Успехов в 2018-ом!

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Надеемся, новогодние праздники для многих из нас дадут необходимое время, чтобы сбавить темп и оглянуться на результаты уходящего года.
А пока будете анализировать и вспоминать свои достижения, проведите больше времени с семьей и близкими людьми.

Развивайтесь, зарабатывайте (сколько нужно) и не забывайте получать удовольствие от жизни!

От себя лично и команды MFC, поздравляю вас с Новым годом! Здоровья и счастья!

gromov

админ
Пишу сказать спасибо уходящему 2017 - он был ахуенен.

Он ахуенен событиями - несколько стран, много приключений, конференции, поездки, движухи, пати, квартирники. Есть что вспомнить.

Он ахуенен городами - Киев, Харьков, Днепр, Калининград. И это не только, и не столько про города, сколько про людей, с которыми у меня теперь стойкая гео ассоциация )

Год был щедр на знания. Я бы сказал - с оттяжечкой, иногда еле успевал отползать. Но в итоге + несколько профильных направлений, а главное - я на первой ступени ГТ.

Год был богат на опыт. Наверное, это уже сформированное восприятие, что все - опыт. И я рад новому.
Но самое ценное, что со мной случалось в этом году - это ВЫ.

Люди. Вы самое БЕСЦЕННОЕ.

Коллеги-вебаны, психологи, коучи, терапевты, люди, с которыми я тренируюсь, учителя, форумчане, знакомые и незнакомые с конф, тусовок, пати, квартирников, встреч, случайных пересечений итд!

Вы - это самое аухенное, что случилось в 2017. И вы являетесь источниками \ участниками всех предыдущих пунктов.
Спасибо вам большое за это. И за нового меня отдельное спасибо.

Всем радости и осознанности. До встреч в 2018 году.
Обнимаю

не будет анонсов итд - после 15 января все сами увидите

малое к новому году:

если хотите быстро получать уведомления о новых темах на форуме в ФБ или Телегу
Подписка на форум готова
Telegram (канал)
https://t.me/mfcguru

Facebook
(бот - напиши, щоб підписатись)
https://m.me/mfcgurubot

Принцип следующий:
–каждые10 мин парсер проходится по всем розделам