Реализация проекта ФОРУМ MFC.GURU

Статус
Закрыта.

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #58 - новый проект, отчет за месяц и дайджест за неделю

3048

Привет. На этой неделе мы запустили анонс проекта "Ярче". Это будет аналог Академии Мышления Манимейкера (АММ) со своим сообществом, но для тех, кто не умеет и не хочет в манимейкинг, онлайн-заработок и т.д.

Наиболее частые вопросы:

1. Я уже в Академии, мне стоит идти в этот проект?

Нет. АММ и MFC.GURU изначально для вебов и про вебов. Мы постепенно будем добавлять всё больше движух и материалов по личностному росту и для этого не обязательно идти в Ярче. Например, сейчас с Johny согласовываем даты зимнего кэмпа для вебмастеров

2. Вас не разорвет? MFC.GURU не пострадает?

У Ярче будет своя команда, как и расширение команды под MFC.GURU в следующие два месяца, чтобы было меньше узких горлышек и больше активностей для всех. Наш модератор и финансовый консультант Юлька Шу пришла к нам как раз благодаря марафонам "Ярче"

3. Т.е. я могу рекомендовать этот проект тем, кто не зарабатывает онлайн, но хочет получить аналог Академии?

Да и мы будем тебе признательны. Где-то ради этого абзац и делался. Мы хотим транслировать идею "жить по своим правилам" и глобальной ответственности не только вебмастерам. И хотим построить команду, чтобы оба проекта дополняли друг друга. Поделись постом по ссылке. Твои близкие будут тебе признательны (пока традиционно высокий процент вторых половинок на проекте)

Наиболее важное за прошедшую неделю:

Новые темы в закрытом разделе:
Социальные сети и таргетированная реклама:
Заработок на статейных сайтах:
Amazon – сайты под ПП:
SEO:
Инструменты и сервисы для вебмастера:
Академия Мышление Манимейкера:
Новые дневники в Инкубаторе проектов:
Актуальные предложения от MFC:

Всем хороших выходных

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #59 - вести с полей, анонсы и дайджест новостей за неделю

3075

Привет. Не знаем, как у тебя, но у нас лето проносится просто стремительно. Очень многое готовим на осень и очень много фоновой работы делаем сейчас. Сложность в том, что часто эту работу нельзя показать. Что толку, что мы неделю тестировали приложение для мобилок, если нормальной реализации в итоге нет? Поэтому больно и без собаки
А дальше выжимка наиболее важного из жизни комьюнити за неделю

Лидген:
Сайтострой - все о технической стороне сайтов:
Софт, инструменты и сервисы для вебмастера:
SEO:
Анонсы:
Amazon – сайты под ПП:
Продажа и покупка сайтов:
Анонс Kyiv iGaming Affiliate Conference
3076

Актуальные предложения от MFC

Всем отличных выходных​

Последнее редактирование:

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #60 - изменение стоимости Академии и дайджест новостей за неделю
3105

Привет. В сентябре будет три месяца, как мы запустили Академию "Мышление Манимейкера". За это время мы убедились в главном – проект в текущем виде работает и изменения участников и их заработка реальны.

Поэтому с 1 сентября мы повышаем стоимость доступа до $150. До сентября еще можно присоединиться по прежней стоимости

Лидген:
SEO:
Анонсы:
Социальные сети и таргетированная реклама
Amazon – сайты под ПП:
Личный рост:
Поиск услуг:
Мероприятие недели:
3106

Всем отличных выходных​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #61 - Первые публичные отзывы об Академии и дайджест новостей за неделю
3114

Привет. На этой неделе создали тему для участников Академии "Мышление манимейкера" со сбором промежуточных отзывов. И полет меньше чем за три месяца просто офигенный. Если сомневался стоит ли вливаться – сейчас самое время. С сентября будет в три раза дороже

• Запустили сбор отзывов от участников Академии​
  • (Спойлер) Тестируем мобильные приложения, ищем подходящее. У кого есть экспертиза в сабже – маякните в обратном письме​
  • Запустили фб группу "Самопатчинг" для тех, кто интересуется терапией и сменой настроек в голове​

Лидген:
Сайтострой - все о технической стороне сайтов:
SEO:
Amazon:
Бурж:

Всем хороших выходных

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #62 - Последние дни по старой цене и дайджест за неделю
3143

Привет. На этой неделе должна была быть новость про поиск КМа, но потом дошло, что сейчас заканчиваются последние два дня доступа к Академии по старой цене. Поэтому основная новость про неё ¯\(ツ)Вливайся, пока есть возможность

Статейные сайты:
SEO:
Личный рост:
Поиск услуг:
Анонсы:
"В академии с начала лета. Главные изменения:
  1. Начал оценивать любые свои дела с точки зрения того, принесёт ли мне оно деньги ИЛИ я счастлив, занимаясь этим. Если ни то, ни другое, то отказываюсь.
  2. Поставил себя на первое место (ох долго же я шёл к этому). Это позволяет жить более спокойно, в частности, вижу, что проблемы других людей успешно разруливаются и без моего жопорвания. Начал больше баловать себя, делать что-то для себя, награждать себя. Создавать себе стимулы "ходить на охоту" дальше. Любить себя, в конце концов. Благодаря этому всему сумел похудеть на 10 кг и вернулся в физическое состояние себя пятилетней давности.
  3. ЧАМС и лампочка - то и дело вспоминаю и использую.
  4. Делать сайты или делать деньги - ппц просто, большой удар просто по всему моему мышлению вебмастера. Был заточен под "делать сайты", деньги вкладывал, а не зарабатывал. Сейчас чётко переключился (см. пункт 1).
  5. Живу с мантрой, что больше впахивать не равно больше зарабатывать. Ищу способы меньше работать и больше зарабатывать при этом (отчасти из-за этого пришёл к делегированию)
  6. Идеальный день взорвал мозг, хотя я не первый раз делаю эту практику. Благодаря этому и некоторым другим вещам переосмыслил своё будущее, увидел его более конкретным, понял, что оно само по себе не наступит и надо двигать булками.
  7. Осознал, что нахожусь в состоянии первой взрослости и медленно прохожу перевал в сторону второй. Кризис среднего возраста затянулся, но, по крайней мере, сейчас я вижу свет в конце тоннеля.
В целом, в диком восторге от того, что я во всё это ввязался (спасибо Ане Ященко, что привела))"

Всем отличных выходных​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Наиболее значимые обновления и события за последний Август 2019:
  1. Запустили проект Ярче - аналог Академии Мышления Манимейкера (АММ) для тех, кто не умеет и не хочет в манимейкинг, онлайн-заработок и т.д.
  2. Развиваем Академию Мышления Манимейкера. Добавляем новые блоки, улучшаем существующий материал. Академия уже работает три месяца, и за это время мы убедились в главном – проект в текущем виде работает и изменения участников и их заработка реальны. С начала месяца цена на доступ в Академию повысилась до $150. Но в кладовой есть спец. предложение для участников сообщества до конца сентября.
  3. Получили первые отзывы от участников Академии.
  4. Собираем тусовку в Драгобрат.
  5. Ищем комьюнити-менеджера.

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #63 Ищем комьюнити-менеджера, едем на Кинзу и другие новости за неделю
3187

Привет. Мы расширяем команду форума и на этой неделе точно выделим отдельный блок про поиск ключевого участника команды на следующий квартал – комьюнити-менеджера. Если ты вебтраверт и тебе по нравится наше комьюнити, то не упусти момент

Добавили отчет за предыдущий месяц
Отсняли новый модуль для Академии. Добавим на выходных
Едем на Кинзу 2019
Edu Money запустили опрос "Что хотите знать по эссейке?"
Добавили новый дайджест

Лидген:
Свободное общение:
Отзывы участников Академии:
"Я в Академии с начала июля.

Очень рада, что команда АММ организовала этот проект! У меня плохо получается описывать состояния словами, но постараюсь.
Главное для меня изменение, что даже за этот короткий период я перехожу из работы в найме в свой проект, впервые за долгое время, я знаю, чего хочу (в плане лайфстайла), и у меня есть план, как к этому прийти. И это не просто теория, а вполне практическая цель, соскочить уже не получится)

Материал в Академии очень грамотно подан, словно пазл к пазлу все складывается, и начинается вырисовываться картинка.
Хотя я и раньше слушала много курсов, но к изменениями это не приводило.

Здесь очень ложится материал, т.к. примеры чаще всего из жизни вебмастеров, во многих ситуациях узнаю себя.

Часто плакала после уроков, настолько касалось услышанное. Так много проблем именно в голове, в повторении моделирования поведения, которое даже не мной выбрано осознанно.

Я больше люблю читать, видео-формат плохо воспринимаю. Но у Яра настолько концентрированные видео-уроки, что совсем не напрягает, впервые вижу, что можно учить так емко, без воды.

Еще вижу изменения в отношении в жизни. Если раньше я была трудоголиком, не могла и часа просидеть спокойно, боялась все время упустить что-то важное (а информация меняется очень быстро), то после дневника рефлексии и замечания, что каждый час я все работаю-работаю, а денег это приносит мало, жизнь уходит, что-то изменилось. Как Яр часто говорит, если ты увидел, то уже не развидишь.

Я убрала часть работы вообще, отказалась от многих клиентских проектов, перехожу в новый свой, а денег осталось столько же))

И я стала получать удовольствие от прогулок, даже уборки квартиры, ушло это состояние, что я что-то упущу, ведь все охватить невозможно.

Расставила приоритеты, примерные 20%, которые дают 80% результата, а остальное время просто провожу, как мне хочется.

Удивлена, что пропал трудоголизм. Раньше даже в отпуске через 3-5 дней не могла уже сидеть спокойно, хотелось работать. Словно убегала от чего-то в работу. Мне все время было жалко времени на готовку, прогулки (это ж сколько можно всего успеть!).

Сейчас это ушло. Не хочется быть постоянно занятой. А секрет в дополнительном видео - про то, что мне хотелось одобрения, а не работы. И через этот крючок меня сильно использовали. Все, да, недополучила одобрения в детстве, и это не вернуть. Теперь я взрослая, и выбрасываю эти крючки.

Еще и еще раз СПАСИБО за АММ!!! Самое смешное, что перед началом обучения я была в такой яме, что не было даже небольших денег на оплату учебы, отдолжила 10 дол. на подписку на форум и понеслось) Может, еще и это так повлияло на мотивацию, что или я смогу сейчас выбраться, или дальше совсем все будет плохо. Была раздавлена после года работы, где, как сейчас понимаю, меня просто использовали. Я выкладывалась на 200%, работала по 10 часов в сутки, а вместо норм оплаты мне давали одобрение."

Всем хороших выходных​

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #64 - Инсайты с Кинзы 2019 и другие новости за неделю
3203

Привет. На этой неделе была Кинза 2019. О выводах и наблюдениях скорее всего напишем отдельно, но есть момент, которым хочется поделиться сейчас.

На препати, конфе, афтепати и просто на улице подходят участники марафонов и Академии, чтобы поблагодарить.

Это непередаваемое ощущение. Кто-то сделал х2 в первый месяц, кто-то освободил время, а кто-то завел жену и двое детей, хотя и не рассчитывал на такое, но очень хотел.

И теперь мы окончательно спокойны насчет Академии. Она работает, изменения неизбежны. Просто нужно чуть-чуть времени и усилий.

И это офигенно

• Добавили новый модуль в Академию про твое окружение​
  • Кинза 2019 прошла успешно​
  • Добавили новый дайджест
Лидген:
База знаний:
SEO:
Юридические и налоговые вопросы:
Другие технологии и механики:

"Мои изменения пока не коснулись манимейкинга. Я не стала зарабатывать в 3 раза больше и не вышла на заработок в 5кб. Но моя жизнь поменялась в другом.

Недавно я общалась с близким мне человеком и увидела в нем себя 3-4 месяца назад. Жизненные ситуации воспринимаются не как задачи, которые нужно решить. А как проблемы. И так как у меня проблемы, то «Ебать я лох! Вот неудачница!». Отсюда депрессии, постоянная фоновая тревожность и прочие неприятные состояния.

Сегодня я уже не в позиции жертвы. И в большинстве ситуаций мои первые мысли «Так, что я сейчас могу с этим сделать?», а не «Ну вот, опять со мной случилась очередная херня».

Сегодня я не виновата в том, что со мной случилось, а я ответственна за то, что со мной происходит.

И вот после разговора с человеком, о котором упомянула выше, меня как волной накрыло понимание, насколько сильно я изменилась и изменила отношение к жизни. Меня вдруг накрыло, потому что изменения не произошли за 1 день. Не было вау эффекта – вчера я один человек, а сегодня другой. Картинка мира в моей голове менялась постепенно, маленькими шажочками. И только когда я оглянулась назад, то увидела разницу между собой тогда и собой сегодня.

Нет, я очень давно знала, что неправильно винить окружающих или обстоятельства. Что за происходящее со мной следует брать ответственность на себя. Но, блин, знать об этом и жить так – это как небо и земля. И если подумать, это капец какие огромные изменения. И всего за несколько месяцев. (К слову, до этого я 2 года ходила к двум разным психотерапевтам, и за все 2 года объем моих изменений сопоставим с 3 месяцами в Ярче и АММ)

Как итог. Сейчас я не впадаю в депрессии и отчаяние. Не считаю себя неудачницей. Избавилась от постоянной тревожности. И просто стало легче жить.

Я не питаю иллюзий, что можно поменять этого близкого мне человека. Но мне бы хотелось, чтобы мои новые модели поведения наглядно показали ему, что можно по-другому, и что так намного приятнее и проще.

Еще я научилась радовать себя и удовлетворять свои «хочу». Причем мне было достаточно мелких хочучек (типа красивой ручки, вкусного чизкейка, футболки с прикольным принтом и т.д.), чтобы жить стало намнооого кайфовее. Начать разрешать себе то, что хочется – было самым приятным заданием за весь курс. :)

Я повысила уровень своей физической энергии. А всего-то надо было выпивать свою норму воды. А там уже и тренировки пошли бодрее, и питание стало качественнее, так как перестало постоянно тянуть на вредности типа фастфуда, газировки и проч.

Думаю, это не все изменения, которые со мной произошли. Только те, которые получилось сейчас выплеснуть на клавиатуру.

Многих тем из академии я коснулась лишь вскользь и не внедрила. К чему-то я еще не готова и не созрела. Что-то оказалось мне не близко на данный момент времени. И буду честна с собой, где-то я слишком поспешила и недостаточно хорошо проработала. На мой взгляд, каждый блок и каждая лекция требуют нужного настроя и достаточного количества времени для осознания, для практического внедрения и для закрепления. Поэтому я еще буду возвращаться ко многим урокам снова."

Всем отличных выходных

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Еженедельный дайджест #65 - Новые мероприятия, обучение и дайджест новостей за неделю
3240

Привет. Осенние похолодания традиционно совпадают с повышением кол-ва марафонов, обучений и конференций. Потому что лето это классная пора для лидгенщиков под стройку, а большинство всё-равно пилят осенью, чтобы срубить денег на предновогоднем периоде. В связи с этим готовим ряд активностей.

Часть анонсов будет на следующей неделе, но уже на этой есть вкусные предложений в блоке ниже

SEO:
Статейные сайты:
Amazon:
Свободное общение:
Анонсы:
Удачи в достижении поставленных целей!

Всем отличных выходных!​