Плагин QA (вопрос-ответ)

Duck

Легенда
Да все прекрасно гуглится, я не считаю, что в этой теме интересно говорить об этом.

Duck

Легенда
Как говорил принц Флоризель, "Быстро делаются только злые дела"... :)

gromov

админ
плагин готов, внезапно вылезли конфликты с последними версиями WP
оперативно пофиксили
Duck - хочется небольшой отзыв, что понравилось, что нет
просто все это имхо сырое еще - кастомизация css ручками, как пример
т.е, мы его полируем-полируем, и я никак не пойму, есть смысл его ставить в продажу в таком виде или нет
для внутренних задач нас все устраивает

Duck

Легенда
Само собой, только дай уже доступ куда посмотреть-то :)

gromov

админ
пля
завтра с утра решим вопрос, я уехал, уверен, что ты все получил итд
причем исполнитель на вопрос по поводу отправки архива тоже с уверенностью сказал, что все отправлено хрен знает когда
сори

gromov

админ
да пздц, если честно.
столкнулись с частным случаем, но уж все мозги об него сломали: вывод плагина QA в сайдбары конфликтует с плагинами по управлению сайдбарами, т.к наше решение как-то по-своему определяет эти самые сайдбары. Не знаю детали, программеры лучше бы объяснили. Т.е, при дефолтных сайдбарах у нас все ок, если сайдбары определяются другими решениями, то тут начинается веселье.

постараемся на этой неделе сделать релиз - штука реально занятная, мы отлично развлекаемся по формуле: email рассылка + инфа о том, что в таком-то разделе можно получать ответы на вопросы + пост об этом в социалки + эксперт, который в теме = UGC в нереальных объемах.

а после индексации все это начинает гнать траф на самое себя, в ряде лидген направлений у нас эти страницы стали в топ и тупо уделывают коммерческие сайты по аналогичным запросам.

brus

Участник
Нет новой инфы?
Потребность есть прямо сейчас, готов оплатить. По функционалу именно то, что мне нужно. Но ставить сырой продукт на лучший сайт, отлавливать баги за собственные деньги, а потом ещё ждать неделями багфиксы, я не готов.

Последнее редактирование:

gromov

админ
до конца недели релиз
это уже точно - переписали логику вызова функций и решили тот самый частный случай с кастомными сайдбарами на ряде тем

aza

Новичок
Можно увидеть демку?
ссылки в начале темы нерабочие

Сверху