Вопрос по дизайну

Статус
Закрыта.

Franklin

Участник
Немного не понятен вопрос с дизайном. Уже встроены шаблоны или есть один универсальный, который можно настраивать?

Johny

Moderator
Команда форума
Есть некий конструктор, который в админке вы сможете редактировать и подстроить под себя. Очень прост в управлении.

emppire

Новичок
Привет. Скажите можно ли купить просто тему? Но чистую тему, без вставок в коде. Или же уникальную тему под свой сайт.

Johny

Moderator
Команда форума
Здравствуйте. Темы уникальные можно нарисовать, если вы о шаблоне говорите. То есть уникальный дизайн для контентника.
Можно просто дизайн, можно с версткой и натяжкой.

emppire

Новичок
Здравствуйте. Темы уникальные можно нарисовать, если вы о шаблоне говорите. То есть уникальный дизайн для контентника.
Можно просто дизайн, можно с версткой и натяжкой.
Мне нужна тема mfc? она мне нравится. Но полностью движок с плагинами мне не нужен. Нужна только тема, чистая тема.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Мне нужна тема mfc? она мне нравится. Но полностью движок с плагинами мне не нужен. Нужна только тема, чистая тема.
Сборка MFC для статейников это и есть тема+необходимые для её работы плагины. Переустанавливать сам движок не является необходимостью, если вас это смущает.
Отдельно "дизайн" от MFC купить невозможно. Можете считать, что покупая "сборку", покупаете "тему".

ArtUd

MFC Team
Команда форума
http://mfc.agency/wp-mfc-lp/ - сборка и первая лицензия
Когда оплатите, пишите в личку - отправлю ссылку на сборку (из-за тех. работ некоторые пользователи не могут разобраться где скачивать)

Статус
Закрыта.
Сверху