Планируем создать раздел по CPA заработку

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Совместно с партнерской системой CityAds Media приступаем к формированию на форуме нового раздела, посвященного CPA заработку

Есть предложение сделать это общими усилиями и с максимальной пользой для вебмастеров, в первую очередь - с пользой для тебя
  • Если ты новичок и только хочешь войти в тему заработка на CPA...
  • Если ты уже достаточно хорошо зарабатываешь с партнерками...
  • Если ты участник или оунер CPA команды...
Напиши нам, какие ожидания и пожелания к наполнению подобного раздела на форуме у тебя есть?

Какой информации хочется больше? Что реально будет полезно для тебя? Обзоры софта? Инфа по лучшим офферам? Кейсы и антикейсы? Профильное общение с другими вэбами?

Найди две минуты (реально две), чтобы дать обратную связь. Расскажи, чего реально тебе не хватает, чтобы зарабатывать в CPA больше или начать именно в этом направлении

fizik

Почетный участник
Форма с вопросами точно про ветку СРА? В ней 2 общих вопроса: что больше интересует на форуме и готов ли стать модератором.

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Форма с вопросами точно про ветку СРА? В ней 2 общих вопроса: что больше интересует на форуме и готов ли стать модератором.
Да. Речь про раздел CPA, но так, как форма предназначена и для новых участников – есть более общие пункты. Напиши свой вариант или сюда – чего по твоему не хватает или хочется видеть в разделе

fizik

Почетный участник
Я заполнил форму. Лучший способ привлечения в СРА - чтобы они на практике, например в виде марафона показали как и сколько можно на них заработать. Допустим, они выбирают 5-10 участников с разным опытом в арбитраже, дают небольшой бюджет и ежедневные инструкции с поддержкой - от того как выбирать оффер, товары в оффере, готовить рекламу, ее запускать и анализировать - до выплаты.
Пусть даже выплату оставят себе, главное - продемонстрировать удочку, как с ней ловить и сколько можно выловить.

Профит будет всем: сеть получит охваты и новых пользователей, арбитражники-участники откроют для себя новые возможности, форум - получает полезный контент. Новички - пример старта с ежедневными отчетами.

С учетом того, что СРА зарабатывает на каждой транзакции, даже когда арбитражник льет в минус - СРА-сеть самый заинтересованный участник сего действа, на мой взгляд. Интересно узнать их реакцию на подобный движ.

Alexander

Постоянец
Да кейсы устаревшие палят все обычно.
Только толку от них. Свежачок бы ...

Имхо намного полезнее разбор факапов и ошибок - что у кого не пошло.
Сделать бы под них отдельный раздел.

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Имхо намного полезнее разбор факапов и ошибок - что у кого не пошло.
Сделать бы под них отдельный раздел.
Слу, очень откликается. Пока можно закидывать в "Кейсы и обмен опытом" с пометкой "Антикейс".

cafe_racer

Участник
Есть же раздел Партнерские программы - как они будут вместе взаимодействовать?

Последнее редактирование:

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Есть же раздел Партнерские программы - как они будут вместе взаимодействовать?
Партнерский раздел – точка коммуникации партнерской сети с участниками сообщества. Сейчас речь идет про создание раздела по CPA, аналогично Лидгену и Амазону, при поддержке крупной партнерской сети (инсайды, статистика, доп. функционал и т.д.)

Voyager

Участник
Может тогда есть смысл еще несколько CPA сетей найти? А то может получится, что представитель зарегистрируется и пропадет у него интерес, либо ограничится постингом периодических рекламных материалов и смысл тогда от такого представителя? ни на вопросы не ответит, ни подсказок каких дельных не даст. Я вот зашел в свой старый акк по CityAds и мне на почту сразу прилетела реклама Академии Мани Мейкера и создалось впечатление, что просто обменялись рекламными материалами, а интереса участвовать в сообществе нет. Тогда и раздел будет висеть мертвым грузом. Мое мнение, что представитель должен быть заинтересован в новых адвертах, тогда и раздел будет смысл делать, а так можно и в разделе "разное" обсудить, если что будет обсуждать.

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Может тогда есть смысл еще несколько CPA сетей найти? А то может получится, что представитель зарегистрируется и пропадет у него интерес, либо ограничится постингом периодических рекламных материалов и смысл тогда от такого представителя? ни на вопросы не ответит, ни подсказок каких дельных не даст
Еще раз, раздел Партнерские программы и раздел по заработку на СРА – две разные задачи. Давай по методу от идеального – каким хочется видеть раздел и какую инфу получить. От этого будем отталкиваться. Моё имхо, что достаточно одной партнерки, если она полностью закрывает задачи и пожелания

Я вот зашел в свой старый акк по CityAds и мне на почту сразу прилетела реклама Академии Мани Мейкера
Да ты счастливчик)))

Мое мнение, что представитель должен быть заинтересован в новых адвертах, тогда и раздел будет смысл делать, а так можно и в разделе "разное" обсудить, если что будет обсуждать.
Однозначно, но пока идет этап сбора обратной связи по пожеланиям раздела

Voyager

Участник
Еще раз, раздел Партнерские программы и раздел по заработку на СРА – две разные задачи. Давай по методу от идеального – каким хочется видеть раздел и какую инфу получить. От этого будем отталкиваться. Моё имхо, что достаточно одной партнерки, если она полностью закрывает задачи и пожелания
ну по поводу партнерки в принципе я согласен, достаточно и одной, главное чтобы надежная была и ассортимент широкий. А по поводу раздела, так может отталкиваться от названия? Заработок на CPA, значит надо кроме общих кейсов, которые есть в интернете в большом количестве, создать свои, по различным способам монетизации этих офферов. Опять же форма марафона самая удачная для этого, когда можно пошагово идти к результату с нуля. Это будет самая ценная информация, в отличие от чужих кейсов

Сверху