• Проект официально закрыт. Подробности в этой теме

WP-MFC Linkator - ручной перелинковщик для WP

gromov

админ
Максим, спасибо огромное за фидбек

на самом деле, бльшая часть уже пофикшена в 1.1
но новых идей достаточно

по поводу самой релевантной статьи - подумаем, как реализовать.
в первую очередь плагин писался под сайты компаний, когда нужно гнать вес на конкретные посадочные, т.е зашита изначально другая логика. Но логику статейников тоже понимаем, поэтому будем думать, как лучше реализовать

по внешнему виду не переживайте, причешем.
нужно было собрать первичный фидбек. Судя по всему, плагин зашел на ура не только нам )

Eduard

Новичок
Приветствую!
Какая цена сейчас актуальна за плагин, сообщите пож-та - хочу купить.
Спасибо!

gromov

админ
давате сегодня последний день акции - в честь 1го дня лета цена останется 10usd
реквизиты в первом сообщении

с завтра цена окончательно станет 20usd
от всех жду отзывы

gromov

админ
коллеги, в ближ время выпускаем версию 1.1, куда будет включено большое количество доработок и идей, полученных от пользователей. Поток идей вроде бы иссякает, поэтому все запулим одним большим апдейтом.

информация по апдейту будет выслана на email адреса, которые были вами указаны при покупке

gromov

админ
на все email клиентов была отправлена новая версия плагина
реализаця обновления через админку займет какое-то время, поэтому пока отправляем олдскульным методом
для обновления нужно перезалить плагин по фтп
сори за временные неудобства

BVK

Новичок
Приветствую. Было бы здорово добавить рядом с кнопкой "link" галочку: "Открывать в новой вкладке". По умолчанию статья открывается в той же вкладке, после установки каждой ссылки ее нужно редактировать для того, чтобы при клике на ссылку она открывалась в другой вкладке. У меня не всегда срабатывает данное редактирование в плагине, ссылка после редактирования также продолжает открываться в той же вкладке, даже после чистки кеш.

Moroz

Участник
Я нажимаю колесиком мышки. Открывается в новой вкладке. Но да, возможно галочка была бы полезна, чтобы не мучать колесико =)

gromov

админ
Приветствую. Было бы здорово добавить рядом с кнопкой "link" галочку: "Открывать в новой вкладке". По умолчанию статья открывается в той же вкладке, после установки каждой ссылки ее нужно редактировать для того, чтобы при клике на ссылку она открывалась в другой вкладке. У меня не всегда срабатывает данное редактирование в плагине, ссылка после редактирования также продолжает открываться в той же вкладке, даже после чистки кеш.
браузер?
у меня в лисе все ссылки в новой вкладке открываются (если я правильно понял о чем речь).

ребят, активно заканчиваем 1.2, силами клиентов с нескольких форумов собрали обширную обратную связь и море предложений, в первую очередь правим отловленные баги и оптимизируем работу плагина с морфологическими моментами (блин, под запад все было бы в разы проще).

Павел

Контент-генератор
А список изменений/дополнений плагина от версии к версии планируется? В архиве его нет. Стоит ли мне менять первую версию плагина на обновленную?

gromov

админ
отправили всем
в личку ваш email и дату оплаты пож , отправим повторно

сегодня закончим (надеюсь) новый апдейт (Мороз, по идее устранили причину цикла по твоему вопросу), обновления по идее будут уже через админку сайта (сам механизм вшит сразу, не успеваем поднять точку для апдейтов).

нам продолжают поступать идеи и предложения, можете смело писать, будем дорабатывать.

gromov

админ
изменения версий 1.1-1.2

- массовые доработки в логику поиска, исключили много узких моментов, частных случаев итд
- изменения внешнего вида плагина - дорабатываем интерфейс в сторону удобства использования (расположение кнопок, css оформление (чередование строк), доп ссылки для удобства работы)
- отлажены все заявленные баги в работе
- внедрена система обновления плагина через админку сайта
- увеличина скорость работы плагина (важно для сайтов с объемами от 1тыс страниц)
- для страниц с проставленной ссылкой на нужную страницу, выводим значок link (т.е, мы заранее видим в общем списке, что с этой страницы ссылка на нужную нам страницу уже проставлена)

собираем идеи для улучшения сабжа.
планирую выйти с продажами на маул, если вы там есть - будем рады поддержке и отзывам.

отдельно буду признателен, если накидаете здесь или в личку активных форумов, на которых вы тусите, и где сидит аудитория, которая плотно завязана на WP

в ближайшее время сделаем посадочную под продажу плагина и систему промокодов (несколько человек просило реализовать партнерскую программу, через промокоды имхо это проще всего). Так что если у вас есть тематические сайты про wp, блоги, статейники итд - по 5$ с продажи ваши (помимо -5$ скидки для ваших читателей по промокоду)

Андрей (YAS)

Новичок
Если ошибся топиком, удалите это сообщение после ответа или перенесите в нужный.
Установил плгин, добавлять первую ссыль, выдает в открывшейся страницы это: "Forbidden
You don't have permission to access /wp-admin/options-general.php on this server."
Лезу в этот файл через ФТП, вижу такое: http://clip2net.com/s/3zvZADf
Начал методом тыка проставлять галки в радиобаттонах - ничего не помогло.
Подскажите, в чем может быть проблемма и куда смотреть?
Заранее благодарю.

Сверху