1. У вас не оплачен доступ к закрытому разделу форума, где происходит 80% общения. Подробнее о закрытом разделе можно прочесть ЗДЕСЬ
  2. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Загон ссылочного в индекс

Тема в разделе "SEO", создана пользователем oz0n3, 23 окт 2018.

1. oz0n3

oz0n3 Участник

Доброго времени суток!
    Поделитесь опытом, кто как ссылочное загоняет в индекс? Я давно уже пользуюсь такой штукой backlinksindexer. Но чёт последнее время не прёт, посоветуйте годные механизмы.

нашел ещё такой сервис - indexinject, по ощущениям тоже самое

Последнее редактирование: 23 окт 2018
  2. Reset

Reset Злюка Команда форума

Хрумер и/или GSA SER

3. Fujin

Fujin Модератор Amazon

Использую 100% верный способ, но подходит для небольшого количества (десятки, может сотни ссылок за раз).
    1. Есть просто ненужный сайтик на wp, к которому приязана search console на отдельно акке.
    2.Размещаю пост в котором рамещаю 50-100 ссылок за раз (которые надо заиндексить). Иногда добавляю немного текста и анкоры ссылкам прописываю.
    3. Скармливаю это все в консоли через fetch & render. В Request indexing не забываем ставить галочку Crawl this URL and its direct links.
    Большинство попадает в интекс за часы.. Максимум за день-два.

Через пару дней-неделю этот пост можно и удалить.

• Нравится Нравится x 2
  4. Eshafottt

Eshafottt Постоянец

У меня есть статейник опубликованный, который я забросил на этапе наполнения. В консоль не загонял. Может мне тоже создать гугл ака левый, чтобы через этот сайтик индексировать ссылки? Подойдут ли сервисы приема смс для регистрации ака? Но меня больше волнует что я под одним ip буду на разных аки заходить.

5. Fujin

Fujin Модератор Amazon

Так через VPN заходи. Но вообще в этом случае пофиг.

Для регистрации скачай приложение TextPlus, будет у тебя бесплатно номер для регистрации.. еще и американский :)

• Нравится Нравится x 1
  6. oz0n3

oz0n3 Участник

такой способ знаю, но тут настораживает что гугл может выявлять "нездоровые связи" по этим ссылкам, в итоге может во что-то вылиться. В нашем деле, лучше лишний раз не рисковать, особенно, если проект долгосрочный.

По твоим наводкам, начал пользоваться indexinject. Вроде бы работает, но пока времени мало прошло. Тестирую выхлоп из индексации 5000 страниц :)

Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 1