Реализация проекта ФОРУМ MFC.GURU

Статус
Закрыта.

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #124 - Новый вебинар с почетным участником форума и дайджест новостей за неделю!
5036

Привет. На этой неделе анонсировали интересный и необычный вебинар с Ильей Renewed.

Илья расскажет о том как перестроить процессы закрывшегося туристического лидген направления в e-commerce и какие из действий сработали лучше всего.
Подробности в теме

А дальше выжимка наиболее важного из жизни комьюнити за неделю

Наиболее важное за прошедшую неделю:

Отзывы академиков:

Я уверен что подобные курсы очень полезны и достойны большей оплаты. Считаю что сама тема жизненно важна и жизнь становится жизнью (а не выживанием) когда находишь достойные источники для развития сознания.

Насколько ты готов рекомендовать Академию по шкале от 0 ("врагу не пожелаю") до 10 ("готов рекомендовать каждому вебмастеру")?
Однозначно десятка. Если хочешь поменяться, это отличный задел для старта!

Много таких вещей в мозгу перестроилось, моменты осознанности чаще стали проявляться. Когда как бы просыпаешься на ходу и понимаешь, что идёшь куда-то не туда.

Больше отзывов и инсайтов можешь найти в теме на форуме.

Новые темы в закрытом разделе:
Вебинары "Делюсь опытом с MFC.GURU":
Заработок на статейных сайтах:
Лидогенерация (получение и передача заявок):
Обменки, ввод-вывод денег:
Актуальные предложения от MFC:

Всем отличных выходных!​

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #124 Запись вебинара по переходу из лидгена в екомерс, подготовка нового проекта
5064

Привет. На этой неделе пообщались с Ильей Renewed, где он поделился историей запуска своего интернет-магазина, рассказал какие инсайты получил и какие маркетинговые фишки сработали!
Так же мы продолжаем работать над новым проектом, анонс которого будет в ближайшее время. Следите за новостями

✔Записали новый вебинар с Ильей Renewed
✔ Продолжаем подготовку нового проекта. Анонс скоро
✔ Обсуждаем результаты последнего апдейта Google
✔Добавили новый дайджест

Отзывы академиков:

Какие вопросы у тебя возникли в процессе прохождения этого блока материала?
Где вы были раньше)
Какие инсайты о себе ты получил(а)?
Какие-то инсайты переодически приходят о себе. Материалы академии постоянно "перевариваются" в голове. Что-то готовое не сформировалось ещё, целостное. Но процесс идёт.
Как ты после прохождения блока?
Просто охренительно! Да, здесь было про мотивацию, но дело не только в этом. В каждом уроке находил инсайты в себе. В каждой теме было сказано буквально про меня. Теперь прекрасно понимаю, что с этим всем “багажом” можно работать. Вот этим и займусь, точнее уже в процессе.

Обменки, ввод-вывод денег

✔Вывод денег с Адсенса через рапиду

Другие технологии и механики
✔Хочу телеграм как у монобанка (с подключением еще одного оператора в чат с клиентом)

Заработок на статейных сайтах
✔Декабрьский Google Core Update 2020
✔Нужен совет: авторские/интеллектуальные права

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #126 - Новый вебинар по старту проекта на дроп доменах и дайджест новостей за неделю
5084

Привет. В следующий вторник проведем вебинар с Георгием Рысаком. Поговорим о старте проекта на дропах и манипуляциях с историей домена.

Отзывы академиков:

✔ Я уверен что подобные курсы очень полезны и достойны большей оплаты. Считаю что сама тема жизненно важна и жизнь становится жизнью (а не выживанием) когда находишь достойные источники для развития сознания.
Спасибо всей команде которая делала академию!

✔ Для того чтобы решиться (разрешить/ дерзнуть) на тот стиль жизни, который действительно по душе, нужно вымести из сознания все чужие установки и по настоящему встать на свои внутренние опоры. И проверять в фоновом режиме - "а эта мысль откуда появилась, а она точно моя?"

✔ Какие инсайты о себе ты получил(а)?
Странно как-то себя ощущаю. В период прохождения модуля продолжаю посещать психотерапевта. Много чего ещё дополнительно вскрывается на сессиях. Ощущение, что картинка паззла начинает складывать, это хорошо.

Контекстная реклама:

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #127 - Библиотека обучающих материалов на финансовую тему - дайджест новостей за неделю

5101

Мы запустили библиотеку курсов для самостоятельного прохождения
Это не только для вебмастеров – это вообще для всех, кто готов допускать мысль, что он знает не всё, любит узнавать новое и понимает как это влияет на заработок и качество жизни

1. В рамках проекта "Денежное мышление" мы запустили Библиотеку
Это видеокурсы для самостоятельного прохождения в удобное время + будут еще короткие видео с ответами на вопросы

В данный момент их уже три:
В первых двух примеры частых гендерных ловушек, которые мешают зарабатывать больше и решение что с этим можно делать. В последнем – как выстроить взаимопонимание в паре о деньгах и не только. Как решать спорные ситуации, кто должен зарабатывать и как тратить. Думаю, что хоть раз попадал в такую ситуацию и понимаешь о чем речь

2. Заканчиваем набор на месячный курс "Основы денежного мышления" по прежней стоимости. Стартуем 29 января, оплатить можно до конца года. Подробнее о курсе в боте

3. Во вторник будет эфир с новогодними подарками от Яра Громова. Чтобы не пропустить – подпишись на бота – пришлем напоминание

Отзывы академиков:

✔ Спасибо за упражнение! Курс супер, но думал, что финальный блог будет формальным, по сравнению с другими блоками. Но понял, что сейчас закрою пробелы и дополню/переделаю предыдущие блоки, где чувствую слабость.

✔ Я понял, что принцип "меняя убеждения, мы меняем поведение" работает и в обратную сторону. Но прорабатывая большинство упражнений через уровни убеждения и идентификации я быстрее усвою новую модель.

✔ Оценила то, что имею. Поняла, что те вещи, которых мне не хватает, ответственность за их "имение" полностью на мне. И если я до сих пор в своем не очень хорошем весе, со своими не очень полезными привычками - то кто же в этом виноват кроме меня? Все остальное - дело наживное и у меня есть необходимые навыки для реализации своих целей.

Другие технологии и механики:
Бурж:
Всем хороших выходных!​

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Итоги 2020 MFC.GURU
Главные моменты 2020 года в жизни комьюнити:

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #128 - Новогоднее видео поздравление от команды форума, итоги года, новый паровозик

Привет. Команда форума MFC.GURU поздравляет тебя с Рождественскими праздниками.
Мы записали небольшой видеоролик с участниками форума, в котором каждый поделился своими выводами и планами на будущее.
Спасибо за то, что прошел с нами этот год. Сил тебе в новом году.
В этой теме можно присоединится к поздравлениям и поделиться своими выводами за 2020 год

Отзывы академиков:

✔ Полезно ориентироваться не на определенную сумму дохода, а на то как хочешь жить.
✔ Ты очень четко приводишь примеры и фразы в каждом видео по теме, даешь нужные короткие упражнения. Это ценно. И с каждым блок проработка все серьезнее и глубже – это круто!
✔ Появились новый гипотезы, как придти к лайфстайлу мечты. Тестирую.

Как зарабатывать в интернете:
Паровозики, которые смогли:
Официальный раздел форума:
Новые дневники в Инкубаторе проектов:
@Galaservice / 1500$ в месяц на сайтах к концу 2021 года

C Наступающим!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #129 - Рождественское поздравление, новые дневники на форуме, дайджест новостей за неделю
5140

Привет. Команда форума поздравляет тебя с Рождеством!
Не смотря на новогодние праздники, новая неделя началась продуктивно.
Сразу 3 дневника создали участники форума
Желаем удачи ребятам!

Также хотим продублировать последний выпуск паровозиков с Johny, который слегка затерялся в новогодней суете. Ссылка на тему

• Новые дневники на форуме
  • Подготовка к анонсу нового проекта в понедельник
Отзывы академиков:

✔ Надо больше радовать себя. Мотивация К вместо ОТ. Стараюсь использовать ее теперь. 2 шага вперед 1 назад - прояснилось почему так.

✔ Самое главное для меня - выбирать достойное, а не доступное. Не занижать планку. Причем этот выбор не сплошной, иногда выбираешь то, что хочется, а иногда вязнешь в каких-то рационализациях. Причем вопрос не только в цене. Пока не могу понять, но стараюсь ловить такие мысли и пресекать рационализацию.

✔ Какие вопросы у тебя возникли в процессе прохождения этого блока материала?
Где вы были раньше)

Кейсы, обмен опытом:
Другие типы сайтов для заработка в интернете:
Amazon – сайты под ПП:
Свободное общение:
@Edge / Привычки / Марафон «Инструкция себя»
@Alex_Live / Youtube канал. 500$ к марту 2021
@Johny / 18+ 1000$ к концу 2021 с сайтов под adult-стриминг [бурж]

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #130 - Онлайн-конференция Лидген 2021 от MFC и Андрея Буйлова, новый вебинар и дайджест новостей

5167

Привет!
MFC.GURU и Андрей Буйлов организовывают первую масштабную конференцию в СНГ по лидогенерации!
Стартуем 3.02. в 11:00 по московскому времени!

Спикеры конференции:

Антон Перетяка - Лидогенерация в промышленных масштабах
Андрей Буйлов - Лучшие ниши под лидген 2021
Денис Нарижный - Топ 5 проблем продажи лидов
Мирослав Лясковец - Как работать с рекламой в Facebook & Instagram в 2021 году!
Илья Шувалов - Скрипты продаж для лидгена: конвертируем лид в живые деньги
Александр Мухин - Результативные переговоры с клиентами, партнёрами и подрядчиками.

Участие бесплатное, регистрация обязательная.
Ссылка на регистрацию
Обсуждение на форуме

Отзывы академиков:

✔ Что больше всего отозвалось: удивило, стало открытием, вызвало возмущение или запомнилось?
- Как страхи останавливают при старте проектов.

✔ Какие вопросы у тебя возникли в процессе прохождения этого блока материала?
- Почему я год назад, найдя MFC зашел, почитал, подписался на рассылку и год не мог начать работать над собой. Зрел? Видимо, да

✔ Какие инсайты о себе ты получил(а)?
- Осознал, что прежде чем запрыгнуть в вагон, нужно догнать вагон, затем бежать с вагоном на одной скорости подготавливаясь к прыжку. И лишь собравшись, запрыгнуть в вагон. Это время.
Это я к тому, что есть страх не успеть. И поэтому пытаешься запрыгнуть в вагон которого не догнал. Но всему своё время. Терпение.

Лидген:
Другое:
Анонсы:
Песочница:
Другие способы заработка – дневники успеха:
@iamincognito / Финансовая крепость

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #131 - Регистрация на конференцию Лидген 2021, сессия вопрос-ответ по лидгену и дайджест новостей
5176

Привет. Напоминаем, что продолжается регистрация на конференцию Лидген 2021 от MFC и Андрея Буйлова

Участие бесплатное, но по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке

Отзывы академиков:

Очень нравятся простые понятные практические примеры. Отозвалось про движение итерациями, замечаю очень хорошо на своем жизненном пути и понимаю, что нельзя сразу скакнуть на большое расстояние, чтоб оказаться в точке В1, нужно дойти до точки В и получить опыт в пути

Начал действовать, там где раньше замирал (прокачал инструменты "бей" и "беги" для многих жизненных ситуаций и в заработке). Заработок возрос в 3Х (это после того, как я закрыл свой бизнес и начал все почти с 0)

Спасибо за уроки. Самыми ценными для меня оказались уроки про понимание ЦА и финансовую модель и воронки. Понял о важности учитывания этого в проектах.

Кейсы, обмен опытом:

Всем хороших выходных!

Статус
Закрыта.
Сверху