Сборка не устанавливается

Степан52

Постоянец
Привет. При установке пишет
Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
Установка темы не удалась.
Вопрос, как лечить? Пытался установить обе версии. Одинаковая ошибка.

Валерий

MFC Team
Команда форума
В архиве находится тема и необходимые для ее работы плагины. Поэтому напрямую через механизм установки тем не сработает.

Надо распаковать на локалке, загрузить по FTP плагины в папку wp-content/plugins, а тему в папку wp-content/themes

Alex_Live

админ
Команда форума
Модератор
День добрый
подскажите пожалуйста - при установке появилось сообщение
Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

сайт мне предложил размещать у себя на сервере мой товарищ. он же и помогает с установкой (я нуб в установке сайтов)
теперь после этого сообщение товарищ "очкует" ставить ioncube на свой сервак - чтобы он случайно не нарушил работу его сайта (его единственный источник дохода)
и теперь вопрос - чем грозит установка ioncube на сервер?
и на всякий случай - какой хостинг для украины посоветуете)

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
День добрый
подскажите пожалуйста - при установке появилось сообщение
Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

сайт мне предложил размещать у себя на сервере мой товарищ. он же и помогает с установкой (я нуб в установке сайтов)
теперь после этого сообщение товарищ "очкует" ставить ioncube на свой сервак - чтобы он случайно не нарушил работу его сайта (его единственный источник дохода)
и теперь вопрос - чем грозит установка ioncube на сервер?
и на всякий случай - какой хостинг для украины посоветуете)
Зависит от настроек сервера. По большому счёту - ничего не должно произойти.
Но для сохранения нервов товарищу рекомендовал бы воспользоваться самым обычным виртуальным хостингом. Под Украину на минимальном тарифе ~50 грн/мес. один сайт https://www.ukraine.com.ua/
В настройках просто проставите чекбокс - http://prntscr.com/mglwbr
Сам процесс установки сборки простейший, и описан у нас в инструкции https://docs.google.com/document/d/1Bk0e-CdRE-o0EggwbQFXlLx5gSxvuRNyE-eEhJ4xJrc/edit#

AleksandrSever

Участник
Не в тему, но спрошу. Сборка работает с обновленным движком или ещё нет?

Loon

почти джедай :)
А плагин Advanced-custom-fields-pro платный. Конечно, не понимаю пока, нужен ли он мне вообще. Но при продаже сборки лучше предупреждайте людей, что есть платный плагин внутри, который нужно оплачивать отдельно (25 баксов).

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
А плагин Advanced-custom-fields-pro платный. Конечно, не понимаю пока, нужен ли он мне вообще. Но при продаже сборки лучше предупреждайте людей, что есть платный плагин внутри, который нужно оплачивать отдельно (25 баксов).
Отдельно оплачивать данный плагин не нужно, но устанавливать необходимо для корректной работы сборки (функционал вшит в сборку, и не требует обновлений плагина).

Loon

почти джедай :)
Отдельно оплачивать данный плагин не нужно, но устанавливать необходимо для корректной работы сборки (функционал вшит в сборку, и не требует обновлений плагина).
То есть, держать его нужно всегда в активированном состоянии, но без обновлений?
А Вордпресс обновлять можно?

Сверху