Плагин WP-MFC Google Images

Валерий

MFC Team
Команда форума
Возможно у Вас в сборке более ранняя версия плагина. И из-за этого не ищет.

Димитрий

Участник
Возможно у Вас в сборке более ранняя версия плагина. И из-за этого не ищет.
мне ответили, что будет все работать после обновления, которое планировалось на прошлой неделе, из-за того что wordpress обновлен до 4.8, и будет обновление вместе с темой. Впрочем, у меня и на более ранней версии этот плагин не работает тоже.

bJenya

Участник
плагин v2.5.3 на WP 4.8 - перестал работать на прошлой неделе, проверял сейчас так же не работает..

Димитрий

Участник
плагин v2.5.3 на WP 4.8 - перестал работать на прошлой неделе, проверял сейчас так же не работает..
на том сайте где отдельно плагин стоял, только что обновил его до 2.5.4 и все заработало.
но вот в составе сборки MFC он же не обновляется, и поэтому не работает

Валерий

MFC Team
Команда форума
мне нужна была обратная связь по работе отдельного плагина. У меня работало. Но надо было еще несколько сигналов с разных серверов получить. Сейчас обновлю в сборке.

SBU

Участник
Плагин не работает на версии WP 4.9.8, про следующую 5.0, думаю, и говорить не стоит. Можно рассчитывать на исправление?)

Из пожеланий к будующим обновлениям (если таковы будут): добавить новые источники, на подобии Pixabay и Flickr. А также возможность изменять картинки, делая их более уникальными, на подобии этого плагина: https://www.designilcode.com/featured-image-generator-pro/

krisonka79

Участник
Здравствуйте!
Приобрела плагин, но что-то не работает. Картинки находятся, но при нажатии на плюсик пишет, что изображение не найдено.
WordPress 4.9.8
Версия плагина 2.5.4
Помогите решить проблему, пожалуйста!
Скриншот прилагаю.

Вложения

Валерий

MFC Team
Команда форума
Это сообщение от гугла.
Произошла ситуация. Гугл проиндексировал картинки на сайтах, сделал из них миниатры, которые хранит у себя и производит по ним поиск.
Владелец сайта, где гугл нашел картинку, удалил оригинал / закрыл картинки от гугла / просрал домен / все что угодно другое.
Из-за этого оргинал картинки невозможно найти.

Пощелкайте по ссылкам навигации. Будут подгружаться еще картинки. И там уже выберите себе подходящую.

update: еще раз обновил на сайте WP до 4.9.8 и плагином произвел поиск. Результат на скрине https://yadi.sk/i/aa_DWLoQsO59ww
"Плюсик" отработал и картинка добавлена в список загрузки

Последнее редактирование:

SBU

Участник
НЕ работает.

1. То что Все картинки показывают сообщение "К сожалению, запрашиваемое изображение было удалено и теперь существует только в кэше поиска." (хоть на первой странице, хоть на 100й), скорее всего, связанно с этим - клац.

2. При нажатие на "+", картинка добавляется в "список загрузок", Но при нажатии на кнопку "загрузить" происходит вращение кружка и вечная загрузка. ЧЯДНТ?

P.S. Возможно, у меня на сайте не подключенные какие-то модули или функции, то огласите, пожалуйста, список "требований".

krisonka79

Участник
Указала только большие картинки. Пролистала до 20+страницы. Везде все тоже самое.
А может конфликтовать с каким-то плагином? Возможно, Вы подскажете, какие еще могут быть нюансы.
Например, не может ли мешать плагин безопасности All In One WP Security ?

Вложения

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
krisonka79, SBU, приносим извинения за возможные неудобства.
Приоритетно протестируем с командой проблему до понедельника-вторника, и дадим обратную связь/подготовим необходимые обновления.

Reactions: SBU

krisonka79

Участник
krisonka79, SBU, приносим извинения за возможные неудобства.
Приоритетно протестируем с командой проблему до понедельника-вторника, и дадим обратную связь/подготовим необходимые обновления.
Спасибо огромное!
Очень буду ждать!

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Доступ предоставлять не понадобилось, так как, в моём случае помогла смена версии PHP с 7.2 на 7.1.
Спасибо!

Поставили себе задачу разобраться в чём причина конфликта, и подготовим необходимое обновление для нормальной работы на PHP 7.2.

Trigger

Новичок
НЕ работает.

1. То что Все картинки показывают сообщение "К сожалению, запрашиваемое изображение было удалено и теперь существует только в кэше поиска." (хоть на первой странице, хоть на 100й), скорее всего, связанно с этим - клац.

2. При нажатие на "+", картинка добавляется в "список загрузок", Но при нажатии на кнопку "загрузить" происходит вращение кружка и вечная загрузка. ЧЯДНТ?

P.S. Возможно, у меня на сайте не подключенные какие-то модули или функции, то огласите, пожалуйста, список "требований".
Такая же ошибка возникает, Админы очень прошу вас решить эту проблему, а то наполнение сайтов сильно затруднилось...

Сверху