Вопросы по настройке

Skyfall

Участник
Может очень «нубский» вопрос.
При выводе виджета партнёрки через шоткод Банера в записи - виджет перекрывает текст. Если просто вставить скрипт в запись - все корректно. Как «полечить»?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Может очень «нубский» вопрос.
При выводе виджета партнёрки через шоткод Банера в записи - виджет перекрывает текст. Если просто вставить скрипт в запись - все корректно. Как «полечить»?
Покажи в ЛС страницу с проблемой и по возможности доступы в админку.

Ihor

Участник
Подскажите пожалуйста, где найти плагины по "лицензии на сборку wp-biz"?
Я её купил, но по факту не использовал.
Сейчас куплю темплейт и отдаю на аутсорс всё, но было бы очень полезно узнать какие плагины стоит прикрутить, какие ещё актуальны.

Скажите пожауйста к кому могу написать в ЛС по этому вопросу.

р.с. Пишу сюда, т.к. соответствующая тема "wp-biz" закрыта, а эта наиболее релевантна к ней.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Подскажите пожалуйста, где найти плагины по "лицензии на сборку wp-biz"?
Я её купил, но по факту не использовал.
Сейчас куплю темплейт и отдаю на аутсорс всё, но было бы очень полезно узнать какие плагины стоит прикрутить, какие ещё актуальны.

Скажите пожауйста к кому могу написать в ЛС по этому вопросу.

р.с. Пишу сюда, т.к. соответствующая тема "wp-biz" закрыта, а эта наиболее релевантна к ней.
http://client.mfc.agency/download/
Здесь есть сборка WP-BIZ + все плагины, которые необходимы для её работы (скачивай полный архив).

Drei

Активный участник
Супер. Была проблема с заражением серверов, поэтому на какое-то время сервер с проверкой лицензий не отвечал. В стандартном случае уведомление о "Лицензия не найдена" должно было бы пропасть через 1-2 дня (раз в сутки перепроверяются лицензии на сайтах). Но, видимо, при некоторых настройках сервера/хостинга на стороне клиента, могло либо затянуться, либо не включаться в цикл по-новой.
Поэтому если еще у кого-нибудь будет подобная проблема, проведите ту же самую процедуру. Если не получится - обращайтесь по любому из каналов, который удобнее:
На парочке сайтов висит "Лицензия не найдена" Абракадабра, сохранение, норм ключ, не сработали.
Не сильно беспокоил этот вопрос, но сейчас надо обновится

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
На парочке сайтов висит "Лицензия не найдена" Абракадабра, сохранение, норм ключ, не сработали.
Не сильно беспокоил этот вопрос, но сейчас надо обновится
Как понял из сообщения, сборки не обновлены до последней версии?
Забекапь всё и обнови сборку, если так.

Сверху