Реализация проекта ФОРУМ MFC.GURU

Статус
Закрыта.

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Наиболее значимые обновления и события за Июль 2020:

4409

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #107 - Мастер класс "Работать" или "Зарабатывать", новый паровозик и дайджест новостей за неделю 4632

Привет. Во вторник 11 августа пройдет бесплатный мастер-класс от Яра на тему "Работать" или "Зарабатывать". Мастер-класс бесплатный, регистрация тут.
Так же этой неделе записали новую серию Паровозика с Андреем Буйловым.

А дальше выжимка наиболее важного из жизни комьюнити за неделю

Наиболее важное за прошедшую неделю:
✔Мастер-класс "Работать" или "Зарабатывать"
✔Записали паровозика с Андреем Буйловым
✔Выдали доступы активным участникам сообщества
✔Добавили новый дайджест

Отзывы академиков:
✔
ЧЯМС - Что Я Могу Сделать? Лампочка. Суть в том, чтобы решить вопрос/добиться цели, а не пройти путь каким-то определенным способом. Ключевой вопрос: каким самым простым способом я могу решить поставленную задачу? Очень ценные мысли после просмотра.

✔ Мысли огонь, если все применить можно знатно измениться. По себе уже ощущаю, второй месяц замедляюсь, и наконец-то начинаю улавливать нотки кайфа. Что на тебе не висит с десяток проектов и куча заготовок, которые нужно пилить. Все продал из некондиции. Оставил 5 проектов, 4 из которых делегировал. Занимаюсь новым, которым хочется заниматься..

✔ Не понравилось то что получилось в ДЗ...Но такова реальность - 19 ограничивающих убеждений выписал, что передались по наследству. Часть из них противоречат. Думал, что с деньгами я-то уже шарю. Есть над чем работать.

Больше отзывов и инсайтов можешь найти в теме на форуме.

Новые темы в закрытом разделе:
SEO:

✔Борьба с конкурентами, негативная накрутка пф и увеличение отказов
✔Что делать с сайтом на дырявой теме Wordpress

Amazon:
✔Приостановка акаунта из-за неактивности.

Актуальные предложения от MFC:

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #108 - Тема для вебинара по арбитражу на выбор и дайджест новостей за неделю

4653

Привет. Гостем следующего вебинара станет основатель телеграм канала "Арбитраж Chat" и арбитражник с многолетним опытом - Антон Кишков.

Антон предложил несколько тем на выбор - переходи по ссылке и выбирай тот контент, который ты хотел услышать.

Отзывы академиков:

✔ Всё сказанное, честно говоря, стеснялся понять и произнести. Но перекликается дико. Возмущает то, что несмотря на ту отрицательную модель, которая рисуется по ходу повествования, это в том числе и часть меня. Такие дела.

✔ Выкопал инсайт касательно страха денег и детства, когда посидел подумал (благодаря примеру "дядю убили за деньги").
Хочу 15 К на проекте, если потолок в 5К = гарантированный саботаж проекта.

✔ Что больше всего отозвалось: удивило, стало открытием, вызвало возмущение или запомнилось? Сколько мне реально нужно денег, получил конкретные цифры, описал сколько и на что, цифры на удивление оказались не такими уж недостижимыми, раньше четкого представления сколько мне надо денег не было и это было что то вроде - "очень много". Понимание конкретной суммы и осознание что ее достижение вполне возможно даже без сверхъестественных усилий прибавляет мотивации

Анонсы:
Вебинары "Делюсь опытом с MFC.GURU" :
Паровозики, которые смогли:
Заработок на статейных сайтах:
Свободное общение:
Лидогенерация (получение и передача заявок):
Кладовая:
Всем хороших выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #109 - Тема для вебинара по арбитражу на выбор и дайджест новостей за неделю
4672

Привет. Андрей Буйлов запустил сервис для продажи лидов DryLeads.

Если у тебя есть опыт в лидгене и ты хочешь принять участие в бета-тесте сервиса, который поможет скинуть рутину с вебмастера - тебе по ссылке.
Места ограничены, набирают только 10 вебмастеров.

Отзывы академиков:

✔ Идея вести свой дневник, старая "тема", но особо не пользовался, ещё я буду вести дневник на английском языке (так как я его учу), так как это моя мечта и ещё есть гипотеза что мыслить на иностранном языке приводит к более рациональному и эффективному решению собственный задач в отличие от своего родного языка, так как в родном языке наши слова/звуки и т. д. привязаны к нашему эмоциональному опыту и есть гипотеза, что мы (люди) на родном языке менее эффективные решения принимаем, чем на иностранном языке. Вот проверю.

✔ Впервые услышал об MVP, очень зашло, есть над чем подумать

✔ Всё полезно, но, как уже сказал, уроки про "потеряешь всё" и "последний год/месяц" были для меня самыми сильными. Они показали мне, чего я боюсь, о чем раньше не задумывался. Выполнив упражнение, понял, что в принципе всё относительно решаемо) Те же протезы, бионические глаза и тп помогут более-менее вернуться к прежнему состоянию.
Понял, что в целом, я очень даже счастливый человек)

Дорвеи: мифы и реальность:
Поиск услуг:
Песочница:

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #110 - Анонс вебинара по мультиканальности в маркетинге и дайджест новостей за неделю
4678

Привет. В следующий вторник Алина Дыкуха расскажет как правильно связать несколько маркетинговых инструментов так, чтобы они давали максимальный результат на выходе. Вопросы по традиции можно задавать в теме

Отзывы академиков:

✔ Для того чтобы решиться (разрешить/ дерзнуть) на тот стиль жизни, который действительно по душе, нужно вымести из сознания все чужие установки и по настоящему встать на свои внутренние опоры. И проверять в фоновом режиме - "а эта мысль откуда появилась, а она точно моя?"

✔ О том, сколько осталось жить, начал задумываться пару лет назад. До этого жил, как-будто буду жить вечно. Понимание этого, реально изменяет мышление и заставляет задумываться, куда потратить время. На что-то полезное или ерунду.

✔
Жизнь идет прямо здесь и сейчас, а не потом, как будто у меня вечность в кармане.

Заработок на статейных сайтах:
Свободное общение:
SEO:

Всем хороших выходных!

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
4409

Наиболее значимые обновления и события за Август 2020:

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #111 - Запись вебинара по мультиканальности в проектах, дайджест новостей за неделю
4691

Привет. На этой неделе провели вебинар с Алиной Дыкухой по настройке мультиканальности в проектах. Запись по ссылке.

Отзывы академиков:

✔ Очень много страхов вскрылось, некоторые моменты в видео были сказаны просто словами внутреннего голоса. Например, про страх того, что будет, если всё получится, что я буду делать с этими деньгами, успехом, вниманием.

✔ Всегда знал что я про деньги и жизнь купца который никому ничего не доказывает, а зарабатывает на жизнь которая ему нравится, это мой выбор. Но после прохождения блока, стало ещё легче, теперь главное выйти на нужный уровень финансов, ну а тут как с шляпой волшебника, я знаю что это будет и продолжаю с каждым разом тянуть свою бумажку с шляпы волшебника

✔
Глубокие темы, проживаются довольно вязко с эмоциональной точки зрения, как будто из трясины вылезаешь. Но вылезаешь - и это определённо радует!

Лидген:
Юридические и налоговые вопросы:
Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #112 - Анонс вебинара по выбору ниши под мышление вебмастера и дайджест новостей за неделю

4708

Привет. В следующий вторник пройдет вебинар с Романом Цабровым по выбору англоязычной ниши исходя из вашего мышления. По всем вопросам - пишите сразу по ссылке )

Отзывы академиков:

Сложно искоренить из себя модели, которые были заложены в детстве, они как микропрограммы, которые просто работают, хочешь этого или нет. Работаю над этим.
Я надеюсь, что молодежь на курсе услышит Ярослава, я старше и сама только после 43 лет стала более-менее заботиться о режиме сна, питания и здоровье. Жаль,что не раньше. Но лучше позже,чем никогда)))
Огонь контент. Про легкие деньги нашел моменты, где так и делал - 200 000р чистыми за неделю на антисептике без всяких сайтов вообще. Сделал и потом опять по старому стал делать. Ну ппц же)

Вебинары "Делюсь опытом с MFC.GURU":
Софт, инструменты и сервисы для вебмастера:
Продажа и покупка сайтов:
Юридические и налоговые вопросы:
Кейсы, обмен опытом:

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #113 - MFC.GURU на Sempro 2020 и дайджест новостей за неделю
4737

Привет. 17 сентября прошла ежегодная конференция для IT специалистов. Это было хорошее время развиртуализироваться с некоторыми участниками форума. Кто был на конференции, фото ищите по ссылке

• Нетворкинг на SEMPRO
  • Согласовали запись нового выпуска "Паровозиков"
  • Добавили новый дайджест
Отзывы академиков:

✔ Я надеюсь, что молодежь на курсе услышит Ярослава, я старше и сама только после 43 лет стала более-менее заботиться о режиме сна, питания и здоровье. Жаль,что не раньше. Но лучше позже,чем никогда)))

✔ Что было реально полезного?
Про то, что скупость к другим - это скупость к себе. Подумаю еще на эту тему.

✔ Установка "не устал - не поработал" уже давно не про меня и это збс).

Знакомства и встречи:
Бурж:
Предложение услуг:
Amazon – сайты под ПП:
SEO:
Продажа и покупка сайтов:
Новые дневники в Инкубаторе проектов:

Всем хороших выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #114 - Старт потока "Основы денежного мышления", новый паровозик и дайджест новостей за неделю
4747

5 октября стартует новый поток "Основы денежного мышления" от Яра Громова и Олега Василенко. Максимально быстрая и простая программа по перестройке мышления и поиску денежных точек роста х2-3 в своей жизни
  1. Проходить можно как вместе с Академией, так и отдельно. Программы отличаются и по форме, и по содержанию
  2. Программа без привязки к специализации. Одинаково полезна как наемным работникам, так и вебпредпринимателям
  3. 30 уроков в течение месяца и обратная связь внутри группы, 4 эфира и бонусы
Законы денег как законы физики. Ты можешь их игнорировать, но они будут продолжать работать и ехать против вверх против ветра будет всё еще тяжело

Как описал курс один из участников: "Курс о том, как переставать пробивать головой стены и научиться пользоваться дверьми"

В курсе ни слова про механики, схемы и т.д. Потому что какая разница чем ты занимаешься, если у тебя ограничение в $1000

Отзывы академиков:

✔ Отзывалось буквально каждое видео, в каждом находил себя, что ещё больше дало понимания верности выбранного направления

✔ Какие инсайты о себе ты получил?
Я часто не разрешаю себе что-то, что мне хочется.

✔ Все больше научился задавать себе правильные вопросы и меньше не тупить, на моменте когда уже отдал часть энергии и не бросать начатое на середине или вообще перед самым запуском

Свободное общение:
Паровозики, которые смогли:
Поиск услуг:
Контекстная реклама:
База знаний:
Всем отличных выходных!

Статус
Закрыта.
Сверху