1. У вас не оплачен доступ к закрытому разделу форума, где происходит 80% общения. Подробнее о закрытом разделе можно прочесть ЗДЕСЬ
  2. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Регламент общения на форуме

Тема в разделе "Официальный раздел форума", создана пользователем MFC Info, 11 сен 2018.

1. MFC Info

MFC Info Информация Команда форума

Ребят, ВИДИМ, что часть новеньких просто не знает как у нас принято общаться и банально боятся задавать первые вопросы/отписывать в темах.

Поэтому закрепим этот пост обязательным к прочтению

Кто мы и для кого

Мы, в первую очередь, комьюнити. Сообщество людей, которые хотят зарабатывать достаточно на своих проектах.

Ключевое слово тут “достаточно”. Достаточно, чтобы жить так, как хочется. Достаточно, чтобы кормить семью, чтобы путешествовать в любой момент, а не когда отпуск.

Мы за то, чтобы зарабатывать легко и с удовольствием, а не ходить на нелюбимую работу или “жестко постить” (с). И мы будем делать это в первую очередь через смену мышления с “делать сайты” на “делать деньги” и “зарабатывать”, а не “работать”.

Мы сообщество тех, кто уже пришел к этой цели или только делает свои первые шаги и готов узнавать, делать и зарабатывать свои первые сотни баксов,

Мы простые непростые парни и готовы поддержать таких же

Как обращаться к остальным

Мы стараемся общаться неформально, но без скатывания к панибратству. Кто был на квартирниках в Киеве или Харькове – сразу понимает о чем речь.

Мы общаемся друг к другу на “ты”

Правильно:
    “Подскажи, плз, что за сервис у тебя на скрине?”
    Неправильно: “Слышь, ты, урод”, “Дай доступ к сервису”

Мы уважаем чужое мнение и желание жить лучше:

Правильно: “Удачи, буду следить за дневником. А почему всё-таки эссейка?”
    Неправильно: “АХАХАХА, эссейка???!! Та куда ты лезешь, там пиздец!!” – вот таких будем сразу выпиливать с форума

Правильно: “Этот момент уже обсуждали, посмотри в faq/правила раздела/эту ветку”
    Неправильно: “Еще один”, “Та как вы задолбали с этим вопросом”, “Погугли”

Серчстайл будем выпиливать.

Мы априори считаем, что каждый должен принять свою ответственность за свою жизнь и готовы поддерживать, но не решать вопросы вместо кого-то:

Неправильно: “Придумайте мне нишу для заработка”, “Хочу заниматься лидгеном, но не знаю с чего начать. Мануал дорого”

Правильно: Изучай, делай и пиши где затыки. Это правильно.

Как лучше делать:
    • Спрашивать, не боясь получить критику или отличное мнение. Это новый опыт и чаще всего трезвый взгляд на вещи
    • Пробовать Делать. Применять полученные знания, а не складировать их. Ставить цели в Инкубаторе проектов и делать первые шаги в их сторону
    • Делиться опытом
    • Общаться
    • Поддерживать других участников
    • Предлагать улучшения по форуму
    Как лучше не делать:
    • Оскорблять других участников
    • Обесценивать чужой труд и критиковать ради критики, а не желания помочь
    • Использовать мат как норму общения, а не когда уже бля слов нет, чтобы передать необходимое эмоциональное состояние и по-другому описать ситуацию
    • Спамить или общаться на форуме только ради простановки реферальных ссылок. Серьезно, “краудмаркетологи” и “инфобизнесмены с волшебной таблеткой” – идите сразу в жопу.
    • Игнорировать правила форума, разделов и этой инструкции по общению
    • Создавать темы по принципу “создам тут с понятным только мне заголовком, а потом модераторы подправят”
    • Отписывать в личные сообщения каждому участнику команды с одним и тем же вопросом. Пишите сразу на info@mfc.guru и запрос попадет к кому нужно
    От каждого из нас зависит то, насколько комфортно будет общаться на форуме и насколько полезным будет комьюнити для всех участников. Вливайся!

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1