1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Проблемы с комментариями

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем dentik77, 9 янв 2019.

1. dentik77

dentik77 Постоянец

У меня в сайтбаре для других страниц стоит виджет комментарии, когда их не было все было ок! Но в случае одобрения комментария пропадает весь сайбар причем только на той странице где был добавлен комментарий, на остальных все ОК! Что это может быть и как с этим бороться?
    Еще вопрос не получается добавить соц. сети (фб и инсту), пишет - настройка отсутствует или не распознана, как добавить?

2. dentik77

dentik77 Постоянец

Версия сборки 1.5.5

3. dentik77

dentik77 Постоянец

еще проблема с yost - ом, не отображается содержимое тегов title и description, откаты, замена плагина - не помогли. В чем может быть проблема и как решать?

4. ArtUd

ArtUd MFC Support Команда форума

Здравствуйте!
    • По Yoast'у - попробуйте включить принудительную перезапись заголовков в Yoast SEO.
      Screenshot_3.png
    • По возможности рекомендуем обновиться до последней версии (с сохранением бекапов).
    • По остальным проблемам - покажите, пожалуйста, сайт в ЛС и по возможности доступы в админ-панель.

5. dentik77

dentik77 Постоянец

А у меня такого блока нет!? Отображение в поисковой выдаче - Yoast SEO  — WordPress - Google Chrome 2019-01-10 00.33.49.png

6. dentik77

dentik77 Постоянец

Я правильно понимаю, что мне нужно сделать нового пользователя с правами админа и дать его вам?

7. ArtUd

ArtUd MFC Support Команда форума

Да, можно нового пользователя - потом удалите его.