• До понедельника есть нюансы при оплате через Webmoney. Прочти, плз

WP-MFC Linkator - ручной перелинковщик для WP

Pchelkin

Участник
Да это понятно))) Хотелось бы 1 раз прописать и забыть - так как прописаны эти предлоги)))

Infosat

Участник
Здравствуйте!
подскажите, попробовать плагин в виде тестовой версии нельзя?
только покупать сразу?

а если "не понравится" ?

Infosat

Участник
И еще вопрос: учитывает ли плагин наличие ссылки в контенте?
например со страницы А уже стоит ссылка на страницу Б по какому-то ключу, а мы на ту же страницу по другому ключу плагином поставим. Как в этом случае будет?

Алла

Новичок
Здравствуйте, запросов, по которым линкатор не ищет всё больше и больше. Ответьте, что за ошибка 8792? Что делать?!

Вадим DZ

Участник
И еще вопрос: учитывает ли плагин наличие ссылки в контенте?
например со страницы А уже стоит ссылка на страницу Б по какому-то ключу, а мы на ту же страницу по другому ключу плагином поставим. Как в этом случае будет?
Такая страница будет жирным выделена.

Infosat

Участник
Еще вопрос: поддерживается плагин для User Role Editor? не вижу настроек, чтобы выдать доступы к этому плагину.
т.е. нужно некоторым конкретным юзерам (не админу) дать доступ к перелинковке с помощью плагина. Как сделать?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Здравствуйте, запросов, по которым линкатор не ищет всё больше и больше. Ответьте, что за ошибка 8792? Что делать?!
Разобрались в ЛС. Проблема была в неправильной HTML вёрстке в одной из статей.

Infosat

Участник
Скажите, а сколько в среднем ждать фидбек от сапорта плагина?
Есть проблема → сайт крупный (8+К постов) + логика немного замороченная в плане внутренней разработки.
Не работает на ней плагин, банально не ищет.
Висит в таком виде

и ничего не происходит. По 20+ минут ищет, не находит

Подскажите, как быть? Куда копать, где искать возможное решение

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Скажите, а сколько в среднем ждать фидбек от сапорта плагина?
Есть проблема → сайт крупный (8+К постов) + логика немного замороченная в плане внутренней разработки.
Не работает на ней плагин, банально не ищет.
Висит в таком виде

и ничего не происходит. По 20+ минут ищет, не находит

Подскажите, как быть? Куда копать, где искать возможное решение
В чём "заморочена" логика в плане структуры? Продублируйте, пожалуйста, вопрос (который задавали lab@mfc.guru) на info@mfc.guru. Наш технический специалист сейчас в вынужденном отпуске по семейным обстоятельствам.

Альберт

Новичок
Можно или нет отключать и включать плагин на время, когда не линкуешь посты?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Можно или нет отключать и включать плагин на время, когда не линкуешь посты?
Все данные по перелинковке хранятся в самих постах, а не плагине - он лишь помагает упростить данный участок работы.
Поэтому, если вам необходимо, вы вполне можете отключать его, когда не используете.

Альберт

Новичок
Все данные по перелинковке хранятся в самих постах, а не плагине - он лишь помагает упростить данный участок работы.
Поэтому, если вам необходимо, вы вполне можете отключать его, когда не используете.
Спасибо, хороший плагин.

feuer81

Активный участник
Ещё один на мой взгляд важный момент.

Я хочу ссылаться на статью, которая наиболее релевантна запросу.

Вот есть у меня 2 статьи по гидроизоляции фундамента. Я проставил кучу ссылок на одну статью, а на вторую не ставлю, так как во всех местах где упоминалась гидроизоляция ссылка стоит уже на первую статью. Но Яндекс больше уважал вторую статью. По запросу site:mysite.ru Гидроизоляция фундамента на первом месте показывало именно вторую статью. А я этого не знал.

У меня на многие темы есть похожие между собой статьи. Так что я бы не хотел ссылаться на заведомо менее привлекательные Яндексу.

Я считаю под полем "Укажите фразу для поиска" нужна кнопочка "Подобрать целевую страницу на основе Яндекса --->". Скрипт пойдет в Яндекс сделает запрос который я дал выше и спарсит адрес статьи на первом месте. Если это возможно то это очень хорошо.
интересна данная концепция в плане Гугла. Есть мысли?
Заметил такую вещь, что по топвизору по Гуглу одна статья в зоне видимости, при этом при поиске "ключевой запрос site:moysait.ru" отображается другая статья на первом месте... Как так?

Последнее редактирование:

Duck

Контент-генератор
Обновил до последней версии, и плагин перестал искать слова. Выделяю все типы записей, все категории, ввожу слово - ничего не находит.
Прямой запрос через "site:...." находит, все ок. Куда можно посмотреть?

Amex

Новичок
2018-06-05_16-48-39.png
Что делать если по ссылке редактировать вылетает ошибка 403?

Bigdata

Новичок
День добрый. Купил плагин аж 12.01.2018 (версия 1.7), но устанавливаю сегодня. Обновляю до версии 1.8 и перестает искать связи (проверяю на 3-х сайтах). Устанавливаю версию 1.7 (благо сохранил) и всё работает. Что делать:
1. Ждать аппа или юзать 1.7?
2. Если 1.7 юзать при обновлении не слетят линки?

MFC Support

Поддержка
Команда форума
Модератор
В течение суток будет актуализация информации и ответы по накопившимся вопросам

Валерий

MFC Team
Команда форума
@Amex, если еще актуально, можете в личку дать доступ в админку сайта

@Bigdata, аналогично. Можете дать доступ в админку? Посмотрю в чем проблема. Так даже надежнее будет, т.к. что у Вас на хостинге происходит можно узнать только из аккаунта Вашего хостинга.

У кого актуальность вопросов не исчезла, напишите здесь или в личку - разберемся

Сверху