Знакомимся

vettaxa

Новичок
  1. Кто-то расшарил пост Громова, а там уже очевидно)
  2. Киев
  3. 29
  4. SEO. Начинал инхаус в крупном екоммерс проекте, проработав 2,5 года решил узнать, что же там твориться в агенствах. Около года попробовал себя в роли агентского специалиста, не зашло качество предоставления услуг внутри кампании. Был и фриланс. Сейчас более полутора года работаю в сеошником (руководителем себя и еще одного) в крупном екоммерсе + фриланс. Пробую себя в дорах и лидгене.
  5. Есть желание полностью уйти в свои проекты. Пришел на форум за поддержкой и единомышленниками.
  6. Буду рад, если кому-то смогу помочь.

Harry

Новичок
Всем привет, меня зовут Игорь

1. Узнал на форуме
  2. Нижний Новгород
  3. 25 лет
  4. Занимаюсь интернет-маркетингом(в основном это соц-сети). Разрабатываю автоматизацию через чат-боты, таргетинг, разработка креативов и т.д. Работаю в организации занимающейся производством сценических комплексов, светового оборудования. Наша работа целиком и полностью b2b.
  5. Хочу начать работать над своими проектами и перестать работать на "дядю" и начать работать на себя
  6. Про что рассказать не знаю, но уже 2 года работаю с соц.сетями и наверняка могу помочь кому-либо советом по поводу того, какие креативы заходят, как найти аудиторию и т.д

gloomya

Новичок
Привет! Я Настя,
  1. По-моему, это был webmasters.ru
  2. Торонто/Барнаул
  3. 31
  4. JavaScript, React JS, Angular JS, PHP, MySQL, WordPress, OpenCart, etc. Учусь в колледже на Application Developer (Mobile and Web)
  5. Довести, наконец, хотя бы один свой проект до прибыли.
  6. Про Канаду ))) Про те технологии, с которыми работаю.

Lyah

Новичок
  1. Алексеевич, вебинары с участием Яра Громова
  2. Украина, Кременчуг
  3. 27
  4. SEO, уже есть небольшой практический опыт в общение с бизнесом и первые деньги на лидогенерации.
  5. Пришел за знаниями, советами, интересными мыслями чтобы выйти на 5к$
  6. Про личный опыт в общение с бизнесом (в основном сфера услуг).

Дагоня

Новичок
  1. Бабка за дедку, дедка за репку... С какой-то левой страницы на webmasters, оттуда на мануал к Громову, а от него - сюда.
  2. Белгород
  3. 32
  4. Пишу-пашу, в копирайте уже года три, из них два - в довесок к оффлайну. Неплохой навык работы с векторной и растровой графикой, маркетинговый опыт из оффлайна же.
  5. Уже ушла в онлайн полностью, как ёж в туман - с нихреном и палочкой))) Зарабатывая на корм копирайтом, начала изучать ceo - поняла, что это аналог повышения в оффлайне с грузчика до кладовщика. Полезла в смм - то же самое повышение с кладовщика до продажника. Пришла к выводу, что настоящая мякотка - это стать вебмастером. Работы и учебы впереди много, но я ж лошадка - пахать привыкла.
  6. Шарю в строительстве. Если у кого-то бунгало на Бали рассыпается - могу помочь слепить обратно при помощи соплей и изоленты))

Последнее редактирование:

olexa

Новичок
1-ФБ
2-Львов
3-44
4-SEO(особенно семантика), делаю простенькие сайты на Вордпрессе(Elememntor PageBuilder)
5-Научиться зарабатывать на своих проектах в сети
6-

Demetri

Участник
Привет всем! Меня зовут Дмитрий.
  1. Узнал из блога Анны Ященко.
  2. Кириши (Ленинградская область).
  3. 46 лет.
  4. Работаю офлайн и основная работа никак не связана с интернетом. Изучаю сайтостроение, проходил марафон Пузата в 2017. Создал несколько небольших сайтов.
  5. Прохожу курс "Мышление Манимейкера", поэтому зарегистрировался на форуме.
  6. Я так понимаю тут в основном профессионалы онлайн заработка собрались. Я же скорее "новичок с плюсом". Пока не понимаю, чем могу делиться. Если пойму, чем смогу быть полезен - включусь.

Fiyord

Новичок
Привет всем! Меня зовут Александр.

Про форум узнал когда смотрел выпуск из Точка G // как зарабатывают в IT
Партнерка Amazon. Лидогенерация под реальный бизнес. Информационные сайты. // Яр Громов в «.G»

1. Первый раз увидел Яра на выступлении в Ukrainian Digital Conference
  2. Киев
  3. Возраст 33
  4. Работаю в интернет провайдере - ЗП не позволяет жить так как хочется и вообще не хочется работать на "дядю".
  5. Хочу стать маркетологом и арбитражником, изучаю различные материалы, которые смог скачать с сети на данную тематику. Необходимо систематизировать знания , так как самому сложно находить то направление в котором нужно двигаться.
Выступления Яра очень понравились ( его жизненная позиция и аргументы ) - хорошо отрезвляет и дает понять чему действительно нужно уделять время и понимание ценности самого времени.
6. Пока нет кейсов которыми мог поделиться - есть много информации и различных курсов для обучения.

Последнее редактирование модератором:

crancer

Новичок
Всем привет)

1. Запись выступления на BDD 2018 (вроде бы), потом снова на точке G.
  2. Минск
  3. 27
  4. Основная компетенция - Контекстная реклама. Начал сам, потом немного фриланса (3-4 проекта), потом в крупное агентство РБ на год в отдел контекста. Потом снова фриланс. В итоге, основа - контекст (белый), а разработку и сео при случае ищу и контролю ребят для клиентских проектов.
  5. На форум пришел за идеями, примерами, единомышленниками. В процессе формирования хотелка полностью уйти в свои проекты, чтобы вытягивать свои заветные (на данный момент 5к условных).
  6. Чем смогу - тем помогу в сфере контекста, маркетинговых фишек которые сработали у меня на проектах (хотя я уверен, что здесь далеко не самый опытный). В общем, открыт общению и сам вовлекаюсь)

Михаил Zen

Участник
Привет!
  1. Про форум узнал от Ани Ященко
  2. Живу в Саратове
  3. 36
  4. Если говорить о том, что касается тематик форума, то умею в ведение блогов СДЛ, в WordPress, в веб-программирование. Много лет работаю с текстами как писатель / редактор.
  5. Пришёл на форум научиться извлекать больше денег из того, чем занимаюсь в сети.
  6. Пока больше читатель и слушатель. Есть богатый опыт копирайтинга, редактуры и работы с текстом в целом. Написал две книги (тематика - саморазвитие) и издался на Ридеро

Vadzik

Новичок
Привет!
  1. Изначально в статьях на просторах интернета, а последней каплей была статья-зазывалка от Ани Ященко
  2. Киев
  3. 38
  4. Вебмастер. Создаю информационные сайты с чего и "живу"
  5. Развиваться = Зарабатывать больше
  6. Про свой личный опыт ;)

Tenna

Участник
Привет )

1. Увидела пост у Анны Ященко об Академии Манимейкинга, пришла.
  2. Киев.
  3. 30 лет.
  4. 9 лет в digital. Умею: сайты на ВордПресс, контент, стратегию, SMM, таргетированную рекламу в Facebook/Instagram.
  5. Хочу делать свой бизнес и зарабатывать. Пришла на форум за единомышленниками и окружением.
  6. Могу подсказать по рекламе в ФБ/Инстаграм. Вообще, есть различные знания, в чем-то лучше разбираюсь, в чем-то хуже. Хорошо умею искать и анализировать.

GrAnd

Участник
Здравия!

Смотрел пару видео Яра, после заглянул на форум.
Карлсруэ, Геоинформатика (фриланс). Надоело работать на чужие проекты, хочу делать свои. Начал первые шаги в этом направлении.

Опыт в сайтострое минемальный, когда-то делал несколько сайтов на Joomla и Drupal для оффлайн проектов. С конца прошлого года занялся изучением темы заработка в интернете, прошол курс Пузата, делаю первые статейники и изучаю все необходимые направления.
Пока интересует помимо уже начатых тем продвижение коммерческих проектов и продвижение в бурже.

На форуме надеюсь найти общение, поддержку ну и толковую информацию. Чем могу быть полезен разберёмся по ходу общения и продвижения в обозначенных направлениях.

Injustice

Новичок
  1. Гуглил "форумы по заработку", пока скучал на работе".
  2. Мурманск
  3. 24
  4. Играл неплохо в Ворлд оф Танкс и рисую дизайн помещений.
  5. Прошариться в современных способах онлайн-заработка.
  6. Пока лучше послушаю умных людей, а как разберусь в чём-то - буду умничать без умолку.

MaxLARK

Новичок
Привет!
  • Узнал от коллег.
  • Киев. 32 года.
  • SEO / РРС / Менеджмент / Предприниматель (в статусе обучения)
  • Работал в 2-х агентствах (SeoMarket и Ольшанский и партнеры).
  • Владел небольшим бизнесом по продаже тренажеров и спортивного питания.
  • Ищу выход на достаточный уровень дохода. Изменить подход в получении денег.
  • Готов поделиться своим опытом и частью навыков.

Viachaslau

Новичок
Привет всем!
  1. Видео с конференций
  2. Брест
  3. 44
  4. Создание контентных проектов
  5. Развитие новых навыков

Crazy

Новичок
Всем привет!
  1. На прошлой Арене. Но до этого тоже мелькала инфа. Первый раз столкнулась с разработками еще в 2014.
  2. Воронеж.
  3. 28.
  4. Статейники, микросайты, сео-трафик, личный бренд потихоньку осваиваю.
  5. Посмотрим, что тут есть) А вообще, купила Академию мышления, вот и попала.
  6. Я пока почитаю. Разгрести бы все)

ElZav

Участник
Всем привет!
  1. На прошлой Арене. Но до этого тоже мелькала инфа. Первый раз столкнулась с разработками еще в 2014.
  2. Воронеж.
  3. 28.
  4. Статейники, микросайты, сео-трафик, личный бренд потихоньку осваиваю.
  5. Посмотрим, что тут есть) А вообще, купила Академию мышления, вот и попала.
  6. Я пока почитаю. Разгрести бы все)
Женя!!!!!!! привет!!!!!!

Жека

Новичок
всем дороу)

1. Про форум узнал от Яра. Давно читаю его в фб

2. Киев

3. 27

4. Самая сильная компетенция — рекламные тексты (макеты лендосов, письма, рекл. объявы фб/вк, сценарии продающих видео). 5 лет в теме, 2 года работа в компаниях, 3 года фриланс. Клиенты в основном инфобиз, чуть реже сфера услуг, еще реже что-то другое. Доп. скиллы: воронки продаж в инфобизе, запуск и ведение обучающих проектов.

5. На форум пришел потому что:
а) откликается то, что говорит и делает Яр
б) заебался продавать свое время за деньги
в) понимаю, что есть косяки в башке касаемо денежного мышления. хочу исправить

6. Не совсем понял че значит "о чем можешь рассказать на форуме")). Я ток влился 10 мин назад, пока разбираюсь че тут вообще творится. На форумах никогда не тусил, только базово понимаю что это такое.

РАЗБОЙНИК

Активный участник
Привет, форумчане!

1. На Арене 2019 видел выступление Яра
  2. Харьков
  3. 29
  4. SEO, контекст, продажи и маркетинг
  5. Ищу новые варианты развития своих контентных сайтов
  6. Могу поделиться своим опытом в маркетинге, продажах, некоторых фишках коммерческого продвижения.

Сверху