WP-MFC Linkator - ручной перелинковщик для WP

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Добрый день!

При попытке редактирования выбивает ошибку 404 :(
В ЛС сможешь отправить доступы к ФТП и админке? Передам нашему спецу, посмотрит.

По запросам выше тоже уже взяли в работу. Извиняемся за задержку - связана была с обновлением форума и всеми из этого вытекающими.

Последнее редактирование:

Shaadan

Новичок
Здравствуйте, скажите когда примерно будет обновление плагина, чтоб он работал корректно с редактором gutenberg

Evgenii

Новичок
Подскажите версия 1.8 уже работает или всё ещё корректируется. А то после вопроса (Возникла проблема как писали выше: Линкатор не ищет тексты куда можно поставить ссылку. Ставлю старую версию, все работает хорошо. Как быть? ) нет ответа.

kukushkaka

Новичок
привет
как решить проблему с тем что анкор подсвечивается и это прописывается в код
пример
<sprtkyan style="background: #FBC59D;">банк</sprtkyan>ах страны.
и это остается после того как линк проставишь

https://prnt.sc/nliwy3

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
привет
как решить проблему с тем что анкор подсвечивается и это прописывается в код
пример
<sprtkyan style="background: #FBC59D;">банк</sprtkyan>ах страны.
и это остается после того как линк проставишь

https://prnt.sc/nliwy3
В плагине прописано жесткое удаление при сохранении страницы, т.е. они должны всегда вырезаться перед сохранением. Возможно какие-то индивидуальные настройки сервера влияют - нужно смотреть отдельно.
Сбрось в ЛС доступы - передам специалисту, чтобы посмотрел в чём может быть причина.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Здравствуйте, скажите когда примерно будет обновление плагина, чтоб он работал корректно с редактором gutenberg
Плагин корректно работает при установленном плагине Classic Editor, который возвращает функционал старого редактора WordPress. При этом Gutenberg'ом для другого вида редактирования можете продолжать всё так же пользоваться.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Подскажите версия 1.8 уже работает или всё ещё корректируется. А то после вопроса (Возникла проблема как писали выше: Линкатор не ищет тексты куда можно поставить ссылку. Ставлю старую версию, все работает хорошо. Как быть? ) нет ответа.
Уточни, пожалуйста, проблему. Если возможно, сбрось доступы к сайту где плагин не работает - передам специалисту, посмотрит и поможет решить.

Evgenii

Новичок
Плагин корректно работает при установленном плагине Classic Editor, который возвращает функционал старого редактора WordPress. При этом Gutenberg'ом для другого вида редактирования можете продолжать всё так же пользоваться.
Ничего не работает 1.6 работает, 1.8 - не работает

Shaadan

Новичок
А под gutenberg будет версия?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Ничего не работает 1.6 работает, 1.8 - не работает
Возможно какие-то настройки сервера мешают или с плагином каким конфликт. Плагин протестирован на Classic Editor и должен работать на последних версиях.
Можешь в ЛС отписать доступы - передам специалисту, чтобы посмотрел и проконсультировал.

А под gutenberg будет версия?
Скорее всего, что нет.

Pchelkin

Участник
Добрый день. У меня плагин работает под поиск Яндекса. Скажите, а как сделать так чтоб работал и под Гугл. Очень актуально, так как продвигаюсь под Гугл!!! Заранее спасибо!

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Добрый день. У меня плагин работает под поиск Яндекса. Скажите, а как сделать так чтоб работал и под Гугл. Очень актуально, так как продвигаюсь под Гугл!!! Заранее спасибо!
Привет!
Уточни, пожалуйста, запрос. Как именно плагин заточен под Яндекс и не заточен под Google? Что предлагаешь добавить?

Pchelkin

Участник
Когда я искал было написано что ищет в Яндексе. Сейчас чет не могу найти данный момент. Я пишу про плагин WP-MFC Linkator
https://prnt.sc/nv2ii8

Возможно ли как то настроить чтоб перелинковывать на основе поисковой системы Google.
А возможно кому надо чтоб выставляли под Яндекс.
Заранее благодарю.
С уважением Дмитрий

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Сегодня купил, а с elementor не работает( как быть?
Плагин ищет вхождения в стандартном блоке страницы/записи WP.
Если речь идёт о поиске в блоках конструктора, то нет - они хранятся в отдельной базе, и плагин их не поддерживает.

ksXcsa

Новичок
А в дальнейших версиях плагина планируется такое внедрение? А то у меня весь сайт на элементоре(

todayer

Новичок
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема? Нет выбора типа записей. Конструкторами не пользуюсь, гутенберг отключен. Только стандартные посты wp.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема? Нет выбора типа записей. Конструкторами не пользуюсь, гутенберг отключен. Только стандартные посты wp.
Привет!
Тестируешь на новом сайте или на рабочем? Если на новом, то есть вообще опубликованные страницы/записи?

todayer

Новичок
Привет!
Тестируешь на новом сайте или на рабочем? Если на новом, то есть вообще опубликованные страницы/записи?
Старый сайт, 200 статей. Вообще у меня на этом сайте есть ещё два плагина для перелинковки, в обоих есть опция индексации и подсчета внутренних ссылок. В общем после переиндексации ссылок, появились нужные типы записей и в вашем плагине. Не знаю что на что влияет.

Сверху