Технические проблемы с сборкой wp-mfc

artaw83

Участник
Здравствуйте! Не нашел куда написать, а тему почему-то не могу сам создать. Просьба, тогда перекинуть в соответствующий раздел и тему.

В общем вопрос (даже не вопрос, а просьба) в следующем - раздел соцсети. В данном разделе отсутствуют такие сети, как youtube и telegram. Можно ли их при следующем обновлении добавить или подсказать как заменить в дочерней теме. Сейчас я вместо одноклассников ставлю ссылку и меняю иконки в основной теме. Соответственно, при обновлении темы они слетают и приходится делать все заново.

Заранее спасибо!

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
При установке темы на чистый сайт - ошибка установки
Посмотреть вложение 2323
Какое содержимое архива, который пытаетесь установить через админку?
Если качали полную версию сборки, то в архиве wp-mfc.zip находится не только тема, а ВСЕ файлы, включая ВСЕ файлы WP - http://prntscr.com/mk171u
В архиве должен быть файл readme.txt http://prntscr.com/mk178a с инструкциями по установке.

Для установки на готовый сайт скачайте http://prntscr.com/mk17x8 на странице http://client.mfc.agency/download/ и установите необходимые плагины и шаблон из скачанного архива. В файле readme.txt также есть инструкция по установке http://prntscr.com/mk18ke

Kostya_invest

Новичок
Здравствуйте. Сборка нормуль. Мне нравиться. Но есть 1 косяк...

Итак: у меня список из <li>
Если текст в блоке <li> не доходит до конца, а заканчивается на половине ширины зоны контента, то тогда картинка вставленная в этот блок и оцентрованная по середине, окажется по середине текста. А так как текст не доходит до середины, то она получается сдвинутой влево. Прошу поправить этот недочет.

Возможно можно вставлять картинку не в блок <li> а просто на уровне <ul>, но я сталкивался с проблемой тогда, что при переходе в визуальный редактор и обратно в текстовый, вордпресссам добавит эти блоки <li> сам, причем очень криво. Плэтому вставлять картинку за блок <li> я не хочу.

Прошу подсказать как быть по этому поводу.
Снимок.JPG

У всех картинок размещение не левое а центральное... но как видите оно центрально текста (((. А мне нужно цент рально всего блока.

2) А можно ли картинку статьи в статье сделать большой а не маленькой?

P.s. по поводу центровки: если решения ждать долго (или его не будет) то я бы не отказался бы хотябы от блока кода который куда-нибуть вписать и сделать так, как хочеться мне. Что-то наподобие подсказки, которую я вам дал в следующем посте)

Последнее редактирование:

Kostya_invest

Новичок
Ещё вспомнил: приходится вводить в файл style в дочерней теме вот такой код:

Код:
#fixed_header.compact_menu, .compact_menu .search_form_button, #fixed_header.compact_menu .relative{height: auto;}
#fixed_header {height: auto;}
(ТОЛЬКО НА ШИРОКИХ ЭКРАНАХ)
Он делает так, что если в меню, кнопок больше, чем помещается то меню растягивается на следующую строку. А без этой строки кода, следующая строка меню появляется (добавляется кнопка) но меню не закрашивается. Получается так что кнопки даже не видно.

Было бы здорово сделать это нативной фичей наверное...
Хуже то точно не будет)

Валерий

MFC Team
Команда форума
Можете показать сайт, на котором есть данные проблемы, в личку?

micha

Новичок
Всем здравия!
Вчера купил сборку, сегодня установил на технический домен,
но по всей видимости сборка не активировалась, в чём беда, что не так делаю?

И ещё вопрос, если я сделаю настройки темы на техническом домене,
а потом активирую лицензию на постоянный домен, что будет с настройками, они сохранятся или?

Последнее редактирование:

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Всем здравия!
Вчера купил сборку, сегодня установил на технический домен,
но по всей видимости сборка не активировалась, в чём беда, что не так делаю?

И ещё вопрос, если я сделаю настройки темы на техническом домене,
а потом активирую лицензию на постоянный домен, что будет с настройками, они сохранятся или?
В течение 3-х дней можете пользоваться с ключом "trial", в т.ч. на техническом домене.
Лицензию можете перенести на другой домен самостоятельно в кабинете лицензирования http://client.mfc.agency. Настройки сохраняются на сайте, а не у нас на сервере, поэтому при смене лицензии на другой домен ничего не слетит.

micha

Новичок
Лицензию активировал, почитав немножко эту ветку.
Теперь другой вопрос, как сделать в настройках,
чтобы в рубрике показывались все записи, что есть?
У меня показывается только 10 записей и всё, а их значительно больше.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Лицензию активировал, почитав немножко эту ветку.
Теперь другой вопрос, как сделать в настройках,
чтобы в рубрике показывались все записи, что есть?
У меня показывается только 10 записей и всё, а их значительно больше.
Это стандартные настройки WP - http://prntscr.com/mok7rf

Denikin

Участник
доброе время. вчера с карт ы в личном кабинете оплатил сборку. деньги списали. в личном кабинете не чего не появилось.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
доброе время. вчера с карт ы в личном кабинете оплатил сборку. деньги списали. в личном кабинете не чего не появилось.
Уточни, пожалуйста, проблему.
Вижу, что лицензия на твою почту есть, и уже домен есть привязанный.

i_zebro

Участник
Вечер в форум, друзья, установил сборку wp-mfc с нуля, переключаю тему в админке и вижу такое сообщение на странице.

Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

Подскажите пожалуйста что делаю не так и как можно пофиксить?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Вечер в форум, друзья, установил сборку wp-mfc с нуля, переключаю тему в админке и вижу такое сообщение на странице.

Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

Подскажите пожалуйста что делаю не так и как можно пофиксить?
Привет!

Включи в настройках php.ini ionCube encoder. Пример на хостинге ukraine:
2994
Через 5-10 минут будет работать и можно продолжать настраивать.

Ametist

Постоянец
Доброго времени! Слетела лицензия на старом сайте. Версия сборки 1.5.5. Лицензия, которая в кабинете (бывшая) не срабатывает. Что делать?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Доброго времени! Слетела лицензия на старом сайте. Версия сборки 1.5.5. Лицензия, которая в кабинете (бывшая) не срабатывает. Что делать?
Привет!
Обнови версию сборки до последней версии (через админку ВП можно в "Внешний вид - Темы") + посмотри, чтобы версия PHP была 7-7.2.

Ametist

Постоянец
Какая версия стояла до этого? Если обновить сборку и включить 5.6, настройки темы доступны в админке?
Версия php на хостинге 5.6. Обновила тему через FTP (через админку функции обновления не было). Настройки темы недоступны из-за отсутствия лицензии. Код лицензии не срабатывает.
Переключила php на 7.0 с уже новой версией темы - сайт работает (но лицензия не срабатывает и настроек темы нет)

Сверху