Знакомимся

Oligar

Новичок
Всем привет я Олигар

на основном месте работы занимаюсь контентом в той или иной степени - отвечаю за рекламу в автосалоне (сайт, площадки по размещению объ-й, фото, репутационный маркетинг)

задумываюсь о создании контентных сайтов, думаю что можно совместить приятное с полезным, попробовав создать n-ное количество сайтов по автомобильной тематике

последнее что читал на эту тему - книга некоего Джона Вюббена "Контент - это валюта". много воды, но в целом неплохо

Kroshkafunt

Новичок
Всем привет. Я Александр, живу в Подмосковном Подольске. Сюда попал с мегамозга. В основном занимаюсь созданием клиентских сайтов (раньше на джумле сейчас на модх), постепенно перехожу на свои проекты. Ну и еще художник по совместительству)

Pneumotube

Новичок
Привет, я Pneumotube. Жажду общения с коллегами по веб-мастерскому цеху. К вам — будем считать, что с форума f-seo.

vefaro

Новичок
Прикольно.
строитель я -)) в реале..
нуб и буратино в интернете-)
пришел с webmasters.ru

Parijanka

Новичок
Привет! я Алла из Горловки, мы уже знакомы по Донецку и Кременчугу ))
Занимаюсь по прежнему ведением ИМ и контент-сайтами

gromov

админ
привет, горловская община
не прошло и 2 года, как вы добрались
подтягивайте остальных местных, там были еще заинтересованные

Николай, тема по аудиту лотов на телдери будет? )

medialab

Почетный участник
Компания (своя, чужая) или частник? Интересен опыт просто.

medialab

Почетный участник
Все сходится - ребеночек не наш...

строитель я -)) в реале..
нуб и буратино в интернете-)
ип + ооо - свое, офис, строй база, штатники, наемники..
Все сходится - есть смысл проект запилить под заказы на самого себя. ;)

vefaro

Новичок
Все сходится - ребеночек не наш...
Все сходится - есть смысл проект запилить под заказы на самого себя. ;)
есть несколько сайтов - по моей строительной теме - дающие звонки для менеджеров, монтажников и строителей...
но-))) хочу на рыбалку... то есть - чтобы я сидел, ловил рыбу - а мне не кто не будет звонить и говорить что заказчик не доволен, мнтажники набухались....
приехал, рыбку почистил - профит на кошелек вывел и пошел купил пивка-))
P/S хочется что нибудь более менее пасивного

Виктор К

Активный участник
Я Виктор К с Ф-сео, живу в Питере и Нячанге. Понимаю в сео для магазинов, начинающий кайтер, сайты есть :D

RonVisal

Новичок
Приветствую!
Зовут Вадим. Из Беларуси, Минск.

2006-2011. Sape. MFA. Баловался арбитражем. Что-то из запущенного еще даже плодоносит. Запускал seo-chat.ru, сервисы с seo инструментами, но всё ушло в приват.
2012. Запустил свой небольшой e-commerce проект. Ушел в него с головой. Успешно работаем по сей момент.
2014. Паралельно изучаю инвестиции в фондовый рынок США. Свой микро портфель, часть отдал на доверительное управление.
2015. Решил опять уделить время контентым проектам, для разнообразия ;)

Откуда пришел к вам... Искал месяц или два назад что-то для keycollector'a - попал на форум. Добавил в закладки.

Последнее редактирование:

brus

Участник
Всем привет!

Личные данные
Страна: Украина

Общие сведения
Профессия: seo-специалист (русско- и англоязычные проекты)
Стаж: более 5-ти лет
Специализация: контент-проекты

Опыт работы
2010-2012: работа над своими русскоязычными проектами под заработок на траффике и продаже ссылок. Всё с нуля.
2012-2013: работа на себя в серой высококонкурентной нише: лендинги, англоязычные сайты, таргетинг на США. Всё с нуля.
2012-2013: работа над своими англоязычными проектами под заработок на траффике и CPA. Всё с нуля.
2012: предоставляю консультации по продвижению англоязычных сайтов, провожу аудит. Сотни довольных клиентов и десятки положительных отзывов.
2013-2015: руководитель отдела продвижения. Свои проекты (офисные), русскоязычные сайты. Всё с нуля.
2014-наше время: работа над своими русскоязычными проектами под заработок на контекстной и CPA. Всё с нуля.
2015-наше время: работа над своими англоязычными проектами под заработок на контекстной и CPA. Всё с нуля.

Пришёл с анонса записи на вебмастерс: http://webmasters.ru/forum/f48/ot-tys-evro-na-adsense-v-0-let-interv`yu-s-sashei-skibinskim-65611/#post673678

Сверху