Знакомимся

SDRacer

Новичок
1) Рассылка Анны Ященко (seoandme.ru)
2) Бийск, Алтайский край
3) 34г.
4) Составляю семантическое ядро, изучаю методы продвижения контентных проектов, проходил марафон Пузата.
5) Для нахождения в окружении единомышленников, в атмосфере создания и работы над сайтами. ОЧЕНЬ хочу найти людей или группу, в которых можно было бы совместно работать над контентными проектами (каждый над своим, но в едином порыве!). Совместное обсуждение различных проблем и движения в режиме Марафона. Так как с самоорганизацией у меня плохо :)
Буду бесконечно рад, если такие люди найдутся!
6) Создание семантики, общение с клиентами и отработка возражений в офлайн (несколько тренингов по продажам проходил), программы и сервисы для работы над сайтами.

vladte

Новичок
  1. UDC
  2. Луцк
  3. 16 лет
  4. SEO, создание сайтов, e-commerce (Сейчас учу арбитраж)
  5. Построить хорошую дорогу в будущее. Научится зарабатывать деньги для себя и семьи. Цель для начала 1-2k в месяц.
  6. Дропшиппинг, SEO, оптимизация сайта, создание сайтов wp. Если буду знать всегда помогу.

runnerz

Новичок
Всем моё почтение,
  1. telegram чат
  2. Нижний Новгород
  3. 27
  4. Seo, Smm, настройка таргетинга, контекста, небольшое знание вордпресс, работа с photoshop, Keykollektor, allsubmitter
  5. Пассивный доход 5к в месяц, поиск единомышленников.
  6. Seo, smm, продажи, создание сайтов на вордпресс, саморазвитие.

kallian

Новичок
  1. Из ютуб каканал Яра
  2. Уфа
  3. 30
  4. Год активно работаю и изучаю тему информационных сайтов, есть определенные навыки в этапах создания соответствующих сайтов. Темой интересуюсь давно, с 2012 года, но неактивно.
  5. Зарабатывать деньги, обеспечивать семью, быть независимым, не жить на пенсию. Пришел за навыками лидгена, иными навыками и знаниями.
  6. Могу делиться опытом в вебмастеринге в рамках своих компетенций.

Akyltist

Участник
  1. Точка G
  2. Алтайский край
  3. Четвертый десяток
  4. Семантика, Директ, PHP, Asm, C++ и т.д., вёрстка, ведение b2b и b2c интернет магазинов, руководитель двух подразделений. Начинал с ачата в 2006-м.
  5. Amazon + освежить знания, что в тренде, куда ушел рынок доров и арбитража, с работой на дядю отстал лет так на пяток.
  6. Честно, пока еще не знаю (не ставил перед собой вопрос с такого ракурса).

Simonov

Новичок
Добрый день. Прохожу обучение на курсах, специальность Интернет маркетинг (там и посоветовали). Одесса. 42 года. Категорийный менеджер по КБТ и МБТ.

tamak

Новичок
Всем привет.
  1. узнал про форум из рассылок Анны Ященко
  2. Киев
  3. 31 год
  4. Создание, продвижение сайтов
  5. Почерпнуть знания по продвижения проекта для Амазона. Есть свой сайт, молодой. Работаю над ним.
  6. Оставлю свое мнение в релевантных моим знаниям топике.

Vorahaz

Новичок
  1. Откуда узнал про форум - уже давно слежу, не помню)
  2. Город - Оренбург
  3. Возраст - 24 года
  4. Навыки - умения
Человек-оркестр, первый сайт сделал в 13 лет, с тех пор всем занимался понемногу: копирайтинг, seo, доры, малостраничники (в 2015, до того, как это стало мейнстримом), делал сайты на заказ, рисовал прототипы сайтов (UX дизайн, если по-умному), с недавних пор ещё и таргет в FB, Vk, Instagram (ради интереса решил попробовать себя в чём-то новом, взяли без опыта в агентство, только что уволился оттуда), пробовал даже дейтинг спам zennoposter'ом. Ещё в студенческие годы перепродавал с алиэкспресса китайскую бижутерию (рок-атрибутика) и микронаушники.
5. Цели. Зачем пришел на форум
Пообщаться с единомышленниками, завести дневничок в инкубаторе проектов и двигаться к своей цели.
6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме?
Как уже сказал выше, хочу завести дневничок в инкубаторе проектов. В основном про лидген (на перспективу) и про продажу шаблонных недорогих сайтов точечно под определённые ниши (для быстрого получения денег).

LKorn

Новичок
  1. Из какого канала в Телеграмме
  2. город - Санкт-Петербург
  3. Возраст - 32 года
  4. Навыки всего по немногу, php, css, html, js, java, linux, win
  5. Цели - ищу возможности и информацию)

YashaVerber

Новичок
Всем привет!
  1. Партнеркин ютуб
  2. Город Рязань
  3. Возраст - 36
  4. Навыки, проходил курс Золоторева (СРА), поработал немного с м1шоп (немного для практики), ушел в свой небольшой проект в мед. тематике, сбор семантики, посадочные страницы, покупка лидов, распределение заказов
  5. Разобраться в seo и и «authority sites» Создать информационный ресурс в этой тематике, коммерциализация
  6. Пока не уверен, что смогу дать что-то действительно ценное, но по мере навыков

alister1220

Новичок
Привет!
  1. Узнал после приобретения курса по амазон)
  2. Ровно, Украина
  3. 25
  4. Сайтостроение, немного доров и сео
  5. Узнать больше о сайтах под амазон
  6. Поделиться своим пока не очень небольшим опытом в амазоновских сайтах (пытаюсь дожать до 1к в месяц, все немного не хватает)

seomiddle

Новичок
Приветствую!

1. Откуда узнал про форум - VPSadm
  2. Город - Москва
  3. Возраст - 32
  4. Навыки - умения - Продвижение сайтов, настройка аналитики, контекстная реклама, создание сайтов. Навыки с 2007 года.
  5. Цели. Зачем пришел на форум - Интересует опыт других пользователей в продвижении сайтов на Запад, новые фишки, либо интересные наблюдения.
  6. Про что можешь/хотел бы рассказать на форуме? - Могу рассказать про продвижение, поделиться опытом.

comedtre

Новичок
Здравствуйте!
  1. Телеграмм ДесятККа
  2. Орел
  3. 40
  4. Навыки - различные (строю, пишу, прогоняю, загоняю и т.п.). Вот умений не хватает.
  5. Цели - информация, которую можно применить на практике.
  6. Пока ни о чем. Что знаю - на форуме знают лучше, но если будет что интересное - поделюсь.

whitelight

Новичок
Минск
28 лет
Плотно занимаюсь аффилиатскими сайтами под USA
Интересно найти единомышленников и обменяться опытом

Сверху