Выход на 500к-700к? Советы от вас.

ReaSOne

Участник
Я не стану отговаривать делать статейники, но сейчас это направление похоже на «продажа пластиковых окон через лендинг пейдж» (думаю, что ты понимаешь о чем речь, если был на бм)
то есть, все ещё находятся люди, которые заходят с это направление и даже некоторые делают деньги (все относительно конечно), но при этом очень большая конкуренция и все делают рерайт рерайта рерайта рерайта. Если тебя устроит потратить год и получить (а может и нет) сайт с окупаемостью за следующие 10-12 мес, то вперёд. Если нет, то ищи ещё что-то. Также, у тебя явно есть фишка бм: вот сделаю всему миру добро и буду получать миллионы, а ещё буду обучаться в других людей и постоянно у новых. Тут может быть ошибка с вечным обучением и не внедрением знаний. Ни в коем случае не говорю, что ты такой, но такое отслеживается у многих, кто был на бм

Forestsib

Участник
Я не стану отговаривать делать статейники, но сейчас это направление похоже на «продажа пластиковых окон через лендинг пейдж» (думаю, что ты понимаешь о чем речь, если был на бм)
то есть, все ещё находятся люди, которые заходят с это направление и даже некоторые делают деньги (все относительно конечно), но при этом очень большая конкуренция и все делают рерайт рерайта рерайта рерайта. Если тебя устроит потратить год и получить (а может и нет) сайт с окупаемостью за следующие 10-12 мес, то вперёд. Если нет, то ищи ещё что-то. Также, у тебя явно есть фишка бм: вот сделаю всему миру добро и буду получать миллионы, а ещё буду обучаться в других людей и постоянно у новых. Тут может быть ошибка с вечным обучением и не внедрением знаний. Ни в коем случае не говорю, что ты такой, но такое отслеживается у многих, кто был на бм
Прямо в точку :D На БМ очень много "разных личностей" но я приверженец того что кто сразу начинает колбасить,тестить. У того получится выйти на результат ) Вон у нас поток был из 25 челов прошли норм планку только 2 (еще 3 ни рыба ни мясо результат) у остальных слив ))) Это образ мышления,ограничение в голове,запары ) вместо того что бы попробывать сделать. Раз 50 подумают. а потом и огонь угаснет или забьют )

Был чел в Москве у которого помойму рекорд по запуску Ниш (ему лет уже 40-45 тогда было) он 28 разных ниш делал. И только на 28 начал зарабатывать вот что значит не сдаваться.

Megaton

Контент-генератор
Привет, в итоге что-то делаешь? На каком сейчас этапе?

Думка

Контент-генератор
А год назад задал себе вопросы.
Да 100% да, всю жизнь.
Год "терпеть" и "мучаться" в офф чтоб открыть топик...
Но это уже хорошо...
Привет, в итоге что-то делаешь? На каком сейчас этапе?
Наверно как и в БМ - одна говорильня...
Похоже до дела то так и не дошло...

Megaton

Контент-генератор
Год "терпеть" и "мучаться" в офф чтоб открыть топик...
Но это уже хорошо...

Наверно как и в БМ - одна говорильня...
Похоже до дела то так и не дошло...
Может и дошло, просто чувак не пишет. Но опыт говорит что чаще всего на громких словах всё и останавливается

psd2css

Участник
Что вы троллите человека?

Просто он поднялся до 700/мес, ему теперь не до форумов :D

Megaton

Контент-генератор
Что вы троллите человека?

Просто он поднялся до 700/мес, ему теперь не до форумов :D
Здесь не троллят. Может человек реально поднялся и может опытом поделиться. У нас же не серч

Сверху