Знакомимся

Marika

Новичок
Всем привет! Пришла с форума f-seo, там я Мария. Спасибо Медиалабу за инфу, я думала, что все движение заглохло, а оно просто переехало)) С переменным успехом проходила два марафона у Алексея. Сейчас работает команда контент-менеджеров, а я перехожу на точечную работу над проектами.

shneider

Новичок
Привет! Меня зовут Алексей. Из Жуковского, инженер-конструктор. Раборта не связана с сайтами и интернетом. Интересы: PHP, JavaScript, jQuery. У Smarta проходил третий марафон, но его я зафейлил, сайтами заниматься все равно буду и пройду у Лехи заново марафон и за финалю его.
Спасибо за внимание

Юрий

Постоянец
Всем привет! СПб. Пришел из гугла. Вебмастеринг с 2010 года. Самоучка. Пробовал всего по-немногу. Сейчас делаю контентные сайты, пока не очень успешно, но подвижки есть. Знаю немного html, css, php (на обывательском уровне). Сайты делаю на wordpress

Гарик

Новичок
Гарик, с Лепры
Харьков
в основном продвигаю новостные сайты, поглядываю на контентные проекты

gromov

админ
привет
Эт Злобер, рад, что добавился
будут вопросы - тут или на лепре в личку.
по новостникам я бы тоже пообщался

nick5832

Новичок
Привет.
Николай, Оренбург, вебмастерю сам всего и понемножку, учусь всему, чтобы не впарили что-то ненужное или некачественное по незнанию.

Haskin

Участник
Всем привет.
Краснодар. Пришёл с форума f-seo. Основной род занятий в сети - клиентское seo. Есть несколько mfa-сайтов. Сейчас смотрю в сторону "долгоиграющих" контентных проектов.

exer

Участник
Всем привет. Пришел с f-seo.ru. 27 лет

Пару слов о себе...
  • Занимаюсь SEO с 2005 года
  • Бывший владелец веб-студии
  • Прошел квадромарофон у Алексея Смарта осенью 2014

blackfoxy925

Новичок
Привет, по ходу тут только я не знаю про f-seo. Сюда занесло с маула через google. Неплохой опыт работы с контентом: фрирайтинг, наполнение сайтов, и т.д. Сейчас - оптимизатор в веб-студии, давно пробиваю руководству тему контентных сайтов. Планирую постепенный переход на свои проекты.

press alt+f4

Новичок
Всем привет! Меня зовут press alt+f4. Пришел с ф-сео, точнее ушел, т.к. там загнивающий капитализм стало как-то по-другому.
Занимаюсь в основном поисковой оптимизацией, продвигаю большие проекты. Думаю о запуске пары стартапчиков когда появится время и достаточно свободных денег. Еще хочу объездить наш земной шарик по морю и по суше, но это наверное уже другая история. :)

geruph

Новичок
Владимир, пришел с f-seo. Без определенного места жительства (в хорошем смысле этого слова).

vanchelo

Новичок
Всем привет, пришел с мегамозга. Занимаюсь программингом на PHP и разработкой сайтов =)

Будем знакомы.

Lemberg

Новичок
Всем привет!
Форум нашел по видео в ютубе.
Территориально живу во Львове.

Сверху