• Проект официально закрыт. Подробности в этой теме

Вопросы на настройке сборки WP-Biz

Статус
Закрыта.

Валерий

MFC Team
есть демо версия какого-нибудь сайта на вп-бизе?
Такой демо-версии пока нет. В планах на ближайшее время создание.
1. Можно ли в админке сделать выпадающее меню по наведению, а не по клику? В основные категории не зайти
Уже ранее обсуждалось. Сейчас доля мобильного трафа становится выше. И там такой режим работать не будет
2. Как добавить фон к форме в слайдере?
В стилях пропишите
3. Название страницы = заголовку h1? Т.е. если у меня раздел называется "услуги", то я не смогу сделать уникальный оптимизированный h1 ?
Используйте рекомендованный при установке СЕО-плагин Yoast.
4. У меня какие-то проблемы с Гугло картой. Это у меня руки кривые или с темой что-то?
При добавлении карты, слева есть небольшая инструкция что нужно сделать, чтоб получить ключ для ее использования

rifelmax

Новичок
При добавлении карты, слева есть небольшая инструкция что нужно сделать, чтоб получить ключ для ее использования
Ключ api есть. В админке карта отображается, но конкретный адрес выбрать не получается/ При выводе на страницу выдает ошибку

Используйте рекомендованный при установке СЕО-плагин Yoast.
Плагин стоит. Ладно, попробую сам разобраться

Уже ранее обсуждалось. Сейчас доля мобильного трафа становится выше. И там такой режим работать не будет
А на десктопе можно как-то настроить?

Валерий

MFC Team
Ключ api есть. В админке карта отображается, но конкретный адрес выбрать не получается/ При выводе на страницу выдает ошибку
Сообщите какие остальные параметры вводите. Попробую повторить.
Плагин стоит. Ладно, попробую сам разобраться
Там все просто. Под полем, в котором пишите пост, появляется блок плагина, где надо ввести title и description страницы. Они будут подставляться в метатеги.
А на десктопе можно как-то настроить?
В текущей версии никак

Валерий

MFC Team
Если что-то не работает в сборке, первым делом проверьте все ли плагины, перечисленные в инструкции, установлены в WP.

Nik_09019109

Участник
Валерий - спасибо огромное! ок. все поменяю
привет! еще 1 вопрос.
...
когда я ставлю вывод контентного блока, почему то его содержание не появляется. Вообще
кроме заголовка
Тоесть:
- я создаю новую запись
- включаю конструктор страницы
- делаю контентный блок с размещением контента страницы
..
и его нет
В чем может быть проблема? поможешь решить?
..
я уже и страницы пробовал создавать и сайдбары и без сайдбаров...пока никак

maestro_01

Новичок
Купил сборку и уже пожалел. Конструктор кривой, все нужно с чистого листа. Добавил пару блоков какой то бред получается.

Валерий

MFC Team
Причина может быть в yoast. У Вас шаблон тайтла прописан?
При редактировании статьи в блоке yoast тайтл отображается?

maestro_01

Новичок
при редактировании отображается, поле я заполнил.

А вот первый вопрос не совсем понял

Валерий

MFC Team
Если где-то на сайте не выводятся тайтлы (вопрос уже ранее поднимался), идем в yoast SEO - заголовки и метаданные и включаем Принудительную перезапись заголовков.

Статус
Закрыта.
Сверху