1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Скопированный сайт - что можно сделать?

Тема в разделе "SEO", создана пользователем Алексей Фирстов, 9 авг 2018 в 14:54.

1. Алексей Фирстов

Алексей Фирстов Новичок

искал домен под проект и по случаю купил домен, который смотрел на давно заброшенный сайт по очень близкой теме
    сайт был на WP, но до хозяина достучаться не удалось - в результате выкачал сайт wget-ом и выложил к себе - итого несколько сотен статей в виде html которые вроде бы даже в индексе и вроде бы даже есть трафик.
    теперь вот не знаю как дальше поступить : 1) все убить и развернуть свой проект - жалко терять трафик и статьи старые 2) сделать на главной типа "старая версия/новая версия" 3) перенести в wp отдельные html страницы я так понимаю нереально

2. KTM

KTM Участник

Почему нереально? Есть бесплатный плагин Custom Permalinks - любое написание урлов.

3. Алексей Фирстов

Алексей Фирстов Новичок

я имел ввиду, что сейчас сайт это 300+ отдельных html файлов

4. efs

efs Повелитель дескрипторов Команда форума

более чем. есть пласт программ, которые наполняют wp или генерируют файл импорта под wp из файлов (возможно необходимо будет предварительно обработать стартовые html)
    самостоятельно сделать конвертер. заказать.

• Нравится Нравится x 2
  5. Алексей Фирстов

Алексей Фирстов Новичок

спасибо! буду смотреть!

6. Reset

Reset Злюка Команда форума

Content Downloader 100% умеет, а закинуть ему карту из этих html не проблема.