1. У вас не оплачен доступ к закрытому разделу форума, где происходит 80% общения. Подробнее о закрытом разделе можно прочесть ЗДЕСЬ
  2. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Прием заявок в закрытый раздел открыт до 13 февраля 2017

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gromov, 13 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gromov

gromov админ

В этой теме подробно рассказано, о чем закрытый раздел и что мы вместе можем в нем реализовать.

Если вы хотите стать участником закрытого раздела, просто оставьте короткое (по желанию) сообщение о том, что:
    - хотите стать участником
    - чем вы можете быть полезны или интересны другим участникам закрытого раздела

Заявки обрабатываются в штатном режиме с понед по пятницу с 10 до 19.00 по Мск

updated
    заявки принимаем до 13 февраля 2017 года. Все, кто станут участниками раздела до этого момента, получают бесплатный доступ до конца зимы.

С 1 марта все переводятся на платную основу (за исключением ряда ветеранов форума, которым выдан бесплатный доступ до конца 2017 года).

Все участники, которые захотят присоединиться к нам с 13 февраля, будут приниматься на платной основе - спешите пригласить ваших друзей

Поддержать проект (при желании) можете уже сейчас - справа вверху нажмите на ваш ник, там есть соответствующий пункт платное повышение прав
    http://joxi.ru/vAWLj3Qh1qBlOr

Последнее редактирование: 2 фев 2017
  2. Palundra

Palundra Участник

Всем привет.
    Хочу стать участником закрытого раздела.
    Готовлю сетку сайтов по купленому мануалу о копипастных сайтов. Готов делиться опытом с участниками.

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  3. Cherryto

Cherryto Постоянец

Хрчу присоединиться к закрытому разделу
    Делаю первый сайт под амазон
    Могу поделиться опытом работы с бурж софтом типа GSA, Ffactory и т.д

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  4. Grandifer

Grandifer Контент-генератор

Привет
    Тоже хочу стать участником
    Сейчас тоже работаю над небольшой сеткой копипастных сайтов
    В планах заняться полноценным статейником на среднем уровне делегирования (тексты писать я не буду и публиковать тоже все не хочу)
    Собираюсь вести дневники по этим темам (аналог "journey from zero to $xxx" на бурж-форумах). Скорее всего по очереди, т.к. веб для меня скорее хобби и времени на все сразу не хватит.

Также, если "инкубатор" будет живым, собираюсь писать и переводить годные тематические статьи по ИМ, контент-маркетингу и пр.

Сразу скажу, практического опыта у меня немного, хотя теорию изучил вдоль и поперек. И хочу стать участником именно для того, чтоб была мотивация заниматься. Буду рад, если получится и я смогу с веба жить))

• Дабллайк Дабллайк x 1
  5. v3n

v3n Новичок

Здравствуйте. Хочу стать участником закрытого раздела. Могу поделиться опытом работы в развлекательной тематике (знаменитости).

• Дабллайк Дабллайк x 1
  6. garavell

garavell Активный участник

Всем привет.
    Хочу стать участником закрытого раздела.
    В данный момент в интернеты только перебираюсь из офлайна (пока тупо статейники) но возможно могу быть полезен в вопросах отстраивания процессов и личной эффективности.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  7. answer

answer Участник

Всем Привет.
    Есть желания стать участником закрытого раздела.
    В маркетинге около 3 лет. Основой опыт работы в seo, pps (так же сложные тематики для b2b)
    В ближайших целях и задачах, это запуск полноценного ИМ + статейник связанный с тематикой ИМ

• Дабллайк Дабллайк x 1
  8. gromov

gromov админ

всем выдал
    Наталья, вас прошу добавить аватарку, так уж у нас принято, спасибо
    коллеги, буду действительно рад, если по заявленным тематикам создадите темы в разделе "обмен опытом"
    ну и Инкубатор ждет желающих

9. denis_ua

denis_ua Постоянец

Завяка в закрытый раздел. Буду прокачивать свой аккаунт в Reddit.com , pinterst FB и сливать Траф на англоязычный сайт созданный на копипасте.

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  10. sickgavr

sickgavr Участник

Всем привет,
    Хочу попасть сейчас в закрытый раздел - чтобы потом, не платить десять долларов в месяц.

По теме, через пару месяцев, если буду придерживаться плана, буду заниматься лидгеном(мануал брал от Громова), и может быть, будет полезный опыт, которым, поделюсь с участниками.

Конечно хочется сразу кинуться в бой на амбразуру без опыта, без денег, после пускания слюны прочтения темы "Чувак за 12 мес срубил $33К на амазоне.." - но это чуть позже.

Спасибо

11. gromov

gromov админ

не получится, с 1 февраля раздел становится платным для всех, кроме ряда ветеранов форума и модераторов
    так что, вписывать? будете живым примером, как бросить доту и рубить бабло на своих проектах

ps у самого за плечами la2 , потом еще пару mmorpg, лолка года полтора )
    сейчас за два года игрового времени накапало примерно часов до 40 суммарно, причем из них 30 - в 15ом году. Экономические rpg в реале куда интереснее

• Нравится Нравится x 1
  12. sickgavr

sickgavr Участник

gromov, впиши тогда пожалуйста) ну сифка-цивка тоже съела пару суток)

13. Моторокер

Моторокер Новичок

Скоро юбилей 10 лет первого моего домена, а сайтами на бесплатных хостингах занимался ещё раньше. Программировал на Delphi, создавал сайты (HTML, Wordpress немного знаю другие движки), сейчас занимаюсь в основном своим сайтом по срубам и строительству. Зимой нагрузка поменьше, есть желание всё же зарабатывать в интернете побольше, да и на свой сайт трафик пускать. Есть опыт двух зимовой в Тае, могу по этому вопросу подсказать.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  14. pe4enov

pe4enov Участник

Возьмите в инкубатор.
    Есть опыт в ИМ 2-3 года, арбитраж под СРА из различных источников, более 10 лет программирования, всем готов делиться.
    Сейчас занимаюсь статейниками, хочу попробовать копипасту и самое главное научиться делегировать.
    Яр, в мануале ты писал про бонус по закрытому разделу/инкубатору. Это в силе?

15. R1co

R1co Участник

Буду полезен в решении ваших вопросов по cms Wordpress и верстке. Пока не уверен, что не буду жалеть о платной подписке. Потому такой "демо" доступ самое то чтоб посмотреть как оно там всё пойдет.
    В мануале по копипасте мелькала рекоммендация на исполнителя по сбору СЯ - Semantic. Мне удалось сверстать ему дизайн лендинга и надеюсь он остался доволен.

16. iceMaLL

iceMaLL Участник

Заявка в закрытый раздел. Хочу участвовать в инкубаторе проектов.

17. elek3k

elek3k Участник

Хочу попась в закрытый раздел
    Занимась статейниками последние пару лет, осваиваю CPA.
    Изучаю разные направление интернет зароботка.

18. Mozgen

Mozgen Новичок

Всем привет ! Очень хочется попасть в закрытй заздел.
    Давно наблюдаю за автором на форуме webmasters, сам там уже с 2012 года
    Могу безвозмездно помоь форумчанинам в состовлений СЯ, дать некоторые советы в продвижение в SEO/
    На данный момент активно изучаю контексную рекламу Директ и Адворд, так же в качестве практики могу настроить рекламу с вас только бюжджет рекламной компаний, так же много курсов по контексту и интернет маркетингу.

• Нравится Нравится x 1
  19. Invest_it

Invest_it Постоянец

Заявка на участие в инкубаторе.

Есть несколько успешных проектов по финансовым рынкам. Все доходы вкладываем в их развитие и покупку других работающих проектов.

Хочу грамотно делегировать все рутинные процессы, довести до успеха все купленные проекты и постоянно наращивать активы. Буду вести свой дневник.

• Нравится Нравится x 1
  20. mirmix

mirmix Участник

Примите заявку в закрытый раздел. Занимаюсь созданием сайтов 6 лет. Последние 3 года активно использую автогенерацию для наполнения проектов. Готов делиться своими наработками в плане создания сайтов под контекст и сра.

Статус темы:
Закрыта.