Знакомимся

AAlexey

Новичок
  1. Пришел от Dumka
  2. San Diego
  3. 34
  4. SEO, контекстная реклама. Перехожу в продуктовый менеджмент
  5. Ищу новых людей, возможно партнерство. Интересен заработок в бурже и лидогенерация
  6. Про Калифорнию (СД, частично ЛА)

Jambo

Новичок
  1. Честно говоря не помню. Кажется через органику))
  2. Киев
  3. 21
  4. Бэк-энд разработчик. Python/Django, PostgresSQL и ещё много непонятных слов)
  5. Хочу в первую очередь углубится в SEO, а дальше будет видно.
  6. Пока я хотел бы быть в качестве слушателя. А когда достигну результатов в этом направлении - тогда можно будет что-то рассказать)

Kubik

Новичок
  1. Пришел с последней конфы NaZapad 11
  2. Минск
  3. 28
  4. Seo, , сайтостроение, контекст
  5. Узнать больше новой информации, навыков по контентным проектам, лидогенерации. Найти единомышленников и получить массу эмоций от общения
  6. Вначале посмотрю, почитаю что и как тут, впоследствии готов делит всем чем знаю и умею =)

VladimirS

Новичок
  1. Пришел с мышления манимейкера
  2. Москва
  3. 30
  4. Сайтострой, занимаюсь контентниками
  5. Влиться сообщество людей, которые делают, а не ноют.
  6. Готов делиться инфой по контентникам

stgrin

Новичок
  1. Трудно вспомнить первоисточник, сегодня обнаружил наводя порядок в закладках браузера.
  2. Санкт-Петербург
  3. 46
  4. Небольшой опыт в создании дорвеев, автопереводных сайтов, базовые знания html, администрирование сервера на Debian, сайтов на WP. Практическое использование следующих программ: ZennoPoster, Content Downloader X1, Penguin Premium.
  5. Надеюсь, в результате общения на форуме, дать себе хороший "пинок". Интересно направление лидогенерации.
  6. Ценными знаниями, которые могут быть полезны другим, сомневаюсь, что обладаю. Но всегда открыт для общения.

midas

Moderator
Всем привет!
  1. О форуме узнал от Яра, на одном из вебинаров или конференции он обмолвился, и стало интересно)
  2. Харьков.
  3. 26 лет.
  4. Маркетинг в целом, большую часть имел опыт с платными каналами, но и по SEO работал тоже. Неплохо знаю веб-аналитику, использую в работе Python|R а так же BI системы. Программирую. Вел проект по разработке интернет-магазина, с нуля, в команде из 5 человек. Внедряли сквозную аналитику для интернет-магазина. Помимо работы занимался лидогенерацией на своих проектах.
  5. На форум пришел чтобы найти единомышленников, поделится знаниями. Я по натуре инженер, люблю решать сложные задачи.
  6. Рассказать могу про аналитику, маркетинг, трафик, менеджмент команды.

Voyager

Участник
Всем привет! Меня зовут Виталик и я алкоголик :D
  1. Откуда не помню, вроде гугл привел
  2. Казахстан
  3. 45 лет
  4. Дорвеи и все что с ними связано, немного программирую для своих задач (самоучка), в приоритете Python, php не сильно люблю, но по необходимости тоже не брезгую. Есть ZennoPoster,Xrumer и еще куча всего валяется, но предпочитаю делать своё, так как интересен еще и процесс решения прикладных задач. Работал долгое время в команде, в которой каждый сам по себе (так получилось:)), поэтому ушел оттуда и решил сменить направление.
  5. Получить практический опыт и новые знания в новом направлении, пообщаться с людьми, которые делают и получают результат.
  6. Готов участвовать в экспериментах, да и вообще за любой кипешь кроме голодовки, если конечно это принесет прибыль:)

RomanVoznyak

Новичок
Привет всем!
  1. Интервью Яра Громова на YouTube Точка G
  2. Львов
  3. 29 лет
  4. SMM в FB, СДЛ
  5. Заинтересовали темы по созданию сайтов под бурж (в частности под Amazon)
  6. Могу рассказать про то, что умею и с чем работал

Victory403

Новичок
Всем привет!

1. ФБ, подписана на Яра
  2. Минск
  3. 33
  4. Seo, smm, таргетинговая реклама (ФБ, Insta). Работала в команде в нескольких стартапах, инфобизнесе. Умею налаживать процессы в команде. Было 2 своих информационных сайта, которые хорошо продались.
  5. Увольняюсь с работы, хочу зарабатывать, а не просто работать. Очень страшно начинать одной. Надеюсь на поддержку единомышленников. Была бы рада плодотворному партнерству.
  6. Про организацию процессов в проекте, про свой опыт в интернет-маркетинге, накопленный за 7 лет.

Сверху