1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Вкусняхи для закрытого раздела

Тема в разделе "Официальный раздел форума", создана пользователем gromov, 27 янв 2017.

1. gromov

gromov админ

Предлагаю в этой теме составить общими силами список сервисов, продуктов, компаний, исполнителей итд итп, чьи промокоды, скидки и спецпредложения вам бы хотелось видеть в кладовой закрытого раздела

я начну, список буду добавлять вашими идеями:
    • ahrefs
    • semrush
    • продвигатор
    • keyso
    • КК (кейколлектор)
    • rush analytics
    • vanyoo
    • google :)
    • allpositions
    • биржи?
    • хостинги?
    • регистраторы доменов?
    отдельно список по услугам (не факт, что будут скидки, но будут проверенные по качеству, срокам и адекватности исполнители):
    • WP
    • верстка
    • веб-дизайн
    • СЯ - сбор, кластеризация
    • администрирование
    • копирайтеры
    • КМ (контент-менеджеры)
    • контекстная реклама
    • таргетологи
    В общем, жду обратной связи, все для вас же и делается, активнее )

2. igg

igg Активный участник

Novapress Publisher (novapress.com) или аналоги

3. callidus

callidus Контент-генератор

topvisor.ru

4. sickgavr

sickgavr Участник

Если будет большой костяк форумовский. Как пример, можно организовать и скидывать на стаф, типа плагинов и тем для wordpress, где лицензия на unlimited sites. Мне например очень понравился кэш плагин WP Rocket (30-40 баксов лицуха), тестирую сейчас его.

5. Johny

Johny Moderator Команда форума

А почему просто складчину не сделать (в ЛС, скайпе, где-то еще)? Уверен, что желающие есть не только в закрытом разделе, а тут же цель "подешевле".

6. gromov

gromov админ

если честно - я не хочу превращать форум в Складчик
    занимать крайне агрессивную позицию как на вебмастерз пока не намерен (нулевая толерантность к любым складчинам), но и возводить в норму не хочу, а тем более делать это килфичей проекта. Для складчин есть складчик.

Костяк фрума - это веб-предприниматели, т.е, люди, которые могут себе позволить покупать необходимые для рабоыт инструменты. Организовать скидки на эти инструменты - окей. Закрывать глаза на частные складчины в личках или отдельными темами для теста чего-либо, ок, пусть будет. Но не более. Это моя официальная позиция как организатора.

• Нравится Нравится x 2
    • Дабллайк Дабллайк x 2