Реализация проекта ФОРУМ MFC.GURU

Статус
Закрыта.

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #89 - Результаты опроса почетных участников, успешный дневник и дайджест новостей за неделю
4170

Привет. В это не непростое время мы решили опросить почетных участников форума и понять что изменилось в их работе и жизни в последнее время, что планируют менять в дальнейшем и какие советы они могут дать другим в текущей ситуации. Результаты опроса

Так же у нас есть радостная новость. Участник форума Megaton пробил цель в 3к$ на Amazon и успешно закрывает свой дневник. Искренние поздравления!

А дальше выжимка наиболее важного из жизни комьюнити за неделю

Наиболее важное за прошедшую неделю:

Отзывы академиков:

Всем привет, прежде чем писать свой отчет о блоке прочитал всю ветку, увидел себя во многих отчетах. В блоке и здесь на форуме все разжовано нужно только проглотить всю информацию и главное не лениться и действовать. Пожалуй главный инсайт это собственно совковое мышление что большие деньги могут быть и тяжелыми и сложными. Пользой пропитан абсолютно каждый урок и переоценить их невозможно. Вопросов не осталось ни каких после прочтения всей ветки))

Что было реально полезного?
О том, что не стоит бежать сломя голову впереди паровоза, а остановиться, оглянутся по сторонам и соотнести текущие координаты с конечной целью, при необходимости пересмотреть дальнейшее направление движения. И повторять это после каждого отчетного периода. Вопрос скорости в данной ситуации для меня уходит на второй план, поскольку обдуманное решение может дать способ сокращения пути и отсутствие необходимости делать все как можно быстрее.

До сих пор удивляет меня, что работает принцип Парето. Приходит понимание, как пробить стеклянный потолок, но при этом понимаю, что всех денег не заработаешь. Разбил себе доходы по частям, на базовые и те которые необходимы для более комфортной жизни и знаете получается. Идет и свое развитие и постоянный тонус.

Больше отзывов и инсайтов можешь найти в теме на форуме.

Новые темы в закрытом разделе:

Как зарабатывать в интернете:
Свободное общение:
Лидогенерация (получение и передача заявок):
Свободное общение:
Заработок на статейных сайтах:
SEO:
Новые дневники в Инкубаторе проектов:

@Dmitryan / Лидген / Затюнить юридический портал и продать за 10к $

Желаем успехов в реализации цели!

Актуальные предложения от MFC:

Всем хороших выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #90 - Скидки на АММ и продукты форума, вебинар с Яром Громовым и дайджест новостей за неделю
4214

Привет. В честь дня вебмастера лови скидки на Академию Мышления Манимейкера, мануалы Яра Громова и технические решения (сборки/плагины/лицензии) для статейников и сайтов под лиды на WordPress от MFC.AGENCY.

Промокод действителен еще 2 дня. Переходи за подробностями!

Так же, анонсировали вебинар с Яром Громовым на тему "Как убрать страх и тревожность вебмастеру". Заходи в тему и задавай свои вопросы!

Отзывы академиков:

✔ Что стало открытием? Осознание, что я саботирую проекты, которые потенциально могут мне принести выше моего потолка

✔ "изменение того, как я думаю - простой путь к качественным изменениям".
это действительно так, и актуально тогда, когда ты действительно делаешь,
а не ждёшь пока ты свизуализируешь, и оно само "случиться"

✔Очень полезно про делегирование. Потому как часто пытаюсь разобраться сам, сэкономить, а теряю уйму времени. Это мышление специалиста, а не предпринимателя, что кроме меня никто не сделает лучше. Буду меняться. Благодарю!

Действующие акции и конкурсы:
Свободное общение:
Amazon – сайты под ПП:
Сайтострой - все о технической стороне сайтов:
Личный рост:
Вебинары "Делюсь опытом с MFC.GURU":

Всем хороших выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #91 - Поддержка вебмастеров и их близких – проверенные решения и дайджест новостей за неделю
4244

Рынок меняется, условия на нём тоже. Сейчас объективно период повышенного стресса, увеличения тревожности о будущем в целом и заработке в частности

И не так важно где первее пошли изменения – лидген, амазон, туризм или adsense. Так или иначе затронет всех. Даже если в твоей нише ничего не изменилось, то окружение вокруг не оставит равнодушным. Многие уже ощутили наличие детей и близких 24/7, и уровень накала ленты в ФБ

Мы активно работали с этим в другом проекте, до того как это докатилось до вебмастеров. Поэтому лови сразу подборку проверенных решений:

А также:

Худшее, что можно сейчас сделать – остаться в этой ситуации одному, когда есть готовые решения и поддержка

Отзывы академиков:

Пишу дополнения к урокам, поскольку забросил академию и приступаю к обучению второй раз.
Материал хороший, особенно отмечу то, что изменения проходят не за день и не за неделю, важно набраться терпения и идти в своем темпе, не оглядываясь на остальных. Цель - не пройти уроки, а изменить своё внутреннее, что потянет за собой изменение внешнего.

Когда в первый раз слушал про мотивацию от и переход к мотивации к, я убегал от бедности. Сейчас же я вижу примеры, что я равномерно двигаюсь к "мотивации к". Недавно вместо того, чтобы пойти в офис поработать, пошел играть в футбол с мальчишками во дворе. Кучу драйва и кайфа получил)

Некоторые моменты видел раньше. Но тут как с луковицей - снимаешь один шар, под ним другой, чуть поглубже. Или мне это доходить лучше стало, пока отслеживаю свои мысли.

Анонсы:
Контекстная реклама:
Другие типы сайтов для заработка в интернете:
SEO:
Amazon – сайты под ПП:
Песочница:
Домены и хостинги, администрирование:
Свободное общение:
Уголок бизнесменов:

Удачи вам в достижении поставленных целей

Всем хороших выходных!​

Последнее редактирование:

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #92 - Старт марафона "Опора на себя" через 2 дня, новый выпуск паровозика и дайджест новостей за неделю
4260

Привет. В понедельник стартуем марафон "Опора на себя. Базовые навыки саморегуляции".

Ключевая фишка марафона - ВНЕДРЕНИЕ , а не "знаем, но не делаем"
Результативность марафона - снижение тревоги и паники на второй день участия у 92% участников

У тебя есть еще 2 дня, чтобы вписаться. Врывайся.

Так же открыта запись на новый марафон по медитации от Вани Пуха. Подключайся.

Отзывы академиков:

✔ Какие инсайты о себе ты получил(а)?
Стеклянный потолок. Каждый раз получая непривычную большую сумму начинал раскидываться на совершенно непонятные вещи.
Умение хотеть. За последние пол года нихера себя ничем не порадовал. Кроме одного. Пересилил жлобство и купил Академию)) И тут понеслось...

Cтал спокойнее относится к процессу изменений себя. Позволил себе дать столько времени, сколько мне нужно для обучения и обретения новых навыков. Это не откладывание в большинстве случаев, а своевременность.

✔ Какие вопросы у тебя возникли в процессе прохождения этого блока материала?
Какого хрена я делал раньше?
Ахренеть сколько времени убежало просто потому, что я впитал все эти модели окружающего меня мира в детстве.

SEO:
Юридические и налоговые вопросы:
Свободное общение:
Продажа и покупка сайтов:
Уголок бизнесменов:
Предложение услуг:

Всем хороших выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #93 - Новый раздел на форуме, старт марафона и дайджест новостей за неделю
4293

Привет. В понедельник стартовал марафон "Опора на себя".

К его старту мы создали новый раздел с марафонами на форуме. Теперь отслеживать новые марафоны и мониторить старые будет гораздо удобней! Подробности в теме.

Отзывы академиков:

✔ Нравится создавать, и получать результат в качестве денег. Я про свободу! Благодарю Яр!
✔ Освобождение головы - психологическая гигиена, хороший мостик к построению связной картины происходящего с тобой и в тебе.
✔ Инсайты без действия - бессмслены. На чужой энергии далеко не уедешь. научится закрывать зомби проекты - ключ к освождению сил и времени.

Amazon – сайты под ПП:
Свободное общение:
Кейсы, обмен опытом:
SEO:
Обменки, ввод-вывод денег:
Уголок бизнесменов:
Контекстная реклама:

Академия Мышление Манимейкера

Всем отличных выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #94 - Награждение активных участников, вебинар по ссылкам на запад и дайджест новостей за неделю
4335

Привет. В следующий вторник проведем вебинар по построению ссылочного для сайтов на запад, гостем которого станет Иван Боговик.

Уже по традиции вебинар пройдет в формате живой беседы, поэтому если хочешь присоединиться к диалогу переходи по ссылке и задавай свои вопросы в теме!

Отзывы академиков:

Поймал себя на мысли, что постоянно возвращаюсь сделать "что-то интересное, стабильное", при этом не находя нужных ресурсов. Идея сделать сайт появилась - загорелся, начал делать - подумал о том, что не хватит денег - бросил. И так постоянно.
✔ Эмоциональное состояние – результат низкого уровня энергии.
Блин, как классно себе разрешать!... но все равно страх голодной смерти пока ещё не отпускает

SEO:
Социальные сети и таргетированная реклама:
Свободное общение:
Контекстная реклама:
База знаний:

Всем хороших выходных!

Последнее редактирование:

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #95 - Анонс нового раздела на форуме и еще один проверенный обучающий продукт. Дайджест новостей за неделю
4358

Привет. С подачи @gs8888 добавляем информацию по дропшиппингу на Амазон. Позже он создаст авторскую тему, где сможет рассказать больше и ответить на вопросы.

У кого есть опыт в данном виде заработка – принимаются пожелания и комментарии к посту/разделу. Информация в теме.

Так же, для тех, кто хочет фундаментально разобраться в SEO не просто на уровне теории и домыслов, а получить мощную базу по SEO под СНГ мы добавили новый обучающий курс от Rush Agency. Промокод для форумчан и подробности по ссылке.

А дальше выжимка наиболее важного из жизни комьюнити за неделю.

Отзывы академиков:

Меня осенило.
Манимейкинг это не только про те проекты, которые сам создаю.
Но и про те, в которые вписываюсь.

Жил последние пару лет с посаженной батарейкой и не понимал этого. Анализ своих чувств, дает поразительные результаты даже в мелочах: понял, что за рабочим местом клавиатура не удобная и это всегда во мне вызывало небольшой раздражение и это каждый день! А цена вопроса - пара-тройка сотен гривен. Уже заказал новую.

Понял что за энергией нужно следить, много лет жил с мыслью что в моем возрасте вообще не х*й спать, сейчас мне 28, пару лет назад начал замечать что силы куда-то начинают деваться)). И в очередной раз заметил что лучше воспринимаю материал когда основные вещи записываю в дневник, очень полезная штука.

Amazon – сайты под ПП:
SEO:
Обучающие продукты:

Всем отличных выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 96 - Набор группы "Старт в лидгене" на июнь, новая запись паровозика и дайджест новостей за неделю

4384

Привет. Пока ухудшаются дела в статейниках и клиентском бизе – мы получаем сигналы о повышенном спросе на направление лидгена. Поэтому решили повторить марафон

Подробнее в теме на форуме, но если кратко, то:

• ты получаешь доступ к информационному пятидневному курсу;
  • доступ к форуму на месяц, чтобы проходить его сообща с другими участниками;
  • делаешь первые шаги и получаешь поддержку более опытных участников
Цена вопроса $50. Всего сто участников. Старт 8 июня. Проверено многократно. Полная информация в теме.

Отзывы академиков:

Сильное изменение которое заметил сам и родители:
Я перестал смотреть из позиции что работать на дядю западло :) Увидел что способов получить желаемый лайфстайл много. Каким это сделать проще, каким доступнее прямо сейчас - вопрос навыков, ресурсов. Выстраивание отношений с дядей, тетей, сотрудниками, фрилансерами работающими на тебя - это просто навык.

Не обязательно упираться и пытаться сделать все через свои проекты, хотя это прикольно и мне нравится делать свои проекты.
В общем, упираться не обязательно, можно по разному.

Поняла, что счастье - это ощущение внутри, и никакие внешние вещи не могут дать тебе счастье надолго, ну если только - совсем на чуть-чуть, поэтому нужно уметь регулировать это самостоятельно, переключать тумблер, качать мышцу. Учусь. Получается.

Анонсы:
Кладовая:
Ссылки, PBN, крауд-маркетинг:
SEO:
Контекстная реклама:
Уголок бизнесменов:

Лидген – дневники успеха:

@олег / Мой старт в лидгене / по 1к USD за последние 3 месяца Июню 2020

Всем хороших выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 97 - Набор группы "Старт в лидгене", вебинар по поиску идей для заработка и дайджест новостей за неделю
4404

Привет. Напоминаем, что у нас продолжается набор группы на июньский марафон по лидгену. Кто еще не в курсе, это чистой воды мясо оформленное в серию видео простым языком. Кол-во участников ограничено. Подробности по ссылке.

Отзывы академиков:

✔ Весь материал точно в цель! Тронуло сильно - забивать на себя ради других. И как результат забить на себя вообще!!! Правда на 1000%
✔ Спасибо что Яр не учит изучать все на свете. Фокус на свои сильные стороны - как камень с плеч свалился.
✔ Раньше понимал это, но теперь пришло какое-то иное осознание, насколько убеждения относительно денег могут сильно влиять на человека и его результаты. Перед глазами живые примеры ребят, которые могут и возможно хотят, но имеют внутренние негативные финансовые убеждения, останавливаясь на низких суммах.

Amazon:
SEO:
Свободное общение:
Сборка WP-Biz:
Поиск услуг:
Песочница:
@PatrickStar / Сервис размещения объявлений / 150к руб. к концу 2020

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Наиболее значимые обновления и события за Май 2020:
4409
  1. Провели марафон "Опора на себя".
  2. Создали новый раздел с марафонами на форуме.
  3. Обновили стартовый пост для новоприбывших.
  4. Наградили активных участников сообщества за апрель.
  5. Создали сливную тему, где можно высказать все, что накопилось на душе.
  6. Добавили проверенный обучающий продукт по SEO.
  7. Провели вебинар по ссылкам с Иваном Боговиком.
  8. Добавили нового паровозика с fizik.
  9. Анонсировали набор на новый поток марафона по лидгену.
  10. Провели вебинар по поиску идей для заработка с Олегом Василенко.

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 98 - Перенос марафона по лидгену на неделю, новый вебинар и дайджест новостей за неделю
4428

Привет. Да, примерно с таким лицом мы осознали, что провтыкали с выбором даты старта марафона по лидгену, потому-что понедельник 8е июня - официальный выходной.

Поэтому решили сдвинуть старт на 15 июня, чтобы не ломать программу и у всех была возможность пройти и подключиться вовремя. Кто планировал и не успевал - у вас отличная возможность вписаться. Подробности тут.

Отзывы академиков:

✔ Все! Осознала, что у меня невысокий стеклянный потолок, и реально, когда к нему приблизилась, многое саботировала(( Спасибо огромное за информацию!!

✔ Интересная информация про бежать вперед не слушая себя. Фраза торопятся только бедные теперь стала понятна полностью)

✔ Умение фокусироваться - ключевой навык 21 века

Amazon – сайты под ПП:
Анонсы:
Бурж:

@Буйлов / Лидген на дропах / Лидген – дневники успеха

Всем отличных выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 99 - Старт марафона по лидгену в понедельник, новый паровозик и дайджест новостей за неделю
4450

Привет. В понедельник стартует марафон по лидгену. Если ты еще не с нами - подключайся. Тем, кто оплатил, в понедельник придет письмо на почту, обязательно проверяйте папку СПАМ.

Отзывы академиков:

✔ Урок помог мне вскрыть неожиданные для меня причины самосаботажа и прокрастинации
Что трудоголить надо бы поменьше. Хорошим ты не для кого не станешь, а вот себя кончаешь. От кофе и шоколада (хотя ем только горький) надо бы отказаться.
✔ Жить своей жизнью! Реально тронуло до глубины ...
Осознаешь, понимаешь, а продолжаешь делать "имитировать" жизнь...

Другие технологии и механики:
Бурж:
Предложение услуг:
Поиск услуг:
Маркетинг:

Всем хороших выходных!​

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 100 - Повышение цены на Академию, новый вебинар и дайджест новостей за неделю
4465

Привет. Чем больше мы получаем отзывов от участников Академии, тем сильнее понимаем, насколько обесценивали свой продукт.

В процессе прохождения Академии участники:
  • увеличивали доход х3-6;
  • находили в себе силы на запуск откладываемых проектов;
  • освобождали время и начинали радоваться жизни.
С понедельника мы повышаем стоимость Академии со $100 до $300:

• 103 урока и 40 упражнений;​
  • 12 пошаговых модулей (от мышления до прикладных навыков);​
  • новая версия себя после каждого из них.​
Вписывайся. Независимо от изменения схем и алгоритмов – ты свой самый главный актив

• Провели вебинар с Мирославом Лясковцом. Записаться на его курс по спец.цене можно в теме вебинара
  • Анонсировали вебинар с Евгением Бондарем на тему поиска новых источников трафика
  • Новые цены для Академии
  • Добавили новый дайджест
Отзывы академиков:

✔ Чётко увидел, что на последнем проекте делал ровно так, как не надо было делать. Запилил проект, потому что "это охуенно" и стух, потому что не продумал, как (и сколько) буду получать в деньгах, сколько придётся потратить и так далее..

✔ Экономическая психология! Раньше думал: почему продаётся так много различного барахла и х*еты и это кто-то да покупает. Даже когда-то пытался отговаривать от нерациональных покупок. Теперь стало понятно - человек не рационален.
И становиться более понятной реклама, которую вижу и слышу каждый день. А ведь создатель рекламы завернул оффер для определённой группы людей, и у некоторых хорошо получается. Я стал это замечать и анализировать. Круто!

✔ До сих пор удивляет меня, что работает принцип Парето. Приходит понимание, как пробить стеклянный потолок, но при этом понимаю, что всех денег не заработаешь. Разбил себе доходы по частям, на базовые и те которые необходимы для более комфортной жизни и знаете получается. Идет и свое развитие и постоянный тонус.

Кладовая:
Поиск услуг:
Личный рост:

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 101 - Эфир по денежному мышлению, обновление сборки под лидген и дайджест новостей за неделю

4499

Привет. С момента первых марафонов нас спрашивали "А есть что-то подобное, но не для вебмастеров? Мне жене/другу/близким нужно"

6 июля мы запускаем первую версию курса "Основы денежного мышления" без привязки к специальности.

В течение месяца ежедневная новая информация, которая напрямую влияет на количество денег в жизни

Для кого?

-для тех, кто зарабатывает от $500 до $3000;

-для тех, кто является кормильцем в семье;

-для тех, кто догадывается, что в детстве ему рассказывали про что угодно, но не про деньги

Внутреннее название курса "Чтобы я рассказал своей дочке про деньги", с учетом 6 лет изучения психологии финансового поведения и 15 лет маркетинга

Если я проходил АММ – мне стоит идти?

Если прошел, то нет. В АММ гораздо более сильная программа проработки с учетом особенностей вебмастеров. Правда она теперь и дороже

Какие условия?

Старт 6 июля. 100 участников. $97 за 25+ уроков и упражнений. Манибек в течение первой недели, если понимаешь, что тебе это не подходит

В среду будет эфир с ответами на вопросы и в целом поговорим для кого курс и в чем его ценность. Записаться на курс или эфир можно тут. Прикрутили чатбота под это дело, он всё расскажет

Отзывы академиков:

✔ Вообще упражнение 100 желаний сильно открыло глаза на то, насколько я запрещаю себе хотеть. Я из тех людей, кто мучил список пару месяцев. Заметила, что желания появляются где-то на краю осознания, и я тут же заталкиваю их подальше с мыслью "не сейчас", а потом даже вспомнить не могу, пока желанная вещь снова не попадется на глаза. Решила теперь все хотелки вообще записывать.

✔ Я нашел наконец-то установку что меня мучила все эти годы. Что чтобы заработать нужно идти Длинным, Тяжёлым путем, потому что это даёт навыки для выживания (а теперь понимаю что я просто заебывался в непонимании процесса и безденежья) - > типа это хорошо, получи соц одобрение от родителей.
Сейчас я на каком-то промежуточном этапе, я хочу разорвать этот круг, я близок к этому, что-то классное внутри происходит

✔ Про ЧЯМС знал ранее, а вот лампочка что-то новое. Неплохо, я похоже понял что можно сделать для увеличения заработка прямо сейчас

Анонсы:
Предложение услуг:
Поиск услуг:
Личный рост:
База знаний:
Софт, инструменты и сервисы для вебмастера:
SEO:
@ЛехаВебмастер / Онлайн-школа французского / 2000€

@Drei / Инстамагазин с 0 до 10 заказов в день / 700-1000$ до 1 октября 2020

Всем отличных выходных!

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Наиболее значимые обновления и события за Июнь2020:
4409

1. Добавили нового паровозика с Medialab
  2. Вебинар по трафику с соцсетей с Мирославом Лясковцом
  3. Начал свою жизнь раздел по дропшипингу на Амазон!
  4. Наградили активных участников сообщества
  5. Новые цены для Академии
  6. Скидки до 1 июля на сборки/плагины WP от MFC.AGENCY в честь обновления сборки под лидген
  7. Провели вебинар по нестандартным каналам трафика от Евгений Бондарь
  8. Анонс эфира и курса по денежному мышлению

Последнее редактирование модератором:

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 102 - Официальный представитель CPA партнерки Armorica на форуме и дайджест новостей за неделю
4543

Привет. На форуме новый официальный представитель международной CPA партнерки Armorika

Плюс привели в порядок и вынесли в отдельную ветку раздел "Паровозики". Теперь он будет доступен по следующей ссылке.

Отзывы академиков:

✔ Выкопал инсайт касательно страха денег и детства, когда посидел подумал (благодаря примеру "дядю убили за деньги"). Хочу 15 К на проекте, если потолок в 5К = гарантированный саботаж проекта.

✔ Окружение решает. Я давно в теме веба, поэтому за последние годы сложилось очень хорошее окружение. Выписала 20 самых ярких фигур, с которыми нужно общаться почаще.

✔ Признание через одобрение - это часть детской психики. Если я хочу получить одобрение - вот это ловушка. Работодатели часто пользуются этой "родительско-детской вертикалью". Быть крутым специалистом - это одобрение. Быть крутым манимейкером - это признание.

Бурж:
Партнерские программы:
Официальный представитель Armorika

4544

Официальная поддержка частной страховой партнерки теперь на форуме

@runnerz | С нуля до 500$ в мес до июнь 2021| Копипаст сайты

Всем хороших выходных!​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 103 - Новый вебинар, обновление правил форума и дайджест новостей за неделю
4560

Привет! В следующий четверг 16 июля, основатель PRNEWS.IO Александр Сторожук поделиться тонкостями официального переезда и оформления компании в Эстонии.

Есть вопросы? Задавай их в теме и мы обсудим их онлайн на вебинаре!

Отзывы академиков:

✔ Какие инсайты о себе ты получил? Очень важный! Материалы этого блока я знаю и применяю / применял в своей работе по найму. При этом, в своих вебмастерских проектах не двигался циклами, не просчитывал юнит экономику, не считал точки роста по воронке... WTF?? Вероятно, это проявление мышления специалиста?
✔ Думал, если свалится на меня немерянное богатство, то мир переверну, а по факту - сижу в пещере и не смог список хочух и наполовину заполнить(
✔ Все материалы Яра крутые и полезные, главное не просто посмотреть и забыть, а внедрить и расти

Бурж:
Поиск услуг:
Предложение услуг:
Продажа и покупка софта, скриптов, сервисов:
Amazon – сайты под ПП:
Свободное общение:
Контекстная реклама:
Песочница:
Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест # 104 - Как ты проводишь лето? Летний опросник от MFC.GURU и дайджест новостей за неделю
4606

Привет!
Жара уже наступила, пляжи заполняются туристами, а мы хотим задать тебе пару вопросов на счет твоих планов и ожиданий от MFC.
Мы заметили спад активности в летние месяцы и хотим понимать какой ты хочешь получать контент от нас в это время и не только.

По ссылке форма. В форме вопросы. Спасибо за твои ответы

Отзывы академиков:

✔ Чтобы больше зарабатывать, нужно просто больше тратить! Старая советская модель, когда денег нет и нужно жить на том уровне, что есть, отлично работает до сих пор.

✔ Понравилось, что Яр сказал что-то вроде: "никто не лучше, есть так как есть". Понравилось отсутствие давления и что никто не гонит меня в шею зарабатывать больше, давать публичные обещания высоких заработков (что в общем-то выше моего потолка) и потом "землю грызть" чтоб их выполнять.

✔ Пришёл инсайт продать сайт не приносящий денег

Свободное общение:
Уголок бизнесменов:
Официальный раздел форума:

Успехов ребятам в достижении поставленных целей!​

Всем отличных выходных!

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #105 - Готовим для тебя новый формат, дай фидбек насколько тебе интересно?
4619

Привет. Мы готовим для тебя новый формат, но перед стартом хотим спросить твое мнение.
По ссылке будет несколько вопросов. Будем благодарны, если сможешь уделить нам 5 минут.

Отзывы академиков:

✔ Заметил, что после того как начал ловить лосей, записывать рефлексия - начал отлавливать всякие баги в речи, эмоциях. Ловить инсайты о которых раньше не думал. Сейчас когда ловлю баг, стараюсь сразу формулировать по другому.
Спасибо за классный урок.

✔ Получил офигенный инсайт, что оказывается создавая инфосайты я приношу пользу в большей степени не людям, а партнерским сетям, они мне платят деньги за то что я им привожу клиентов, это просто бомба, придется серьезно пересмотреть подход к бизнесу...

✔ "Там, где есть действие, нет страха" - отличный мотиватор!

Официальный раздел форума:
Свободное общение:
Кейсы, обмен опытом:
Поиск услуг:
Предложение услуг:

Всем хороших выходных!​

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #106 - Благодарность за активность в жизни форума и дайджест новостей за неделю
4628

Привет. Спасибо тебе за участие в опросниках форума. Мы разобрали все ответы, ты подсветил нам хорошие моменты.
Мы благодарны, что ты не остаешься в стороне и помогаешь своими идеями!
Если ты еще не принимал участие - вот ссылка на анкету.

Отзывы академиков:

Это прямо про меня. Было уже несколько попыток уйти с немной работы, но проекты не взлетали и в этом была моя вина. Я часто откладывал дела, не делал то что действительно важно, занимаясь какой то рутиной. Порой просто не мог сосредоточиться на делах. При этом при работе по найму на производстве не было никаких проблем, работал по 320 часов в месяц, всегда на хорошем счету у начальства и неоднократно предлагали руководство цехом или отделом

Ни разу не слышал про детский сегмент психики. После этого урока многие вещи и многие поступки, как мои, так и некоторых людей мне стали понятны.
Ну и еще раз услышал про то, что самое важное - думать про деньги если ты ушел в предпринимательство.

Какие инсайты о себе ты получил?
То, что специалиста внутри себя убить сложно - где-то внутри он продолжает вопить "нет это про красивые сайтики, закупку ссылок и хорошие позиции в поиске", но я его потихоньку душу.

Свободное общение:
Юридические и налоговые вопросы:
Бурж:

Всем отличных выходных​

Статус
Закрыта.
Сверху