1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Внимание! Только для СПБ! Курс по сайтам под лидген!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gromov, 30 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gromov

gromov админ

Коллеги, мне писало достаточно много человек по поводу того, чтобы пообщаться по поводу лидгена, чтобы я взял в обучение или устроил курс.

По времени и ситуации не готов в это лезть, но могу порекомендовать курс Альберта Сафина.

Познакомились мы через одного из форумчан, по записи выступления Альберта я понял, что у нас методики совпадают процентов на 90% - топ Яндекса берется за 4-6 месяцев без единой ссылки по нужным коммерческим и инфозапросам, достаточным для того, чтобы:
    обеспечить поток целевого трафа на сайт
    обеспечить поток заявок
    сдать все это дело в аренду или работать по CPA \ CPS модели
    Мы сегодня больше часа общались с Альбертом по скайпу, т.к он заинтересован внедрить нашу биз сборку (которую мы пилим под сайты компаний).

В процессе всплыла информация, что 4 июня он проводит бесплатную встречу учеников и желающих записаться к нему на обучение. Само обучение стартует 5 июня.

О курсе:
    • тематика - получение сеошного трафа с целью дальнейшего лидгена и монетизации сайта за счет сдачи в аренду или CPA \ CPS моделей
    • формат обучения - офлайновые! встречи в Питере, во время которых происходит обучение, корректировки итд. Поддержка в течение года + доступ к закрытой группе в ВК, где общаются владельцы лидген сайтов (если что - встретимся там, пригласили обменяться опытом)
    • 100% гарантия результата, если вы внедряете то, что говорит Альберт
      больше инфо здесь
    Об авторе:
    Стоимость курса - 40тыс руб. Оплату можно внести по частям.

Зная, что у нас большая питерская тусовка, я думаю, что событие может быть многим интересно.

Встреча 4 июня бесплатная, так что у вас есть возможность пойти и познакомиться с Альбертом и его учениками лично, сделать самостоятельные выводы, а потом при желании дать обратную связь здесь на форуме.

ps Сайты из его сетки видел. Ему не хватает марафонской методы работы с контентом, в том числе в плане оформления. Так что может получиться и синергичный эффект от общения 2 тусовок.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  2. gromov

gromov админ

и да - данные по встрече 4 июня

4 июня \ 12.00 - SEO встреча \ Рижская улица, д. 3 - метро Новочеркасская \ Гостиница Наутилус \ SEO встреча.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  3. Думка

Думка Контент-генератор

Знаю Альберта... присоединюсь ко всему что написал Яр...
    Кстати я буду 4го в Питере, и может быть тоже заскочу туда... но пока хз

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  4. Akepseus

Akepseus Участник

Доброго времени суток. Опишу ниже немного свою историю.

Я познакомился с Альбертом в 2014 году на его выступлении в "Место Роста" в г. Санкт-Петербурге.

Еще тогда, 2 года назад я вынес из его выступления, что Альберт отличный спикер, действущий бизнесмен и практиктикующий SEO специалист.

Что касается меня, то Я более 2,5 лет работаю в SEO агентстве, а ранее работал как фрилансер и почувствовал на собственной "шкуре" все "прелести" клиентского продвижения сайтов.

При этом я всегда искал метод максимально пассивного заработка с помощью SEO.

После того, как прошел обучение у Альберта, я получил для себя четкую инструкцию к действию и огромную мотивацию к действию.

Особенно меня мотивируют оффлайновые встречи, когда ты помогаешь ребятам, а ребята помогают тебе.

Если вы или кто-либо из ваших друзей, возможно знакомые, хотят построить свою систему заработка с помощью SEO, но не знаете с чего начать, либо знаете, но вам не хватает мотивации, знаний или навыков, то я рекомендуею Альберта. Вы можете на 100% довериться ему как проводнику и мастеру своего дела.

Всем удачи, главное делать и все получится.

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  5. Maks

Maks Участник

Так и что? Успехи есть у тебя после тренинга? На себя начал работать?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  6. Akepseus

Akepseus Участник

Есть. В агентстве я работаю одним из руководителей. Мне одно другому не мешает, а наоборот помогает.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  7. gromov

gromov админ

вы хоть отпишитесь о встрече, если кто пойдет

• х10 лайк х10 лайк x 1
  8. medialab

medialab Легенда

Зашел на сайт, посмотреть кейсы, ткнул в знакомую мне тему - организацию праздников. Э... если честно, какбэ вообще ниочем.

Ну, и потом увидел:
    Чур меня!...

• х10 лайк х10 лайк x 1
  9. Storm

Storm Легенда

С интересом почитал и тему и кейсы. Критиковать можно что угодно, но факт остается фактом - нельзя захерачить темтический сайт на 200+ страниц в коммерческой нише и не получить лидов.

Если кому-то кажется что тексты вода, оформление шлак и т.д. - посмотрите на коммерческие сайты в своем городе (за исключением миллионников, пожалуй. да и в крупных городах порой такая шляпа, что только держись).

• Дабллайк Дабллайк x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  10. Smart

Smart Партнер форума

Я в общем был на встрече. Знакомство достаточно интересное =)

Скажу так - впервые мне показали, что в лидгене деньги действительно есть. Но деньги, имхо, в целом, сравнимые со статейниками - в сайты под лидген тоже нужно вкладываться, обслуживать и тд.

Но сходил не зря - идей достаточно много, отношения с Альбертом обязательно будем поддерживать.

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  11. neva2012

neva2012 Контент-генератор

• х10 лайк х10 лайк x 1
  12. Storm

Storm Легенда

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  13. efs

efs Повелитель дескрипторов

о да! из золотого фонда цитат Арбайтена

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  14. Smart

Smart Партнер форума

Я в курсе всех ситуаций. Собственно, у меня потому и были вопросы.

У меня свое решение ситуации (точнее, оно исходит еще от Медиалаба) - продавать лиды и заявки за фиксированную сумму (скажем, 400 рублей за звонок или обращение с сайта).
    У Альберта свое - брать фикс за аренду сайта и не заморачиваться конверсиями и подсчетами звонков и лидов (все это считается только в тестовый период, когда цены согласовываются).

И я и Альберт считаем, что лезть внутрь сделки и хотеть %% - гиблый путь. Никто и никогда не расскажет всей правды о сделке. Единственный вариант - самому брать с конечного клиента деньги и самому нести ответственность, но это уже совсем другая история.

Еще я считаю (Альберт не согласен) - что нужно работать ТОЛЬКО по предоплате.

Ну я в общем обо всем этом писал: http://f-seo.ru/offline-buziness/dva-goda-odnim-postom.html

Мы кстати дозрели и будем делать новую попытку старта в этой нише - агентство лидогенерации. Как будет что рассказать - обязательно расскажу, следите за инстраграмом или ВК =)))

Последнее редактирование: 15 июн 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  15. fizik

fizik Постоянец

Только очень хорошие знакомые согласятся пойти на такой вариант. Внешние клиенты - не верю, что будут работать по предоплате. Но мысли и способы убеждения на работу по предоплате интересны, поделитесь если есть что сказать.

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  16. Smart

Smart Партнер форума

Это личный опыт или просто мнение?

Я уже давно все продаю (если что-то продаю) по полной предоплате.

Пример - мой марафон.
    Второй пример - продажа лидов на балконы (там чувак закидывает денег себе на счет и мы их постепенно списываем по мере отработки).
    Третий пример - реклама на сайтах - там аналогично балконам.

Ну т.е. везде предоплата. Попробуйте купить seo-услуги без предоплаты или например, контекстную рекламу. Получится?

В крайнем случае будут какие-то варианты возврата этой предоплаты при невыполнении услуги (ну так и в лидгене такие варианты можно предложить).

ПС Приложил наш отчет для заказчика о лидах о балконам. Дополнительно мы предоставляем записи каждого звонка (при нужде можем их поразбирать с заказчиком, но нужды не возникало).

Вложения:

• leadsss.png
      leadsss.png
      Размер файла:
      140.8 КБ
      Просмотров:
      58
    • Дабллайк Дабллайк x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  17. Storm

Storm Легенда

Алексей, а звонок-недозвон это ваш человек звонит или со стороны заказчика менеджер?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  18. Smart

Smart Партнер форума

Это клиент, пришедший на сайт (лид) звонит заказчику - а закачик почему-то не берет трубку. В таком случае мы считаем, что это проблема заказчика и списываем у него со счета сумму как за удачный лид. Пусть берет трубку.

Да, заказчику передается caller-id звонящего - т.е. у него эти звонки идентифируются, номера звонящих определяются верно и он может перезвонить. Если он не перезванивает на пропущенные звонки - его проблема, мы свою часть работы выполнили.

• Нравится Нравится x 3
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  19. Ромаша

Ромаша Постоянец

а онлайн консультант - это лид через веньо пришел и был отправлен на почту клиенту?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  20. gromov

gromov админ

траф с контекста судя по всему?
    примерная доходность при таком подходе? 1 к 2 ?

• х10 лайк х10 лайк x 1
Статус темы:
Закрыта.