• До понедельника есть нюансы при оплате через Webmoney. Прочти, плз

WP-MFC Linkator - ручной перелинковщик для WP

todayer

Новичок
@Amex, если еще актуально, можете в личку дать доступ в админку сайта

@Bigdata, аналогично. Можете дать доступ в админку? Посмотрю в чем проблема. Так даже надежнее будет, т.к. что у Вас на хостинге происходит можно узнать только из аккаунта Вашего хостинга.

У кого актуальность вопросов не исчезла, напишите здесь или в личку - разберемся
Для меня аналогичная проблема актуальна.

Phi

Новичок
Обращался с проблемой, Валерий решил все очень качественно. Я дал доступы, он внес корректировки и еще дал советы технического плана. Благодарю!

Валерий

MFC Team
Команда форума
Обращался с проблемой, Валерий решил все очень качественно. Я дал доступы, он внес корректировки и еще дал советы технического плана. Благодарю!
Сервер был настроен на минимальный расход ресурсов. И не хватало библиотеки mb_string, необходимой для работы плагина. Что было сделано - добавил библиотеку в php, увеличил лимит выделяемой памяти на процесс до 256М.
В итоге плагин начал работать корректно.

Лина

Новичок
Плохо, что регистр имеет значение, поначалу этого не поняла, вот знаю, что у меня это слово/название есть на сайте, а линкатор показывает, что нет. Пока разобралась, пришлось вручную много копошиться( Да и сейчас неудобно - проверяешь и так, и сяк, пока найдешь.

gromov

админ
Плохо, что регистр имеет значение, поначалу этого не поняла, вот знаю, что у меня это слово/название есть на сайте, а линкатор показывает, что нет. Пока разобралась, пришлось вручную много копошиться( Да и сейчас неудобно - проверяешь и так, и сяк, пока найдешь.
эта фича была введена специально по просьбам пользователей, бывают подобные конфликты интересов

Лина

Новичок
эта фича была введена специально по просьбам пользователей, бывают подобные конфликты интересов
Да уж, сложно, когда одним удобно так, а другим - эдак:) А нет возможности сделать так, чтобы можно было по желанию поставить галочку - с учетом регистра или без? В остальном плагин - просто мечта, сто раз пожалела, что так долго к нему приглядывалась, уже бы всю работу закончила давно :(

Лина

Новичок
Огромная благодарность Валерию, проблема решена. Буду ждать обновления, чтобы на других сайтах тоже так же отлично все начало работать)

Lamu4

Новичок
Добрый день!
Возникла проблема с плагином.
После установки ссылок в статье, и сохранения изменений, с текстом происходит чтото странное. В тексте появляются лишние отступы и символы & nbsp;, иконки в маркированом списке дублируются, добавляются отступы.

Вложения

• 39.2 КБ Просмотров: 10

Валерий

MFC Team
Команда форума
Такое происходит, когда изначально статья вставлена с некорректной html-разметкой. Например копировали статью с другого сайта или word-документа.
Нужно смотреть на текст статьи в режиме редактирования html.
Плагин рассчитан на работу с текстами, отформатированными встроенным в wordpress редактором.

Степан52

Активный участник
Возникла проблема как писали выше: Линкатор не ищет тексты куда можно поставить ссылку. Ставлю старую версию, все работает хорошо. Как быть?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Плагин должен стабильно работать на классической версии редактора WordPress. Рекомендуем пользоваться именно им, если для Вас важен функционал сторонних плагинов, которые изначально разрабатывались для версий WordPress до 5.0.

Степан52

Активный участник
Вообще ничего не понял, что вы написали. Какая классическая версия вордпресс, которая ниже 5? У меня стоит версия вордпресс 5/1/1, а плагин 1.5 версия еще и все работает. Перехожу на новую, не работает. Как поправить?

neva2012

Контент-генератор
Пользователи не могут игнорировать новые версии Вордпресс, куда новый редактор встроен ...

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Какая классическая версия вордпресс, которая ниже 5?
Говорилось о редакторе https://ru.wordpress.org/plugins/classic-editor/
Об игнорировании "новых версий Вордпресс" речи не шло.

Сигнал приняли.
Сформировали задачу нашей команде разработки, чтобы повторно уточнить работоспособность плагина последних версий на новых версиях WP.
Приносим извинения за возможные неудобства. Если найдём проблемы с плагином, постараемся исправить в ближайшую неделю после закрытия плановых задач по форуму.

Сверху