

vettaxa

Новичок
  1. Кто-то расшарил пост Громова, а там уже очевидно)
  2. Киев
  3. 29
  4. SEO. Начинал инхаус в крупном екоммерс проекте, проработав 2,5 года решил узнать, что же там твориться в агенствах. Около года попробовал себя в роли агентского специалиста, не зашло качество предоставления услуг внутри кампании. Был и фриланс. Сейчас более полутора года работаю в сеошником (руководителем себя и еще одного) в крупном екоммерсе + фриланс. Пробую себя в дорах и лидгене.
  5. Есть желание полностью уйти в свои проекты. Пришел на форум за поддержкой и единомышленниками.
  6. Буду рад, если кому-то смогу помочь.

Harry

Участник
Всем привет, меня зовут Игорь

1. Узнал на форуме
  2. Нижний Новгород
  3. 25 лет
  4. Занимаюсь интернет-маркетингом(в основном это соц-сети). Разрабатываю автоматизацию через чат-боты, таргетинг, разработка креативов и т.д. Работаю в организации занимающейся производством сценических комплексов, светового оборудования. Наша работа целиком и полностью b2b.
  5. Хочу начать работать над своими проектами и перестать работать на "дядю" и начать работать на себя
  6. Про что рассказать не знаю, но уже 2 года работаю с соц.сетями и наверняка могу помочь кому-либо советом по поводу того, какие креативы заходят, как найти аудиторию и т.д

gloomya

Новичок
Привет! Я Настя,
  1. По-моему, это был webmasters.ru
  2. Торонто/Барнаул
  3. 31
  4. JavaScript, React JS, Angular JS, PHP, MySQL, WordPress, OpenCart, etc. Учусь в колледже на Application Developer (Mobile and Web)
  5. Довести, наконец, хотя бы один свой проект до прибыли.
  6. Про Канаду ))) Про те технологии, с которыми работаю.

Lyah

Новичок
  1. Алексеевич, вебинары с участием Яра Громова
  2. Украина, Кременчуг
  3. 27
  4. SEO, уже есть небольшой практический опыт в общение с бизнесом и первые деньги на лидогенерации.
  5. Пришел за знаниями, советами, интересными мыслями чтобы выйти на 5к$
  6. Про личный опыт в общение с бизнесом (в основном сфера услуг).

Дагоня

Новичок
  1. Бабка за дедку, дедка за репку... С какой-то левой страницы на webmasters, оттуда на мануал к Громову, а от него - сюда.
  2. Белгород
  3. 32
  4. Пишу-пашу, в копирайте уже года три, из них два - в довесок к оффлайну. Неплохой навык работы с векторной и растровой графикой, маркетинговый опыт из оффлайна же.
  5. Уже ушла в онлайн полностью, как ёж в туман - с нихреном и палочкой))) Зарабатывая на корм копирайтом, начала изучать ceo - поняла, что это аналог повышения в оффлайне с грузчика до кладовщика. Полезла в смм - то же самое повышение с кладовщика до продажника. Пришла к выводу, что настоящая мякотка - это стать вебмастером. Работы и учебы впереди много, но я ж лошадка - пахать привыкла.
  6. Шарю в строительстве. Если у кого-то бунгало на Бали рассыпается - могу помочь слепить обратно при помощи соплей и изоленты))

Последнее редактирование:

olexa

Новичок
1-ФБ
2-Львов
3-44
4-SEO(особенно семантика), делаю простенькие сайты на Вордпрессе(Elememntor PageBuilder)
5-Научиться зарабатывать на своих проектах в сети
6-

Demetri

Участник
Привет всем! Меня зовут Дмитрий.
  1. Узнал из блога Анны Ященко.
  2. Кириши (Ленинградская область).
  3. 46 лет.
  4. Работаю офлайн и основная работа никак не связана с интернетом. Изучаю сайтостроение, проходил марафон Пузата в 2017. Создал несколько небольших сайтов.
  5. Прохожу курс "Мышление Манимейкера", поэтому зарегистрировался на форуме.
  6. Я так понимаю тут в основном профессионалы онлайн заработка собрались. Я же скорее "новичок с плюсом". Пока не понимаю, чем могу делиться. Если пойму, чем смогу быть полезен - включусь.

Fiyord

Новичок
Привет всем! Меня зовут Александр.

Про форум узнал когда смотрел выпуск из Точка G // как зарабатывают в IT
Партнерка Amazon. Лидогенерация под реальный бизнес. Информационные сайты. // Яр Громов в «.G»

1. Первый раз увидел Яра на выступлении в Ukrainian Digital Conference
  2. Киев
  3. Возраст 33
  4. Работаю в интернет провайдере - ЗП не позволяет жить так как хочется и вообще не хочется работать на "дядю".
  5. Хочу стать маркетологом и арбитражником, изучаю различные материалы, которые смог скачать с сети на данную тематику. Необходимо систематизировать знания , так как самому сложно находить то направление в котором нужно двигаться.
Выступления Яра очень понравились ( его жизненная позиция и аргументы ) - хорошо отрезвляет и дает понять чему действительно нужно уделять время и понимание ценности самого времени.
6. Пока нет кейсов которыми мог поделиться - есть много информации и различных курсов для обучения.

Последнее редактирование модератором:

crancer

Новичок
Всем привет)

1. Запись выступления на BDD 2018 (вроде бы), потом снова на точке G.
  2. Минск
  3. 27
  4. Основная компетенция - Контекстная реклама. Начал сам, потом немного фриланса (3-4 проекта), потом в крупное агентство РБ на год в отдел контекста. Потом снова фриланс. В итоге, основа - контекст (белый), а разработку и сео при случае ищу и контролю ребят для клиентских проектов.
  5. На форум пришел за идеями, примерами, единомышленниками. В процессе формирования хотелка полностью уйти в свои проекты, чтобы вытягивать свои заветные (на данный момент 5к условных).
  6. Чем смогу - тем помогу в сфере контекста, маркетинговых фишек которые сработали у меня на проектах (хотя я уверен, что здесь далеко не самый опытный). В общем, открыт общению и сам вовлекаюсь)

Михаил Zen

Участник
Привет!
  1. Про форум узнал от Ани Ященко
  2. Живу в Саратове
  3. 36
  4. Если говорить о том, что касается тематик форума, то умею в ведение блогов СДЛ, в WordPress, в веб-программирование. Много лет работаю с текстами как писатель / редактор.
  5. Пришёл на форум научиться извлекать больше денег из того, чем занимаюсь в сети.
  6. Пока больше читатель и слушатель. Есть богатый опыт копирайтинга, редактуры и работы с текстом в целом. Написал две книги (тематика - саморазвитие) и издался на Ридеро

Vadzik

Участник
Привет!
  1. Изначально в статьях на просторах интернета, а последней каплей была статья-зазывалка от Ани Ященко
  2. Киев
  3. 38
  4. Вебмастер. Создаю информационные сайты с чего и "живу"
  5. Развиваться = Зарабатывать больше
  6. Про свой личный опыт ;)

Tenna

Участник
Привет )

1. Увидела пост у Анны Ященко об Академии Манимейкинга, пришла.
  2. Киев.
  3. 30 лет.
  4. 9 лет в digital. Умею: сайты на ВордПресс, контент, стратегию, SMM, таргетированную рекламу в Facebook/Instagram.
  5. Хочу делать свой бизнес и зарабатывать. Пришла на форум за единомышленниками и окружением.
  6. Могу подсказать по рекламе в ФБ/Инстаграм. Вообще, есть различные знания, в чем-то лучше разбираюсь, в чем-то хуже. Хорошо умею искать и анализировать.

GrAnd

Участник
Здравия!

Смотрел пару видео Яра, после заглянул на форум.
Карлсруэ, Геоинформатика (фриланс). Надоело работать на чужие проекты, хочу делать свои. Начал первые шаги в этом направлении.

Опыт в сайтострое минемальный, когда-то делал несколько сайтов на Joomla и Drupal для оффлайн проектов. С конца прошлого года занялся изучением темы заработка в интернете, прошол курс Пузата, делаю первые статейники и изучаю все необходимые направления.
Пока интересует помимо уже начатых тем продвижение коммерческих проектов и продвижение в бурже.

На форуме надеюсь найти общение, поддержку ну и толковую информацию. Чем могу быть полезен разберёмся по ходу общения и продвижения в обозначенных направлениях.

Injustice

Новичок
  1. Гуглил "форумы по заработку", пока скучал на работе".
  2. Мурманск
  3. 24
  4. Играл неплохо в Ворлд оф Танкс и рисую дизайн помещений.
  5. Прошариться в современных способах онлайн-заработка.
  6. Пока лучше послушаю умных людей, а как разберусь в чём-то - буду умничать без умолку.

MaxLARK

Новичок
Привет!
  • Узнал от коллег.
  • Киев. 32 года.
  • SEO / РРС / Менеджмент / Предприниматель (в статусе обучения)
  • Работал в 2-х агентствах (SeoMarket и Ольшанский и партнеры).
  • Владел небольшим бизнесом по продаже тренажеров и спортивного питания.
  • Ищу выход на достаточный уровень дохода. Изменить подход в получении денег.
  • Готов поделиться своим опытом и частью навыков.

Viachaslau

Новичок
Привет всем!
  1. Видео с конференций
  2. Брест
  3. 44
  4. Создание контентных проектов
  5. Развитие новых навыков

Crazy

Новичок
Всем привет!
  1. На прошлой Арене. Но до этого тоже мелькала инфа. Первый раз столкнулась с разработками еще в 2014.
  2. Воронеж.
  3. 28.
  4. Статейники, микросайты, сео-трафик, личный бренд потихоньку осваиваю.
  5. Посмотрим, что тут есть) А вообще, купила Академию мышления, вот и попала.
  6. Я пока почитаю. Разгрести бы все)

ElZav

Участник
Всем привет!
  1. На прошлой Арене. Но до этого тоже мелькала инфа. Первый раз столкнулась с разработками еще в 2014.
  2. Воронеж.
  3. 28.
  4. Статейники, микросайты, сео-трафик, личный бренд потихоньку осваиваю.
  5. Посмотрим, что тут есть) А вообще, купила Академию мышления, вот и попала.
  6. Я пока почитаю. Разгрести бы все)
Женя!!!!!!! привет!!!!!!

Жека

Новичок
всем дороу)

1. Про форум узнал от Яра. Давно читаю его в фб

2. Киев

3. 27

4. Самая сильная компетенция — рекламные тексты (макеты лендосов, письма, рекл. объявы фб/вк, сценарии продающих видео). 5 лет в теме, 2 года работа в компаниях, 3 года фриланс. Клиенты в основном инфобиз, чуть реже сфера услуг, еще реже что-то другое. Доп. скиллы: воронки продаж в инфобизе, запуск и ведение обучающих проектов.

5. На форум пришел потому что:
а) откликается то, что говорит и делает Яр
б) заебался продавать свое время за деньги
в) понимаю, что есть косяки в башке касаемо денежного мышления. хочу исправить

6. Не совсем понял че значит "о чем можешь рассказать на форуме")). Я ток влился 10 мин назад, пока разбираюсь че тут вообще творится. На форумах никогда не тусил, только базово понимаю что это такое.

Сверху