1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Посоветуйте как обновлять контент на малостраничном сайте

Тема в разделе "SEO", создана пользователем nib, 5 дек 2017.

1. nib

nib Участник

Добрый день!

Есть мфа сайт под download траф посвещенной одной проге. Там всего 4 страницы. Все выписано что можно, в контент добавлять больше нечего.

Как мне в дальнейшем эффективней для пс поддерживать активность сайта? Если обновлять контент, то это просто гонять из пустого в порожнее переписывая текст.
    Поставил виджет комментариев. Пока только ВКшный. Эффективен ли он для ПС? Неохота ставить всякие дискусы, где требуется регистрация юзеров, потому как тогда конверсия на комменты на таком контенте будет хуже. А тут вроже как соц.сигналы. Или стоит заморочится и подливать через обычные блоки платные комменты?

Что подскажите?)

2. callidus

callidus Контент-генератор

Ссылки под Google и вперед =))

3. kartel123

kartel123 Постоянец

Это вы Ромавый дневник начитались? Если вы делаете по его технологии, может лучше у него и спросить?

ВК-шный виджит комментов не индексируется. У меня есть малостраничник под CPA и контент обновляется через индексируемы комментарии и периодически покупаю ссылки с форумов.

• Нравится Нравится x 1
  4. nib

nib Участник

Не понял о чем вы. Вы о покупке ссылок?

И начитался и обучение взял. Некоторые вторичные вопросы не доконца раскрыты автором, потому что сам до конца не уверен. На разных его сайтах этот момент реализован по разному.

У вас стандартный виджет коментариев? Комментарии покупные?

5. kartel123

kartel123 Постоянец

Не буду выражать свое мнение на счет того, чему он учит) но будет полезно заглянуть на «чан», просто, чтобы увидеть альтернативное мнение.

У меня стандартный вывод комментариев через php на WP. Да, покупные. https://qcomment.ru/
    Комментарии, как в утвердительной форме, так и в вопросительной + ответы на эти вопросы (тоже покупные).

• Нравится Нравится x 1
  6. Johny

Johny Постоянец

Поищите микроНЧ запросы, возможно там будет идея для тем под написание, которые еще не публиковали. Так же посмотрите подсказки в выдаче и вопросы пользователей в комментах, иногда это тоже дает идею для статей.

• Нравится Нравится x 1
  7. Dinin

Dinin Участник

Куда-куда?:eek:

8. kartel123

kartel123 Постоянец

• Нравится Нравится x 1
  9. nib

nib Участник

Это альтернативное мнение?) Это даже не критика. Это сброд какой, у которого фикалии из всех щелей хлещут. Конкретики 0. На нормальную критику посмотреть бы.