1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Поделитесь ссылками на качественные статейные сайты

Тема в разделе "Заработок на статейных сайтах", создана пользователем Ray, 26 апр 2018.

1. Ray

Ray Участник

После предварительного общения с копирайтером который будет писать обзоры по товарам у меня появилась небольшая проблема. Он попросил дать ему для примера хотябы 3-5 стаей обзоров у которых уровень качества такой как мне нужно. Речь идет не о технических моментах, а о том в каком стиле должна быть написана статья.
    Насколько я понимаю, он хочет видеть какой нужен уровень в плане маркетинга и если можно так выразится уровня убеждения читателя что ему нужно купить именно этот продукт и именно сейчас, а не через 3 месяца. Думаю вопрос стоит о эмоциональном аспекте статьи и уровне убеждения и побуждения читателя к спонтанной покупке.
    Поскольку я не носитель языка, то сам могу оценить только техничекие моменты статей в плане качества.
    Поделитесь ссылками на статьи и сайты с примерами статей что давали(дают) хороший эффект по конверту и продажам. Возможно какие мануалы есть по этому с примерами.
    Смотрел на топовые сайты что есть в выдаче, с технической стороны там статьи конечно вылизаны, но в плане маркетинга и эмоциональности не уверен. Там скорее они работают за счет прокачаности траста самих сайтов и вливания в ссылочное, так что считать что ТОП-3 в этом плане образец думаю не очень правилная стратегия.

Последнее редактирование: 26 апр 2018
  2. Johny

Johny Постоянец

В каждой нише и тематике будет разное - то самое качество. По этому просто открываете выдачу по конкретному запросу, и анализируете ТОП 20.

3. Ray

Ray Участник

Возможно есть сайты образцы так сказать где статьи на высоком уровне.