1. У вас не оплачен доступ к закрытому разделу форума, где происходит 80% общения. Подробнее о закрытом разделе можно прочесть ЗДЕСЬ
  2. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Присоединиться к команде MFC.GURU

Тема в разделе "Официальный раздел форума", создана пользователем MFC Info, 11 июл 2018.

1. MFC Info

MFC Info Информация Команда форума

В рамках данной темы будем поддерживать актуальную информацию о необходимости определенных участников в команде.

Если откликается – пиши на почту info@mfc.guru с пометкой "Хочу в команду".
    Если знаешь кому будет интересно – скинь ему/ей ссылку на сообщение.
    Если просто хочешь чем-то помочь – напиши на почту в формате "Хочу помочь. Умею то и то, могу тратить столько-то часов в неделю". Пример: "Могу отрисовать логотипы для форума", "Могу откручивать рекламу на посты в FB" и т.д. И спасибо тебе заранее

2. MFC Info

Контент менеджер/SMM менеджер

Статус:
    актуально

Роль в проекте: Ответственный за размещение контента на все каналы. Участие в генерации идей контента. По сути, отвечает за информирование пользователей о новых материалах и всех активностях в рамках комьюнити.

Ожидания как от участника команды:
    • Соблюдение дедлайнов и понимание разницы между “я делал” и “я сделал”
    • Опыт работы в digital сфере. В идеале на подобной вакансии (контент/SMM менеджером)
    • Желание работать удаленно и в стартапе, а не в офисе и с клиентами. От 3 часов в день.

Ожидания от работы:
    • поиск идей для контента;
    • подбор и оформление информации;
    • публикация контента в соц. сетях;
    • публикация контента на сайтах проекта;
    • рассылка оповещений с помощью email-рассылки и других доступных способов (push уведомления, чат-боты и т.д.);
    • публикации на внешних ресурсах.
    Тексты писать не нужно – нужно понимать потребности аудитории, подбирать и оформлять материалы по стандарту. Интересной работы и идей много. Регламентов практически нет – есть возможность принять участие в построении процессов с нуля.

С нашей стороны:
    • Доступы ко всем разделам форума и обучающим продуктам
    • Оплата согласно договоренности
    • Контроль качества выполненных задач, а не процесса выполнения
    Если что-то откликнулось или есть вопросы – напиши на почту info@mfc.guru с пометкой “Контент-менеджер” в теме письма

3. MFC Info

Модератор (из участников)

Статус:
    набор приостановлен

Задачи:
    1. Задавать тон общения на форуме:
    • чистить спам;
    • наказывать нарушителей (от предупреждений до бана);
    • пресекать попытки неадекватного общения и поведения;
    • консультировать пользователей по поводу общения на форуме и использования его функционала.
    2. Проверять создание новых тем и сообщения пользователей на соответствие регламентам и общей политике и атмосфере форума.
    3. Взаимодействовать с пользователями и помогать решать организационные и технические вопросы.
    4. Просматривать новые сообщения и заявки на форуме (претензии, жалобы, модерация).
    5. Отслеживать обращения в личные сообщения и оперативно передавать информацию ответственным из других каналов.
    6. Помощь в составлении регламентов
    7. Помощь в реализации технических изменений на сайте
    8. Взаимодействие с командой форума

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
  4. MFC Info

Модератор направления
    Роль:
    Главный по развитию направления на форуме

Ожидания от работы:
    В выбранной ветке соблюдаются правила форума, поддерживаются актуальные ЧаВо, правила раздела, при необходимости добавляются актуальные материалы

Задачи:
    • Проверять темы и сообщения на соответствие правилам форума. Править/удалять при необходимости
    • Структурировать повторяющиеся вопросы и материалы в ЧаВо
    • Предлагать идеи по развитию раздела и помогать в реализации
    Приоритетные в данный момент разделы:
    • Статейные сайты
    • Лидогенерация
    • Amazon – сайты под ПП

Разделы механик, с проекцией в заработок на своих проектах:
    • Seo
    • Контекстная реклама
    • Соц. сети
    • Аналитика
    • Домены и хостинги, сайтострой