WorkHard.Online - биржа копирайтинга

WorkHardOfficial

Участник
Какая у вас средняя цена/1000 симв. по тематике "кредиты, займы" и по тематике "бизнес"/"инвестиции"?
У нас фиксированные цены для каждой категории, мы не поощряем ценовую конкуренцию.

Копирайтинг в тематике "Бизнес" - 65р за стандартные ТЗ и 72р за нестандартные ТЗ (описание разницы между стандартными и нестандартными).

Финансы - цена аналогичная (это примерно один уровень сложности).

Если есть желание протестировать - сделал новый промокод =)

Промокод mfcfire даст 1000 рублей в подарок при пополнении на 2000 или больше.

Регистрируетесь, переходите в профиль, вводите промокод, пополняетесь - подарок окажется на счете автоматически.

Промокод доступен только для новых пользователей (которые еще не активировали промокоды ранее) и действует до 30 ноября.

Напоминаю, у нас двойная гарантия. Если заказ сделали плохо - от него можно отказаться, заказ автоматически уйдет следующему исполнителю. Ну а если биржа в целом не понравится - мы вернем все деньги =)

Smart

Почетный участник
3418

Очередное обновление функционала!

Пару месяцев назад мы запустили копирайтинг для Instagram. Но без подбора картинок нашими исполнителями услуга получилась несколько "куцей".

Мы провели работу над ошибками - и теперь наших исполнителей можно просить подбирать картинки! Теперь ВоркХард умеет делать посты для Инстаграм "под ключ"!

Попробуйте прямо сейчас!

PS Можно написать мне и получить 500 рублей на тест новой услуги =) К сожалению, я не могу оперативно следить за сообщениями на форуме - поэтому прошу писать мне в ЛС в Телеграм - bigsmart.

Smart

Почетный участник
3455

Коллеги, у нас очередное мощное обновление функционала!

В августе мы тестово запустили функцию подбора картинок нашими копирайтерами в нестандартных заданиях.

Она пришлась по вкусу заказчикам, поэтому теперь можно просить копирайтеров подбирать картинки в любом типе текстовых задач.

Заказчик сам выбирает - оплачивать ли эту работу и сколько платить за каждую картинку.

Для многих заказчиков это отличная возможность сэкономить на контент-менеджере.

Можно просить картинки без дополнительной оплаты, но такие задачи менее охотно берут в работу - а можно с символической оплатой в 5-20 рублей за картинку.

Оплатить придется только те картинки, которые вы приняли: если подобранные картинки вас не устроят - оплачивать не нужно.

Попробуйте заказать текст с картинками прямо сейчас!

PS Обращаем ваше внимание, что у большинства картинок есть правообладатель. Если вам требуются картинки с определенным типом лицензии - указывайте это в техническом задании.

Сверху