1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Торгуем с высокой маржой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alexey, 5 янв 2015.

1. Alexey

Alexey Moderator

• Нравится Нравится x 1
  2. Noir

Noir Легенда

Швабры, китайские часы, кошельки, отпугиватели собак, годжи, кофе... вся соль ру-cpa.

3. PrivateList

PrivateList Постоянец

Круто конечно, (теоритическая ), прибыль, Только кому надо кошельки через Интернет. Мне Например _ нафиг, знакомым, например, нафиг.
    Я не к тому, что идея покупки на e-bay и продажы потом здесь , не рабочая, она давно уже известна, и наверное работает.
    Я о том, кому-то вообще эта продукция нужна будет? Чтоб ещё её покупать через интернет?
    Вот Слава Пишет: Швабры, китайские часы, кошельки, отпугиватели собак, годжи, кофе
    Швабру я куплю в Максидоме(10 мин ходьбы), Китайские часы - не куплю в принципе, потому что говно, Кошелек - нафиг Мне покупать через интернет, Годжи - куплю в Магазине Семья - 3 минуты ходьбы, Кофе - там же.
    Только зачем кому-то это все покупать через интернет?

4. Noir

Noir Легенда

Это не имеет значения, пока конверт не проседает туда льют и отгружают. Просто у нас (и у вас) все еще дикий рынок падкий на псевдолакшари :)

5. gromov

gromov админ

вы просто не поверите, чем торговала компания, в которой я работал до сентября.
    смотришь на ассортимент 250+ ИМ и вообще не понимаешь, КТО все эти люди, которые это покупают.
    что не мешало на тот момент иметь 2кк usd \ в месяц оборота

• Нравится Нравится x 1
  6. Valerich

Valerich Активный участник

Вот тут ребята открывали свой магаз в Меге и попутно рассказали, как их конкуренты делают на "говне" и пленочках всяких к телефонам хорошие выручки. Хотя их опыт печальный.

http://habrahabr.ru/company/madrobots/blog/239049/

• Нравится Нравится x 2
  7. Noir

Noir Легенда