1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Встреча украинских мастеров в Днепре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gromov, 1 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gromov

gromov админ

перееду - еще раз обсудим
    или огранизовывай, я спикером приеду, по денбгам договоримся
    а вообще приезжай к нам в гости? остановиться есть где, все есть, сядем потрещим

2. dezm021

dezm021 Активный участник

я бы приехал, послушал

3. Noir

Noir Легенда

Ну я думаю нужно тогда как минимум 2-3 спикера что бы собрать что-то вроде мини-ивента.

Как вариант.

А ты где то осел на постоянной основе уже? ;)

4. dezm021

dezm021 Активный участник

думаю нет особо смысла делать какието доклады, спикеов или т.п., лучше в более свободной форме пообщатся, поделится мыслями по развитию проектов и способах монетизации

5. gromov

gromov админ

нужно поспать, т.к уверен был, что в этой теме уже написал, что я в Днепре, что приглашение сделано абсолютно серьезно

Поэтому, Слав, руки в ноги и айда к нам
    разместиться (в том числе с ночевкой) есть где, тем для обсуждения, думаю, тоже хватает
    но основной мотив встречи - увидеться и приятно пообщаться. Неформальное общение от "перетереть за жизнь и детей" до "а вот в армии у меня был случай".

ps хотя один хрен скатимся в обсуждение работы )

Слав, подумай хорошенько и приезжай. В любой день. Встретим, разместим, спать уложим.
    Можно подумать и в баньку завалиться (в формате попариться, а не различные дополнительные программы с цыганями и нимфетками).

Ну и раз пошла такая тема - давайте прикинем, это будет приезд частного лица в лице Noir или замутим небольшой сходняк украинских мастеров?
    Сразу уточняю, что я за экспромтную встречу небольшой группой, а то большой сходняк будем собирать 2 месяца (переносы, кого-то забыли, кому-то неудобно итд).

В общем, Noir - раз началось с тебя все, то я жду твоего ответа (можно в личку) как что и к чему.
    Там уже решим, подтягиваем кого-либо еще, проводим ли сходняк без Noir (если он передумает), и сколько желающих в разрезе 1-2 недель в обозначенный день Х махнуть в Днепр к нам в гости

• Нравится Нравится x 1
  6. Noir

Noir Легенда

Понял, спс за приглашение, но говорю сразу пока вырваться никуда не могу - запускаем новый проект и у меня загрузка просто выше крыши...

7. gromov

gromov админ

ну, для тебя предложение бессрочное

а есть вообще желающие подтянуться на выходные пообщаться?

• Нравится Нравится x 1
  8. Noir

Noir Легенда

Принято.

• Нравится Нравится x 1
  9. Dimoff

Dimoff Участник

Я буду.

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.